Soccer.ru

Ватцке: «Сборная Англии еще 25 лет ничего не выиграет»

05 апреля 2017, 15:34

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке в своем интервью прошелся сразу и по АПЛ, и по сборной Англии.

«Несмотря на все возможности АПЛ, мы видим только одну команду оттуда в 1/4 финала Лиги чемпионов. Нет уверенности, что конкретный английский клуб может выиграть этот турнир.

Английская сборная уже 50 лет ничего не выигрывала, и я уверен, что мы отметим и 75-летие этой даты».

Перевод с derwesten.de
Все комментарии
Lucius Vorenus
05 апреля 2017 в 20:27
он прав!
Санчо Панса
05 апреля 2017 в 19:55
Кто его знает, опять же! Не будем загадывать, что будет в будущем) Но факт остается фактом: на последних крупных турнирах сборная трех львов выглядит реально статистом.
Zidane.5
Zidane.5 ответ Shineheart (раскрыть)
05 апреля 2017 в 18:23
Составы смотри.
sihafazatron
05 апреля 2017 в 18:12
сделают может кубок великобритании, там они фавориты будут)
mouzz
05 апреля 2017 в 17:52, ред.
Фанатики АПЛ вообще понятия не имеют о структуре работы АПЛ, и Федерации футбола Англии
mouzz
mouzz ответ Zidane.5 (раскрыть)
05 апреля 2017 в 17:49
Ты че несешь вообще)))))
ЮЗИК
05 апреля 2017 в 17:47
жесткое интервью
Shineheart
Shineheart ответ Zidane.5 (раскрыть)
05 апреля 2017 в 17:30
Легионеры? Серьёзно?)
Funny_Smailik
05 апреля 2017 в 16:55
Потролил знатно, хотя 25 лет большой срок, может свой Пеле у них родится :)
ДАША Д
05 апреля 2017 в 16:45
В Англии все еще хуже со сборной чем в России, мы хоть Олимпиаду за это время смогли выиграть.
Zidane.5
05 апреля 2017 в 16:35
А при чем тут клубы и сборная?)) В Баварии и Боруссии на первых ролях легионеры, но это не мешает Германии. Слабенькая логика у Вацке. Сборная Англии сама по себе дно, даже когда там одни звезды играли.
Die Roten
05 апреля 2017 в 16:27
у вацке как и у хенесса очень острый язык!))
про сборную в точку!
Алла Пятышкина
05 апреля 2017 в 16:25
Все по делу сказал про английских неудачников.
тот еще добряк
05 апреля 2017 в 16:20
причем тут ЛЧ?
KZ KZ FOOTBАL
05 апреля 2017 в 15:50, ред.
Кстати за последние 20лет английские клубы 8 раз играли в финале ЛЧ и в 3х побеждали, при зтом играли 4разных клуба против 2 немецких.несмотря на доминировпния испанцев за этот период также 4клуба испании играли в финалах. побеждали то всего 2 испанских клуба реал и барса.здесь то англия впереди 3клуба МЮ Ливер и Челси
KZ KZ FOOTBАL
05 апреля 2017 в 15:43
Все таки как турнир АПЛ лучший на сегодняшний день.
Фрэнсис
05 апреля 2017 в 15:42
Все циклично.Вскоре может и опять английские финалы будут в ЛЧ.
Только про сб.Англии промолчу)
Гость