Мутко: «Это был прекрасный матч»

28 марта 2017, 21:23
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко поделился впечатлениями от товарищеского матча Россия — Бельгия (3:3), который состоялся на сочинском стадионе «Фишт».

«Прекрасный матч. Может быть, у нас не все еще пока получается, особенно в первом тайме. Но открытие стадиона получилось. Будем двигаться вперед, Бельгия — топовая команда.

Бухаров здорово сыграл, Миранчук прекрасно вышел. Главное, чтобы на два тайма хватало. Команда строится, главное сейчас ее поддерживать.

Будем думать, как ее усилить (сборную). Есть резерв, есть еще (Алан) Дзагоев, (Федор) Смолов, есть игроки основного состава. А атмосфера на стадионе сегодня была просто прекрасная».

29 марта 2017 в 10:01
    Спасибо Валерию Леонтьевичу за то, что ничья теперь воспринимается как победа.
    rubinovyi2
    29 марта 2017 в 09:28
    Леонтьич и раньше-то недостатком оптимизма не страдал,а после игры так вообще зафонтанировал!
    Cyberdiver
    29 марта 2017 в 09:05
    В какой параллельной Вселенной пребывает гражданин Мутко? Скажите мне кто нибудь?
    29 марта 2017 в 06:42
    "Может быть, у нас не все еще пока получается" т.е. Мутко еще и сомневаться!? Доля везения и того что все-таки Миранчук сыграл смело и дерзко впереди, а не катал мяч назад...
    29 марта 2017 в 06:21
    И не говори! Именно такого матча многие болельщики и любители футбола ждали) Чтобы сначала все плевались в экран после первого тайма, а в конце все начали чуть ли не гордится российской сборной!
    kokshareal
    kokshareal ответ Артем Ми (раскрыть)
    29 марта 2017 в 05:54
    перебью, не свои, а ворованные у народа.
    29 марта 2017 в 01:17
    Может вернем все-таки в сборную Аршавина и Павлюченко?
    acm 1899
    29 марта 2017 в 00:52
    Прекрасно проплаченный матч , так вернее
    STALKER LOKO
    29 марта 2017 в 00:42
    Всё герои России провели великолепный матч КК наш и ЧМ наш. А по делу это не вы сыграли в ничью а вам её подарили. Смысл таких матчей вон Франция -Испания рубились в товарнике как официальная была. Бельгия играла в первом тайме а потом им видимо сказали ребята вы чё издеваетесь над бревнами.Пропускайте быстренько и поехали отсюда. Если бы эта была официальная игра даже страшно представить счёт этого матча. Но ничья и все теперь будут ходить павлинами и раздавать вью какие мы крутые
    shur
    29 марта 2017 в 00:21
      Сергей Зz
      28 марта 2017 в 23:50
      Вся печаль в том что теперь этот дол...еб(Мутко) не уволит второго дол...ба(Саламовича) ведь им двоим игра понравилась. Понравилось что выехали на ничью благодаря тому что ребята уперлись и повезло что Бельгийцы бросили играть. Какой либо последовательности, поставленной игры или хотя бы намеков на игру от матча к матчу близко не видно. Выпустит на поле: так, Полоз ты нападающий - иди там поиграй, Семенов ты у нас кто? А, защитник -ну попробуй сзади поиграй, ну а Зобнин и Ерохин - вам осталось место в центре. А там как нелегкая вывезет. Ну никто не знает как ему играть и где ему играть, никто не знает куда смещаться и бежать. Не ставит тренер игру, даже дилетантам видно и простым зрителям. А Мутко понравилось, И Черчесову понравилось как он с заменой угадал(особенно С Оздоевым) и подкоректировал тактику в перерыве. Смех да и только. Только жаль время драгоценное теряется с дураками у руля...
      fr3nd
      28 марта 2017 в 23:24
      о как, команда начала строиться. прошло всего-то каких-то 6-7 месяцев. ну и конечно же в этом велика заслуга "он нам не виталика"
      Аналитик на диване
      28 марта 2017 в 23:10
      Для Мутко всё как всегда прекрасно...Прекрасно что скоро уровень сборной России будет сопоставим уровню Гибралтара
      marvel777
      marvel777 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      28 марта 2017 в 22:44
      а у него выбор не богатый совсем
      sir_Alex
      28 марта 2017 в 22:36
      Виталик жжот, как обычно!))
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ marvel777 (раскрыть)
      28 марта 2017 в 22:26
      Статус этого матча - товарищеский!) А ты знаешь кто в основе у нас играет?) Мне кажется, сам Черчесов еще не знает;)
      Великолепный
      Великолепный ответ Зе Луиш (раскрыть)
      28 марта 2017 в 22:25
      Вот что значит нет Кутепова, сборная не проиграла))
      28 марта 2017 в 22:24
      Благодаря голам Васина, Миранчука,Бухарова, сборная России сумела избежать второго кряду поражения на старте календарного года. Таким образом, что позволило Станиславу Черчесову избежать повторения худшего в истории сборной начала года. В 2002 году команда Олега Романцева​ последовательно уступила Ирландии и Эстонии.
      sir-5
      28 марта 2017 в 22:19
      Всё это благодаря твоим неустанным заботам,отец родной! Ночами не спишь-не ешь.думаешь.что бы ещё такого сделать хорошего для отечественного футбола! Народ тебя ценит и уважает.
      drug01
      28 марта 2017 в 22:16
      Итог....ПРЕКРАСНЫЙ а так как всегда слащевые слова и главное не посрамили его честь мундира!!!! Когда этот человек будет не витать в облаках а смотреть на результат открытыми глазами....ничья спасла МУТКО и ЧЕРЧЕСОВА? Теперь впереди игры Спартака!