Soccer.ru

Источник: «Бердыев не собирается работать в сборной России»

30 марта 2017, 03:37

Вице-президент и тренер «Ростова» Курбан Бердыев не рассматривает вариант с продолжением карьеры в качестве наставника сборной России.

Согласно источнику, 64-летний специалист близок к тому, что продлить истекающий летом контракт с ростовским клубом.

После недавних контрольных матчей сборной России с Кот-д'Ивуаром (0:2) и Бельгией (3:3) бывший игрок российской команды Андрей Канчельскис выразил мнение, что Бердыев должен сменить Станислава Черчесова на посту главного тренера сборной страны.

Все комментарии
Уважаю уважающих КББ
31 марта 2017 в 16:33
Ох страшно то как... 2 раза подряд, КК и ЧМ. Не опозорится бы по полной... на радость англосаксов с её шайкой.
Лёха Шахтинский
31 марта 2017 в 14:23
Бердыева прямо как на весенний призыв военкомат всея России в армию на год призывает. Ребята, поймите же Вы одно - не призывного он уже возраста. Он уже давно комиссованный мужик, пенсионер. Призыву уже не подлежит в сборную России. Но ещё долго будет работать в южном, очень солнечном и гостеприимном городе Ростове-на-Дону.
Здоровья Вам Курбан Бекиевич, творческого долголетия и долгих лет жизни. Наш великий футбольный маэстро. Искренне и от всей казачьей души - простой футбольный болельщик ФК Ростов.
Obdulio Varela
31 марта 2017 в 03:29
А как было бы здорово!
Влад Богатырёв
31 марта 2017 в 01:13
Конечно Бердыев никуда не пойдёт. Он только начал налаживать игру Ростова. Дело не закончено, цель не достигнута.
Какой смысл бросать клуб, который "построил"? А две команды тренеровать - это мы уже видели. Посмотрим на Черчесова.
bbb370
bbb370 ответ isamsn (раскрыть)
30 марта 2017 в 18:47
Сейчас на Матч ТВ запустили реалити шоу "Кто хочет стать легионером". Карпин и Юран провели в восьми городах России кастинги. Отобрали 25 лучших ребят. Собираются довести их до уровня премьер лиги, а может быть и выше. Многие из этих ребят мечтают поиграть лучших европейских клубах. Посмотрим что у них получится. Вот будет прикольно, если они умоют наши клубы премьер лиги в плане работы с молодёжью.
RRB
RRB
30 марта 2017 в 16:47
Ребята проблема в том ,что Бердыев пойдет в сборную при одном условии !!!!

Что бы ему ни кто ни чего не советовал и не приказывал !

Там советников миллион и смотрящих , кто сработается ?

