Soccer.ru

Луческу: «Кутепов свалил игрока „Оренбурга“ — все молчат»

07 апреля 2017, 13:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Накануне поединка с «Анжи» главный тренер «Зенита» Мирча Луческу заявил о том, что журналисты, поднимая тему судейства, смотрят на нее слишком однобоко:

«В последней игре Кутепов взял и завалил игрока „Оренбурга“ в штрафной. Никто ничего не говорит. А Кутепов с большой любовью положил его на траву, но никто не обсуждает этот момент. Если бы это случилось с игроком „Зенита“, то журналисты бы всю неделю муссировали в прессе эту тему. А так никто ничего не сказал, всё хорошо.

Только вы, кто присутствует на тренировке „Зенита“, даёте информацию, остальные в своих офисах ищут только смуту. Каждый защищает свои интересы. Как интерпретировать атаки в мой адрес?

Дошло до того, что агент Дмитрий Селюк, который куда-то сбежал, постоянно что-то комментирует. Он не имеет права даже заезжать в Россию и Украину, а позволяет себе комментировать всё. Мы играли с „Челси“ в Лондоне, он приехал в отель разговаривать с молодыми бразильцами, чтобы взять их под своё крыло. До сих пор у Селюка только один хороший игрок — Яя Туре, а журналисты постоянно ему звонят, когда нужно организовать на меня нападение. У меня достаточно опыта, чтобы спокойно воспринимать эти моменты. Жду на следующей неделе статей, которые попытаются дестабилизировать состояние „Зенита“ и вывести меня из равновесия. Но не получится».

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 13:24
Старый уже,сосной пахнет)
Мигалков
07 апреля 2017 в 13:24
    Doping87
    07 апреля 2017 в 13:19
    Посмотрим как защебечут спартачи, когда по ним прокатится Питерский каток.
    gera64
    gera64 ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 13:19
    В наши ворота назначили 5 пеналей, а мы не били не одного, а бомжики били 7 раз, им 1, есть че ответить?
    Давуд
    07 апреля 2017 в 13:19
    Угадайте кто тренер ноль в Чемпионате России?) правильно Луческу. Скупил всякий шлак +всех судьей все ровно плачет. Мужик ли ты вообще
    SHMEL
    07 апреля 2017 в 13:17
    Традиционное нытье от румына...Уже даже не интересно.Плакса.
    nikolah
    07 апреля 2017 в 13:16
    про Селюка верно сказал
    ermak6848
    07 апреля 2017 в 13:16
    Это игра Мирча. Сам упал ...
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ makkie (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 13:15
    Может быть.Но на соккере я таких не замечал.По-моему их вполне устраивает это нытье.
    makkie
    makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 13:15
    Почему все придираются к Луческу, и никто не обвиняет Карреру?
    Может всё дело в их отношении к футболу и судьям?
    Ярангвельгви Йорингель.
    07 апреля 2017 в 13:14
      makkie
      makkie ответ Зе Луиш (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 13:13, ред.
      В том то и дело, что многие адекватные питерцы уже недоумевают: почему капитанит Дзюба, почему столько скандалов с Кокориными, что за странные трансферы, почему Луческу постоянно обвиняет всех и вся и т.д.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ makkie (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 13:10
      Им нравится.Настоящий питерский характер)
      Evgen44
      07 апреля 2017 в 13:09
      Дзюба нырнул в матче с Арсеналом - все молчат.
      Дани забил из офсайда,сам подтвердил это.РФС опроверг - все молчат.
      Румын начал давить на судей и прессу еще за неделю до матча - все молчат.

      Честный и чистый,как горный хрусталь хитрый цыган.
      Cympak-05
      07 апреля 2017 в 13:09
      Надеюсь в следующем сезоне Луческу не будет в Зените. Даже в случаи чемпионства
      makkie
      07 апреля 2017 в 13:08
      Какой же он нытик!
      Питерские, вам самим не противно от такого тренера?
      VIPded
      07 апреля 2017 в 13:08
      Зенит отомстит за Оренбург. Больше ничейки Спартаку не даст! )))
      zenit_forever2014
      07 апреля 2017 в 13:08
      Вот так молодец Луческу.....никто нас не должен сбить с настроя, ТОЛЬКО ЗЕНИТ, И ТОЛЬКО ПОБЕДА)))
      Зе Луиш
      07 апреля 2017 в 13:08
      Эту песню не задушишь,не убьешь)))
      Гость