Soccer.ru

«Зенит» и «Анжи» сыграли вничью

08 апреля 2017, 20:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В поединке 22-го тура РФПЛ «Зенит» не смог обыграть «Анжи».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Зенит» — «Анжи» — 1:1 (0:1)
Голы: Кокорин 73 — Яковлев 21.

«Зенит»: Лунев, Цаллагов (Мак 86), Ломбертс, Иванович, Жулиано, Чернов, Эрнани, Данни, Гарсия (Нету 59), Дзюба, Кокорин.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Анжи»: Юрченко, Жиров, Фибель, Паршивлюк (Эзатоллахи 75), Тетрашвили, Кацаев (Хубулов 68), Браун Форбс (Прудников 61), Яковлев, Гулиев, Мусалов, Будковский.
Главный тренер: Александр Григорян.

Предупреждения: Браун Форбс 14, Будковский 39, Гулиев 57, Эрнани 59, Фибель 78, Эзатолахи 89.

Удаление: Ломбертс 50.

Судья: Алексей Сухой.

Ранее в этом туре «Терек» одолел тульский «Арсенал» (3:1).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir-5
08 апреля 2017 в 21:14
Ладно,теперь без шуток : "Анжи" крупно повезло,что не удалили Дзюбу.Тогда бы "Зенит" полноценным боеспособным составом дожал бы махачкалинцев.
Sergoural
08 апреля 2017 в 21:14
Создалось впячетление, что футболисты Анжи специально не забили. Замена Паршивлюка, чтоб не забил или не навел шороху на защиту Зенита.
Алексей Коротеев
08 апреля 2017 в 21:14
Не ройте другим яму , сами в неё и попали !
Лёша Панин
08 апреля 2017 в 21:14
Спартак Чемпион!
Спартак Чемпион!
Спартак Чемпион!
Спартак Чемпион!
Спартак Чемпион!

Даже моя собака это видит!
an 26
08 апреля 2017 в 21:14
Знатоки регламента, что с Вами? Считать разучились?
Казанский
08 апреля 2017 в 21:14
Предлагаю Зениту махнуться тренерами.Разницы никакой,а прикольно будет)))
Дед Мазая
08 апреля 2017 в 21:14
Тут про технарь говорят. 6 легов на поле было. После удаления наших осталось четыре. Так что, все верно....
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ VIPded (раскрыть)
08 апреля 2017 в 21:14
С такой игрой штуки 3 отгребет
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ EvgenyS (раскрыть)
08 апреля 2017 в 21:13
Ну вот и всё. Седьмого-то НЕТ!
phantom-k
08 апреля 2017 в 21:13
не, не нарушили. по правилам - не более 6 иностранцев. у них и было 6.
спартак 1987
08 апреля 2017 в 21:13
так и не понял замену Паршивлюка,для него самый принцепиальный соперник зенит сейчас(после провального матча с бомжами за Спартак и дальнейшего ухода из команды)сегодня он и Пашка Яковлев всем доказали,что они оба МЯСО НАВСЕГДА!!!
Zak11
08 апреля 2017 в 21:13
Я так понимаю все было в рамках правил. Все таки это лимит на легионеров. Их на поле было 6 - значит правильно всё
orech
08 апреля 2017 в 21:13
Зеня без пенальти никакой:)
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Miaf (раскрыть)
08 апреля 2017 в 21:13
Который раз уже здесь повторяю. Кто увидел седьмого легионера на поле???????
EvgenyS
EvgenyS ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
08 апреля 2017 в 21:13, ред.
Заменён русский на словака, после удаления с поля русского. В итоге имеем 3 русских + 7 легов.
Казанский
Казанский ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
08 апреля 2017 в 21:13
«Зенит»: Лунев,(Мак 86), Ломбертс, Иванович, Жулиано, Чернов, Эрнани, Данни, (Нету 59), Дзюба, Кокорин.
----------------
Кроме Лунева,Чернова,Дзюбы и Кокорина кто еще из семи россиянин?)))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Шамиль за зенит (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 21:13
Если только своей " вон чем " и то очень сомнительно !!! :-))
ABir
08 апреля 2017 в 21:12
Зениту нужно было победить с крупным счётом, почувствовать запах крови, провести репетицию перед матчем со Спартаком. Кроме первого почти все удалось. И на судей вроде не свалишь. Порадовали спартаковцы в рядах Анжи. Бывших спартаковцев не бывает. А в концовочке могли вообще питерцев без очка оставить.
Leha-ha50
08 апреля 2017 в 21:12
Орлов:
- Не получилось .Кокорин подавал левой ногой , а с правого фланга надо подавать правой ногой.
Гений Гена - однозначно!!!
Гавриил
08 апреля 2017 в 21:12
Анжи под конец матча какой-то ерундой занимались.
Могли и должны были побеждать.
Наверно перед матчем ничья бы их устроила, но после матче, это скорее потеря двух очков.
Wiamdex
Wiamdex ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
08 апреля 2017 в 21:12
Если Зене впаяют технарь, то своим визгом Луческу может раскрыть себя. Ещё никогда агент мясных по кличке Цыган не был так близок к провалу.
Russian_spb
Russian_spb ответ Зе Луиш (раскрыть)
08 апреля 2017 в 21:11
орлы круты, но 2 выхода виконце запороть...
взегда ж большего хочется))))
КонстантинГродно
08 апреля 2017 в 21:11
Теперь понимаю почему столько игроков продал иои или отдал в аренду Спартак: Яковлев, Паршивлюк, Гулиев)) Помогают парни) А если серьезно, то реально Анжи был лучше, наиграли на победу
protest58us
protest58us ответ Miaf (раскрыть)
08 апреля 2017 в 21:11, ред.
на поле может быть 6 легионеров по регламенту
Лёша Панин
08 апреля 2017 в 21:11
пойду отмечу потерю очков бомжей, возьму Кнопку собачку любимую, бутылку фаранцузского шампанского, дорогие кубинские сигары, и в джакузи!
ЦСКА ВБП
08 апреля 2017 в 21:11
Вот это, называется отскок. Сначала Хубулов, а потом Слон не позволили Анжи победить.
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Казанский (раскрыть)
08 апреля 2017 в 21:11
это правило не касается 3 х команд
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 21:11
    patra
    08 апреля 2017 в 21:11
    Денек будут в группе ЛЧ, чем не утешение
    VIPded
    08 апреля 2017 в 21:11
    Ничего, Зенит теперь на Спартаке оторвётся! )))
    Гость