Soccer.ru

«Рубин» и «Зенит» объявили стартовые составы

02 апреля 2017, 13:08
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Рубин» и «Зенит» объявили стартовые составы на матч 21-го тура российской Премьер-Лиги.

«Рубин»: Рыжиков, Бурлак, Набиуллин, Бауэр, Самбрано, Камболов, М'Вила, Ахметов, Цакташ, Жемалетдинов, Жонатас.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Ломбертс, Кришито, Данни, Юсупов, Цаллагов, Жулиано, Эрнани, Дзюба, Кокорин.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Накануне поединка главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассказал о том, что травма Артема Дзюбы по-прежнему дает о себе знать.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
KAFA2525
02 апреля 2017 в 17:13
    mat73
    02 апреля 2017 в 15:43
    Больше всего рад за Андрюшку Лунева!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 15:10
    Так не кури на переменке, будешь здоровым!
    mars6791
    02 апреля 2017 в 15:01
    Ну думаю 3 матча не надо ждать , не получается у Грасии создать сильную команду, после матча думаю руководство начнет поиски нового тренера. Возможно летом придет Евдокимов (гл. тренер Оренбурга).
    KAFA2525
    KAFA2525 ответ sir_Alex (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 15:00
    Победа ВЕЛИКОГО ЗЕНИТА предопределена уже после 1-го тайма !!!
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ olegmih1987 (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 14:58
    Адекватные люди будут завтра поддерживать Оренбург
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ sir_Alex (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 14:56
      Sem25
      02 апреля 2017 в 14:51
      Рубин вообще не готов. Даже молодые еле ползают. Зенит явно свежее и быстрее. Даже Дани, ветеран, который много пропустил, мобильнее игроков Рубина.
      Где откопали Грасию?
      Александр Северный
      Александр Северный ответ sir_Alex (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 14:49
      Уже выигрываете минус 2:0.
      Санчо Панса
      02 апреля 2017 в 14:47
      Какой то слабоватый состав у Рубина, если честно! Вполне возможно, что борьбы на поле мы и вовсе не увидим. У Зенита связка Кокорин - Дзюба впереди и это главное)
      KAFA2525
      02 апреля 2017 в 14:45, ред.
        Sem25
        Sem25 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 14:44
        Только что голевую на Дани отдал. Футбол смотри!
        Второе. Керимов ему 5 дал.
        Ни футбола не понимаешь, ни элементарного не знаешь.
        Sem25
        Sem25 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 14:39
        Приятель, я с троллями обычно не общаюсь. При чем тут вообще Динамо??? Речь о Кокорине и Зените.
        Про "понимание" - к Луческу. Он считает, что Кокорин играть умеет. Вопросы по существу есть?
        Sem25
        Sem25 ответ nikolah (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 14:22
        Кокорин играет на четырех позициях! Кстати, он чуть ли не лучший сейчас в матче.
        Мало вы ребята в футболе понимаете.
        h666d
        02 апреля 2017 в 14:20
        ну здесь думаю Рубин должен побеждать
        nikolah
        nikolah ответ Sem25 (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 14:13
        Его позиция цн,а на фланге он не может играть,именно поэтому бросается в глаза, когда видишь одного человека на фланге,а он в центр смещается
        ДАША Д
        02 апреля 2017 в 14:03
        Дзюба и Кокорин как всегда не в форме.
        alfranza
        02 апреля 2017 в 14:01
        Лунев уже вытеснил ЛОдыгина?
        ildar_3871
        ildar_3871 ответ МапС (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 13:54
          Serg3.12
          02 апреля 2017 в 13:54
          Серьёзная ротация у Зенита.
          МапС
          МапС ответ ildar_3871 (раскрыть)
          02 апреля 2017 в 13:53
          Не московский, а балашихинский. Москву к Балашихе пока ещё не присоединили.
          ildar_3871
          02 апреля 2017 в 13:51
          почему зенит опять судит московский судья ?
          ildar_3871
          02 апреля 2017 в 13:50
          порвем зенит !
          Противник лимита
          02 апреля 2017 в 13:49
            KAFA2525
            02 апреля 2017 в 13:49
            У ВЕЛИКОГО ЗЕНИТА явно ослабленный состав даещё и травмированные вышли на поле…
            kolyma999
            kolyma999 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            02 апреля 2017 в 13:44
              Sem25
              Sem25 ответ nikolah (раскрыть)
              02 апреля 2017 в 13:40
              Специально сегодня эту игру посмотрю.
              Мне давно плевать на Кокорина, но я никогда не разделял того, что сейчас делают в отношении него. Это напоминает времена СССР. Комсомольские собрания, осуждения...отчисления.
              Глядя на Мутко и Черчесова, вижу, что мало изменений в сознании этих "товарищей". Осуждают...воспитывают...
              Как можно этого не видеть и на это вестись, не понимаю.
              olegmih1987
              02 апреля 2017 в 13:39
                nikolah
                nikolah ответ Sem25 (раскрыть)
                02 апреля 2017 в 13:35
                смотрим,Кокорин старается,отрабатывает в обороне,но не обостряет
                rubinovyi2