Soccer.ru

Кутепов: «Дзюба прав — у нас много людей, которые неожиданно стали экспертами»

04 апреля 2017, 00:32

Защитник «Спартака» Илья Кутепов поддержал нападающего «Зенита» Артема Дзюбу в его словах о «диванных экспертах».

«Безусловно, слышал об этом. Считаю, что Артем прав. По сути у нас много таких людей, которые вдруг неожиданно стали экспертами в футболе, во всем разбираются и все знают. Но это не моя тема, поэтому не буду об этом говорить. Раз Дзюба так считает, пусть так и будет. В чем-то я с ним согласен».

Все комментарии
ЧиП
04 апреля 2017 в 10:54
Илюша! Пересмотри видео со вторым голом с Оренбургом! Какие у тебя сомнения?!
Hasselby
04 апреля 2017 в 10:40
это не этот ли супер защитник в сборной классно играет? особенно с темнокожими парнями?
Владимip.
04 апреля 2017 в 10:01
У нас слишком много игроков, которые считают себя хорошими футболистами. У нас слишком игроков, которые не смотрят на свою игру со стороны. У нас слишком много игроков с миллионными зарплатами. И это можно понять не будучи экспертом.
ЮЗИК
04 апреля 2017 в 09:15
У нас болелщиков экспертов всегда было много,еще со времен Яшина и Боброва,когда в футболе разбирался каждый,не то что сейчас
алдан2014
04 апреля 2017 в 08:23
Ох и зря ты Илюша поддержал Дзю,бу.Ненависть к этому персоонажу у красно-белых зашкаливает.И он заслужил это отношение своими высказываниями.
Остапчук 67
04 апреля 2017 в 08:19, ред.
Кутепов, а ты-то зачем в эту тему лезешь.
Дзюба, если что-то ляпнул, то это не от большого ума - пусть сам и разбираешься.
Ты же трать больше времени на тренировки, а то в матче сборной ведь облажался.
За эту игру ты заслуживаешь критики даже от диванных экспертов с банками пива.
Удачи "Спартаку", а Луневу больше дела и меньше слов!!!
BP
BP
04 апреля 2017 в 08:16
Илья, зря ты упомянул это Д.
самуил кац
04 апреля 2017 в 08:06
    Шишанутый
    04 апреля 2017 в 06:49
      Россия впереди всех
      04 апреля 2017 в 06:29
      Да, то что они получают миллионы им не хватает, еще нужно болел поучить жизни.
      Томик
      04 апреля 2017 в 02:20
      Илья, сейчас бы сконцентрироваться на своей игре и прибавлять, по возможности. А "Дзюба - прав" - не должно быть такого словосочетания в словарном запасе даже болельщика Спартака, не то что игрока. Вроде бы и не 18 лет уже, куда ты лезешь? Пусть сам свои движения оттачивает. Рубанком, рашпилем - чем ему там удобнее.
      шлем
      04 апреля 2017 в 01:43
      Много людей в России работают не на "своих" местах.
      Возможно и Илья! А пока-"Илья, верим!!"
      papic337
      04 апреля 2017 в 01:29
      Илья, дело в том, что много болельщиков в прошлом играли в футбол на разном уровне. Кто-то на профессиональном, кто-то на полупрофессиональном, кто-то на любительском. У всех у них были тренеры. Так что основы футбольной грамотности у них есть. Многие болельщики смотрят ведущие европейские чемпионаты. Они имеют представление как играют профессионалы за рубежом. Так что называть их всех диванными экспертами с пивным пузом и кривыми ногами не стоит. Они могут отличить настоящего футболиста от деревяшки. Они могут отличить симулянта от честного игрока. Впарить им туфту не получится. Хотя есть малолетние глоры, которые ни в чём не разбираются, а умеют только обзываться и хамить. Так на таких не надо обращать внимание.
      KONTRASS-67
      04 апреля 2017 в 01:26
      Лучше бы Кутепов промолчал , чем поддерживать Дзюбу и противопоставлять себя болельщикам.Не надо быть кабинетно-чиновничным экпертом , что бы видеть настоящий ваш уровень, это вам не погромы развалившейся Томи
      311
      311
      04 апреля 2017 в 01:24
      Чтобы оценить игру Кутепова, необязательно быть экспертом!)
      морозз
      04 апреля 2017 в 01:23
      Илья, ты вместо того чтобы повторять чьи либо глупости...работай лучше, слишком много ошибок на твоей позиции!
      varen
      04 апреля 2017 в 01:12
        Lucius Vorenus
        04 апреля 2017 в 01:09
        tps://
        Lucius Vorenus
        04 апреля 2017 в 01:08
          Red-green-Hooligans
          04 апреля 2017 в 01:07
            Serg3.12
            04 апреля 2017 в 01:04
            Отменят лимит, оба в Томске будете зарабатывать.
            nulll
            04 апреля 2017 в 01:02, ред.
            между прочим он матч сегодня провалил, худший матч в сезоне, совпадение? может лучше о игре думать, а не о Дзюбинью?
            ignorant
            04 апреля 2017 в 00:42
            Эх Илья,люди правду пишут.Надо принимать критику.
            А тебе Илья наказание за матч.
            Запрет на месяц на все гаджеты и на поле.И будет тебе счастье.
            Зе Луиш
            04 апреля 2017 в 00:37
            Илья,ты походу молодой еще и не понимаешь,что ссылаться на Дзюбу-моветон.Я не шучу.
            RamonCSKA
            04 апреля 2017 в 00:37, ред.
              Гость