Soccer.ru

ФИФА требует у России $120 млн за возможность трансляции матчей ЧМ-2018

04 апреля 2017, 17:31

Как сообщило издание Bloomberg, ФИФА требует у российских телеканалов 120 миллионов долларов. Именно в такую сумму оцениваются права на показ матчей чемпионата мира 2018 по телевидению. Это втрое дороже стоимости прав на показ матчей во время бразильского чемпионата мира 2014-го года.

Сообщается, что ВГТРК, Первый Канал и Матч ТВ объединились в единый пул и на требование ответили отказом.

Расходы на организацию мундиаля превышают изначальные показатели и постоянно растут.

Перевод с bloomberg.com
Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2017 в 21:15, ред.
Осужденный Навальный! Прекратите свою предвыборную кампанию! Нет ничего у премьера. Даже кот Дорофей сбежал с голодухи...(
ABRAM995
04 апреля 2017 в 21:15
Ничего, домашний ЧМ можно и по сопкам посмотреть, в России сейчас как известно денег нет, главное держаться!
Магомедэмин Ибрагимов 1
04 апреля 2017 в 21:15
На фиг послать надо фифу и на фиг не нужен чемпионат мира и они пи да ра сы счастливы и мы
Дед Мазая
04 апреля 2017 в 21:10
Евробондами Украины, которые купили на 3млрд баксов можно отдать. ВСе равно долг Украина не вернет. Хоть какая то польза от бондов будет...)
nulll
04 апреля 2017 в 21:08, ред.
в общем будет как на ЧМ-82, очень смутно помню матч Польша - СССР, слова Махарадзе: Оганесян, Лято и Бонек, других вообще не помню
ivany4
04 апреля 2017 в 20:54
Что-то мне подсказывает, что мы еще не раз вспомним добрым словом "русских хакеров"! :)
EAGinLE
04 апреля 2017 в 20:41
"Глушилки" включим и " никому ничего не скажу" .
SanitarForest
04 апреля 2017 в 20:35
да кинуть их и дело с концом
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Гавриил (раскрыть)
04 апреля 2017 в 20:31
Типа того
albucid
04 апреля 2017 в 20:29
А что это за фифа такая за 120 лямов?!
лошадка35
лошадка35 ответ Сантус (раскрыть)
04 апреля 2017 в 20:21
так ведь тогда стадионы разбирать придётся)
Sem25
04 апреля 2017 в 20:17
Красивый шантаж. Понимают, что покупка прав на телетрансляции, делает практически невозможным перенос ЧМ из России.
Похоже, придется платить.
КПР
04 апреля 2017 в 20:15
Главное - отбить этот удар !!
clop
clop ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2017 в 19:56
Любезно сообщаю тебе, что на пульте телевизора есть кнопочка отключения звука. Называется Mute на импортных телевизорах. Можешь не благодарить.
DIDI 23
04 апреля 2017 в 19:53
Зажрались...
fr3nd
04 апреля 2017 в 19:50
ну фифа чухнёт, шо бабки уходят, и опрокинет наши каналы на все игры, перенеся чемп в другую страну. будут тогда эти жадины на весь мир показывать на весь мир супербои зенита спартака и цска, да кто ж их купит
Знатог
04 апреля 2017 в 19:46
Ну шо, расеяне, пройдёмся с шапкой по кругу, скинемся по доллару, да будем фу-бол смотреть?!
lobsterdam
04 апреля 2017 в 19:42
одного рэкетира скинули, а новый оказался еще более алчным!
Сантус
04 апреля 2017 в 19:41
Выйти из ФИФА,забить болт на ЧМ.Других вариантов нет.)Или есть?:)
Caniggia
04 апреля 2017 в 19:38
    311
    311
    04 апреля 2017 в 19:29, ред.
    Это что получается по 40 млн за матч? С сопки посмотрим, не привыкать!)
    patra
    04 апреля 2017 в 19:21
    Не понял, нас показывают и мы же должны платить.
    Apsny
    04 апреля 2017 в 19:19
    Когда думают о бабле только всегда так.
    дурман
    04 апреля 2017 в 19:17
    Я вообще худею с этой страны, все есть от территории до алмазов, а на выхлопе получается сплошная тоскана
    Hatewind
    04 апреля 2017 в 19:13
    Как всегда за все заплатят налогоплательщики...

    "Вы держитесь там, просто денег нет..."
    дурман
    04 апреля 2017 в 19:13
    Надо Димону продать свои виноградники с Тосканы
    4ever Ars
    4ever Ars ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 19:12
    А оно никогда особо выгодным и не было, если всю инфраструктуру с нуля строить.
    iBragim2102
    04 апреля 2017 в 19:09
    Будут потрачены 1млн рублей на показ пиратских трансляций)
    drug01
    04 апреля 2017 в 19:09
    Совсем обнаглели ведь мы проводим
    Dominators
    04 апреля 2017 в 19:07
    Нужно брать за 120.А потом втюхать этим си-е-ненам за 360.И потом на эти 3 процента жить припеваючи.
    Гость