Soccer.ru

Источник: «Газон на „Крестовском“ практически загублен»

07 апреля 2017, 20:17

Злоключения стадиона «Крестовский» продолжаются.

По информации источника, газон новой арены на данный момент не пригоден для игры в футбол.

Сообщается, что, выращивая газон, сотрудники неправильно использовали систему искусственного освещения. На протяжении месяца лампы, которые должны были стимулировать рост травы, включали ночью, хотя для достижения хороших результатов это необходимо делать днем.

В результате этого газон на поле начал гнить. Отмечается, что шансы успешного восстановления газона минимальны. Работникам, судя по всему, придется заново высеивать траву.

Ранее сообщалось, что первый матч на новом стадионе «Зенит» должен провести с «Уралом» 22 апреля.

Источник: regnum.ru
Все комментарии
ildar_3871
ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
18 августа 2017 в 16:17
Тебя спартачи любят , ставят лайки !)))
AmG1991
10 апреля 2017 в 06:46
Стадион-беда какой-то.Все через одно место получается.
Геннадьич
08 апреля 2017 в 23:46
Свет включали ночью,да еще днем по полю дзюба прошелся.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ SHMEL (раскрыть)
08 апреля 2017 в 10:45
А , может и скурили , с них станется !
Aris
08 апреля 2017 в 10:18
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ ygrik74 (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 09:52
    А к твоему Зениту никто претензии и не имеет ! Просто ненавидят люди коррупцию во всех эшелонах власти , ,достала она уже всех , вот и хохмим ,кто как может ! Весёлый мы всё таки народ ,русские !!! Надо браться за вилы , а мы, за перо ???!!! :-))
    43 RUS
    08 апреля 2017 в 09:48
    .......В результате этого газон на поле начал гнить. Неужто зенит на нем первую тренировку провел???)))
    Fil Losov
    08 апреля 2017 в 09:43
    Полить слабым раствором медного купороса и вся гниль исчезнет, возможно. (((
    mamba9090909
    08 апреля 2017 в 09:38
    Как только - "По информации источника.........", так сразу Антон Белюсь. Сейчас, "По информации источника", можно любую ересь вбросить в массы, пережёвывайте.
    lobsterdam
    08 апреля 2017 в 09:29
    хорошие специалисты-агрономы в питере!
    ygrik74
    08 апреля 2017 в 07:50
      firewing
      08 апреля 2017 в 07:47
      А вы что думали - стадион построен, распил закончен? Наивняк...
      самуил кац
      08 апреля 2017 в 07:06
      Шансы минимальны ? За каких-нибудь 300-500 млн. российских тенге питерские деловары способны на чудеса ! Переводите бабки на счет и замучаетесь косить " загубленный газон "!
      Санчо Панса
      08 апреля 2017 в 06:43
      Да как так то? Вот это нежданчик....Специалисты же заявляли, что будут использоваться новейшие технологии на этом спортивном сооружении! А по факту что? Будет чудом, если газон удастся восстановить к следующему домашнему матчу Зенита!
      Ювентиец
      08 апреля 2017 в 06:27
      Брр... Юве построил один из лучших стадионов в мире с "0" цикла за 3 года и 150 млн евро.
      "Бомж-Арена" строится уже 10 лет и стоит как стадионы Юве, Барсы и Реала вместе взятые. А тут еще и с газоном обгадились. К чему я это? Да так, погода хорошая, солнце светит. Тепло на улице...:):)
      FCSM 38
      08 апреля 2017 в 04:10
      Какие мелочи. Отправят роту солдат с зеленой краской... Ну вобщем, кто в армии служил, тот меня понял
      Fly Emirates
      08 апреля 2017 в 01:38
      Казанский!!! Хорош топить за Питер. Видно уже!
      форева
      08 апреля 2017 в 01:31
      М-да, видел я тут позавчера фото с поля Крестовского и ещё подумал, что газон в нулевом состоянии и к заявленному сроку точно не вытянет. А тут вот оно что оказывается.) Сопоставив эти 2 факта, как-то приходится верить источнику этому.)) Хотя... у нас может быть что угодно. Может этот источник видел те же фотки что и я и выдал "своё заключение" )))
      SHMEL
      SHMEL ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 01:03
      Ты ещё скажи "скурили"😂😁😅
      Евгений Перфильев
      08 апреля 2017 в 00:47
        Томик
        08 апреля 2017 в 00:23
        Отдать Краснодару право проведения чм, там точно всё будет в порядке. Город жалко конечно, жаль загубленных ожиданий болельщиков, но к этому всё шло. И всё это время должностные лица делали вид, что именно так и задумано. Сейчас, вероятно, то же самое скажут - просто это новейшая технология выращивания газонов. Проще новый стадион построить, чем этот в порядок привести, судя по всему.
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ SHMEL (раскрыть)
        08 апреля 2017 в 00:22
        Травку не распилили , а съели !
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ SanitarForest (раскрыть)
        08 апреля 2017 в 00:20
        Вот-вот , он во всём и виноват !
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ arzamas (раскрыть)
        08 апреля 2017 в 00:19
        Нет , конечно , просто так не сдастся , а за деньги !
        Ogon
        Ogon ответ arzamas (раскрыть)
        08 апреля 2017 в 00:19
        еще не все плохолежащие деньги оприходовали)
        Ogon
        Ogon ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
        08 апреля 2017 в 00:18, ред.
        именно этого я боюсь. Знакомый с этой стройки не советует мне туда спешить.
        Ogon
        08 апреля 2017 в 00:17
        скорее всего источник прав.
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ Ogon (раскрыть)
        08 апреля 2017 в 00:17
        Давайте немного подождём ! Глядишь и крыша полетит ! Главное , что бы не на людей ! Ещё не вечер !
        Ogon
        07 апреля 2017 в 23:58
        что следующее у них полетит на объекте? Хорошо бы не крыша.
        Знатог
        07 апреля 2017 в 23:56
        Может скажет кто, газон мол здесь не тот, а мне нужна твоя гнилость...
        Гость