Шатуна Слуцкого из колеи выбили и задушили, не может работу найти ....
RRB
RRB ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2017 в 16:42
    isamsn
    isamsn ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    30 марта 2017 в 16:24
    Вопрос даже не в травмировании, а в отсутствии пригодности играть в футбол на профессиональном уровне.
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ Maltorius (раскрыть)
    30 марта 2017 в 15:53
    Так и его чемпионский Рубин больше всех забивал в чемпионате. но люди уверенны что у него автобус. Да. против Барселоны или Баварии он выставлял автобус а кто в открытый футбол с ними сыграть то сможет? Тот же Арсенал немцы порвали на британский флаг.
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ VIC2 (раскрыть)
    30 марта 2017 в 13:56
    Они уже раз пробовали этот метод, когда в начале чемпа засуживали Ростов в каждом матче. Именно благодаря им Ростов сейчас не влидерах. Но тогда Бердыев все равно отказался и поставили Черчесова.
    iBragim2102
    30 марта 2017 в 13:12
    Там трансферы нельзя делать =)
    V For Vendetta
    V For Vendetta ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    30 марта 2017 в 13:03, ред.
    Страна может быть и великая , но не сборная . Из всех тренеров мира помочь сборной россии может только бердыев .
    isamsn
    30 марта 2017 в 12:37
    Нашу сборную может тренировать кто угодно. Результат будет всё равно нулевой. Пока в сборной будут играть ничего из себя не представляющие в этом виде спорта футболисты развращённые большими деньгами и беспредельно завышенной самооценкой.Селекции никакой нет и талантливых ребят по стране никто не ищет.
    soccer2014
    30 марта 2017 в 12:14
    КББ в сборную не пойдет, и правильно сделает, хотя представьте на сикундочку как бы это выглядело... Этот бы даже не заметил потерю Березуцких и Игнашевича. В прошлый год Ростов покинули два основных защитника Баштуш и Новосельцев, не проблема. В Манчестер поехали без ведущих игроков но и в этой ситуации интрига держалась до последней сикунды.
    Теймур Ханов
    Теймур Ханов ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    30 марта 2017 в 11:53
    napoleon-bonapart А может сб. России не собирается работать с Бердыевым? Всетаки в мире надо иметь лицо, пусть даже такое, как сейчас..... Разъясните,пожалуйста:Какое лицо вы имеете ввиду?Физиологическое или футбольное? Да,физиологическое лицо-налицо,играют одни АРИЙЦЫ ! А заместо футбольного лица-маска клоуна.
    ritar
    ritar ответ turkmen_9 (раскрыть)
    30 марта 2017 в 11:35
    превосходные слова. Бердыев - мудрый человек!
    denmig
    denmig ответ Maltorius (раскрыть)
    30 марта 2017 в 10:54
    нууу...- список неполный! все мы можем выдернуть из сюжета отдельные яркие элементы! а вот весь фильм получается хв...но! как ставил автобусы, так и будет ставить!- это его результативная эффективная политика! другое дело- кто сказал, что это плохо? про счет все забудут, а вот про три очка - нет! плюс научить пешеходов выигрывать - это само по себе огромное дело! так что - чувства юмора и иронии вам ! - побольше!
    руслан66
    руслан66 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    30 марта 2017 в 10:41
    За такие словам про жулика надо отвечать.Это серьезная предьява
    holms918
    30 марта 2017 в 10:26
    В принципе, всё верно.
    turkmen_9
    30 марта 2017 в 10:02
    Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев сказал, что цель любой ценой взять кубок домашнего чемпионата мира отрицательно повлияет на развитие футбола в Российской Федерации.

    "Не нужно нам выигрывать никакой 18-й год. Такие цели только мешают. Куда важнее развивать все поэтапно, постепенно, основательно.

    Именно так было в Казани. Сегодня это спортивный регион номер один. Когда были проблемы с финансированием, мы брали паузу, но знали, что делать дальше.

    Приезжая в Москву, я такой рассудительности не вижу и не слышу. А о том, что у нас есть Сибирь и Дальний Восток, мы вообще забыли. Как будто это вообще не наша страна".

    – заявил Бердыев. (11.03.2015 15:41)

    По материалам «Спорт-Экспресс»
    Maltorius
    Maltorius ответ denmig (раскрыть)
    30 марта 2017 в 09:36
    Квалификация ЛЧ Андерлехт 2:2 2:0
    Плей-офф Аякс 4:1 1:1
    Группа:
    Бавария 3:2 0:5
    Атлетико 0:1 1:2
    ПСВ 2:2 0:0

    Лига Европы
    Спарта 4:0 1:1
    Манчестер Ю 1:1 0:1

    Пора уже всем забыть о Автобусах которые ставил Бердыевский Рубин.
    Ростов это атакующая команда
    ОЛЛС
    30 марта 2017 в 09:32
    Вряд ли получится по собственному желанию Бердыева. Однако,могут пригрозить негласными "санкциями" и заставить принять "императорский" пост.
    dinoel
    30 марта 2017 в 09:24
    Бердыев никому ничего не должен
    sir_Alex
    30 марта 2017 в 09:17
    Потому, что понимает, какое это безнадёжное мероприятие.
    Russian_spb
    30 марта 2017 в 08:58
    правильно делает, что не собирается.
    у него есть Ростов.

    а сборную из г..на пусть вытягивают те, кто ее туда посадил.
    AmG1991
    30 марта 2017 в 08:57
    Да выгнать зенитовцев из сборной и будет вам красота!
    nahan
    30 марта 2017 в 08:38
    Пока Мутко у руля сборная на "верном пути"...
    mallik333
    30 марта 2017 в 08:28
    Все развалили, а теперь давай Бердыева позовем. Молодцы. Даже если Бердыев согласится у него уже времени нет собрать команду.
    Тажутин Артур
    30 марта 2017 в 08:16
    Слишком много начальников и подсказчиков. Не думаю, что и Черчесову созданы необходимые условия и дают спокойно работать в сборной.
    Рубиновый Дракон
    30 марта 2017 в 08:01
    Бердыев может возглавить сборную...Бердыев не может возглавить сборную...А у самого спросить смелости не хватает?)))
    Гость