Soccer.ru

Роналду вошёл в десятку лучших международных бомбардиров всех времён

29 марта 2017, 11:34
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия2 : 3Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Забив в товарищеском матче против сборной Швеции, нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду провел свой 71-й мяч в 138-м поединке в футболке национальной команды.

Таким образом, 32-летний игрок вошел в десятку лучших международных бомбардиров всех времен, догнав по количеству мячей экс-форварда сборной Германии Мирослава Клозе, бывшего нападающего сборной Таиланда Киатисака Сенамуанга и экс-форварда Саудовской Аравии Маджида Абдуллу.

Лидером рейтинга является бывший нападающий сборной Ирана Али Даеи, наколотивший 109 мячей в 149 международных матчах.

Все комментарии
MediaFire
29 марта 2017 в 12:47
Роналду никогда не станет великим футболистом. Его забудут через день после завершения карьеры.
Daniel Munthe Agger
29 марта 2017 в 12:43
16 голов Клозе стоят в сотню раз дороже чем бесполезные голов португальской рекламы на ногах.
Chichulin Alexey
29 марта 2017 в 12:41
    gl
    gl
    29 марта 2017 в 12:34
    Иранца не догнать
    Хавaж
    29 марта 2017 в 12:33
      ermak6848
      29 марта 2017 в 12:30
      заслужил своей игрой и трудолюбием на футбольных полях Европы и Мира
      Undecima
      29 марта 2017 в 12:25
      что-то последние дни подарили много бомбежки фанам барселоны. Нравится мне все это))
      Estetjs
      Estetjs ответ Alex Bmw (раскрыть)
      29 марта 2017 в 12:21
      Глоры Реала засчитали. У них свои правила.
      Alex Bmw
      Alex Bmw ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
      29 марта 2017 в 12:19
      Его никто не засчитал, Алёша, епт.
      Wo_Ong
      Wo_Ong ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
      29 марта 2017 в 12:17, ред.
        railroadman
        railroadman ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
        29 марта 2017 в 12:17
        А где гол то?
        Cektor
        29 марта 2017 в 12:16
        дайте Роналду - Мальту, Люксимбург , Лихтенштейн , и Фарерские острова и он станет лучшим бомбардиром !!))
        big lazy robot
        29 марта 2017 в 12:15
        Армянам половину голов назабивал.
        Kashaev Kamil
        29 марта 2017 в 12:14
        Ага, не забивает топам))
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ linkop (раскрыть)
        29 марта 2017 в 12:13
          КЭТиК
          29 марта 2017 в 12:09
          По больше бы команд уровня Сан-Морино, быстрее состоится и вселенский рекорд.
          linkop
          29 марта 2017 в 12:08
          Знаете, за всю его карьеру в сборной, у него на ЧЕ и ЧМ только один гол который принёс команде победу в решающем матче. Это гол Уэльсу на последнем ЧЕ.
          Deville
          Deville ответ DadGods (раскрыть)
          29 марта 2017 в 12:07, ред.
          Мне до месси и его фанатов до лампочки. я стараюсь поддерживать бывших игроков МЮ и так совпало, что Роналду один из них.

          В истории мирового футбола останутся цифры, все остальное не важно, ведь никому в голову не приходит приводить статистику игрока сб Ирана, который положил 109 мячей.
          А, чтобы привести стату Роналду, кому и сколько забивал, достаточно в поисковике гугл или яндекс вести его фамилию, для хейтеров это не составит труда. это в порядке вещей, даже пенсионерка марья ивановна это может сделать.
          Artuom
          Artuom ответ AntonioForaldo (раскрыть)
          29 марта 2017 в 12:05
          Ну на тот момент Нидерланды уже небыли топовой сборной... середняк.

          Я не настолько большой хейтер)) Каждый гол важен, даже слабым клубам и середнякам еще нужно забить... у очень многих даже это не всегда получается. А не редко слабым и середнякам даже сложней забить!
          Но я не могу поставить Роналду в один ряд с Эйсебио... "Чёрная пантера" забивал сборным любой сложности.
          reikjavik
          29 марта 2017 в 12:02
          Можно ещё добавить, что: главный пенальтист в истории международных турниров в составе европейских сборных, худший нападающий в истории Португалии на чемпионатах мира.
          Всё как и в клубе. Только пенальти, только проходные и товарищеские матчи.
          DadGods
          29 марта 2017 в 12:00
          Уважаемы болельщики Месси и Барселоны! Как вам не стыдно? Вы как всегда, вместо того, чтобы познавать азы: математики, Русской литературы и обществознания, прогуливаете школу и флудите в комментах!
          Zidane.5
          Zidane.5 ответ AntonioForaldo (раскрыть)
          29 марта 2017 в 11:59
          это специально он не написал)))))
          AntonioForaldo
          AntonioForaldo ответ Artuom (раскрыть)
          29 марта 2017 в 11:58
          2 мяча голандии на евро 2012
          Zidane.5
          29 марта 2017 в 11:58
          Криштиану 71 гол и 50 из них в официальных матчах.
          У Месси вроде из 58 голов 35 в товарищеских играх. Мне кажется тут все более чем очевидно кто есть кто. То есть Криштиану чемпион Европы, а Месси чемпион Буэйнос-айреса)))))))
          Apsny
          Apsny ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
          29 марта 2017 в 11:55
          Оно так и есть, также она и плачет португалка на поле чуть что, особенно если на пустые не вывели, то все дно для нее.
          railroadman
          29 марта 2017 в 11:55
          Испания, Германия, Англия, Италия, Франция

          Этим сборным Роналду никогда не забивал.
          Kashaev Kamil
          Kashaev Kamil ответ Apsny (раскрыть)
          29 марта 2017 в 11:54
          Уже писали

          marvel777
          Вчера 15:05
          а этому Сантушу единственное и остается чтобы хоть как-то получить каплю славы как рассказывать о таком
          Estetjs
          29 марта 2017 в 11:53
          Клозе лучший бомбардир Чемпионатов мира.
          Как можно его сравнивать с этим артистом, у которого 3 гола там за 13 лет?
          juchok
          29 марта 2017 в 11:52
          так то норм! в Европе сложнее забивать чем а Азии
          Kashaev Kamil