Soccer.ru

«Ювентус» готов заплатить ПСЖ за Верратти 80 млн евро

28 марта 2017, 11:58

По информации итальянской прессы, «Ювентус» подготовил 80 млн евро на покупку полузащитника ПСЖ Марко Верратти.

Сообщается, что генеральный директор «Старой Синьоры» Джузеппе Маротта в ближайшее время проведет встречу с представителями парижского клуба, и если ее итог окажется положительным, «Ювентус» сделает ПСЖ официальное предложение.

Напомним, что туринский клуб также проявляет интерес к хавбеку «Лиона» Корентину Толиссо, однако, по слухам, именно Верратти является приоритетной трансферной целью «бьянконери» на ближайшее лето.

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ 05 dag (раскрыть)
01 апреля 2017 в 14:22
у всех бывают неудачи. вспомни, как Юве пару сезонов назад опозорился не выйдя в 1/8 из простейшей группы
05 dag
05 dag ответ SonicStar (раскрыть)
30 марта 2017 в 15:28
Ладно я , все Лациале , интеристы и прочие поклонники серии а ,замечают бесхребетность Ромы ! Но человек вообще никогда не был замечен в любви к сериалу , Юве , Лацио и т.д.. Со стороны видно ещё лучше .....
SonicStar
SonicStar ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2017 в 09:26
Насчет Лиона...Грубейшая ошибка Спалла была в том, что начиная с игры с лацио не проводил ротацию. первый матч с лионом - Рома рвала французов в клочья, а на второй тайм сил не было, да и 4-й гол Ляказетта был реально шарным. в ответке Лион играл ака ПСЖ против Барсы (сидели в глухой обороне). и, так же как и в матче на Камп Ноу, судья конкретно лажал. еще в конце 1-го тайма Тузар должен был уйти отдыхать. 2 чистых пенальти судья не увидел. как итог Роме не хватило 1-го гола
SonicStar
SonicStar ответ 05 dag (раскрыть)
29 марта 2017 в 09:22
закономерность...ничего, что между этими матчами 7 лет разница?
Рома решила играть с Баварией в атакующий футбол, в отличии от остальных, которые автобус в штрафной парковали. это был день Баварцев, у них в тот день залетало всё, у Ромы же было достаточно моментов, но реализация подвела
05 dag
05 dag ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 23:12
Чистейшая правда ! Но они болеют за этот клуб и имеют право этого не замечать! Но факт остаётся фактом. Не могут себе позволить Реал , Юве , Бавария , Барса , Манчестер и т.д., слить кому бы то ни было 7:1 ! Один раз можно списать на случайность , два уже закономерность......
95-shishani-95
28 марта 2017 в 18:34
Это хороший вариант для Верратти
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 17:27
Мончи умеет таланты отыскивать ) посмотрим кого он нам подпишет )
SonicStar
SonicStar ответ donbeter (раскрыть)
28 марта 2017 в 17:26
Пьянич играет слабее, т.к. в Юве он приехал за деньгами ну и трофеев выиграть ничего не делая ) Он не захотел подписывать новый контракт с Ромой (без клаузолы) т.к. хотел большую зп. Бенатиа тот же поехал в Баварию за денежками. в итоге никому не нужен уже
SonicStar
SonicStar ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 17:24
что за бред ты несешь )
Трансферная цена Атлетико 437 миллионов
Юве 450
Рома 306
Наполи 332.
так что не нужно мне тут запрягать что деньги ничего не решают )
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 17:20
интересно, кого продадите, чтобы купить Вератти? Бона в МС загоните? )
donbeter
28 марта 2017 в 16:59
пора Веррати возвращаться в серьезную игру, буду рад его приобретению. Хотя Пьянич тоже неплох на этой позиции, но почему-то он играет слабее, чем в Роме.
Zidane.5
28 марта 2017 в 16:38
Ничего себе циферка, совсем с ума сошли они там все.
тот еще добряк
28 марта 2017 в 15:58
Юве уже 88 лямов на ЛЧ заработал, если пройдет Барсу, будет больше 100
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
28 марта 2017 в 15:58
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ pinturicchio86 (раскрыть)
    28 марта 2017 в 15:33
      pinturicchio86
      pinturicchio86 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
      28 марта 2017 в 15:05
      бедолага, ты даже не знаешь как клубы деньги зарабатываю, а ну да, у вас же жлоб палотыч рулит)))
      elmi.eyubov
      elmi.eyubov ответ pinturicchio86 (раскрыть)
      28 марта 2017 в 14:23
        pinturicchio86
        pinturicchio86 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
        28 марта 2017 в 14:13
        а сколько юве продал, посчитай, тебе выше написали причину вашего безтрофейства, к тому же юве может потратить деньги, т к он их сам заработал
        RUSTY8
        RUSTY8 ответ juchok (раскрыть)
        28 марта 2017 в 13:52
        от сделки Фиат-Крайслер, наверное))
        а если серьезно, сливают дибалку пока мешки не раскусили что он из себя представляет - предполагаю риал летом за него мильонов 80-90 отдаст
        elmi.eyubov
        elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        28 марта 2017 в 13:21
        Юве за последние два летних ТО потратил больше Сити! Тебе это не о чем не говорит?
        faklost
        28 марта 2017 в 12:29
        Откуда у них деньги то? Они только Падоинов покупают. Чтобы что то купить дорогое они должны продать своих. Скорей всего Дибалу
        juchok
        28 марта 2017 в 12:27
        откуда у Ювентуса столько бабла?
        КЭТиК
        28 марта 2017 в 12:22
        С такими деньжищами Ювентус еще долго будет первым в Италии.
        SonicStar
        28 марта 2017 в 12:17
        Некоторые фаны Юве смеются над словами Палотты, который сказал, что Юве на голову превосходит всех в италии благодаря огромному денежному обороту ) имея возможность тратить на игрока такие деньги, не боясь санкций фэйр плэй может позволить себе только юве на данный момент. остальные могут покупать игроков по такой цене только за счет продаж своих игроков. Увы, но деньги в футболе решают очень многое
        KaZёL