Луис Энрике: «„Барселона“ может забить четыре гола кому угодно»

12 апреля 2017, 02:22
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал поражение от «Ювентуса» (0:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов:

«Мы пережили настоящий кошмар. Если ты даришь первый тайм  сопернику – жди проблем. Ответственность полностью лежит на мне. Во второй половине встречи мы стали играть лучше, но и соперник давал больше возможности для владения. Фортуна тоже была не на нашей стороне. Будет сложно повторить успех противостояния с ПСЖ, но мы попробуем. Если „Барселона“ покажет свой уровень, то сможет забить четыре гола кому угодно».

SeD_JA
12 апреля 2017 в 08:13
А если по существу,то адекватных болел барсы жалко,вообще чёто ваши чудят,терпения и веры вам пацаны
SeD_JA
12 апреля 2017 в 08:11
А что уже сказали что Айтекин будет на ответке?его же отстранили вроде?!И где тот глор что орал что с такой атакой Юве и один не забьет?!)))И че ты там говорил про то что барса любит тактически гибкие каманды?чудик))))
Давуд
Давуд ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2017 в 08:05
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Tiki Taka (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 07:47
    Не говори гоп! Вспомни какими игроки ПСЖ приезжали на Камп Ноу,все из себя такие самоуверенные,думающее что приехали за лёгкой победой. А как потом плакали сидя на газоне. Так что,как говорится не зарекайся и не радуйся раньше времени.
    12 апреля 2017 в 07:41
    Не зарекайся, Луис! Ювентус это далеко не кто угодно, а один из претендентов на победу в ЛЧ) Не верю я в еще одно каталонское чудо.
    Tiki Taka
    Tiki Taka ответ Майкл59ru (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 07:40
    Смешно)))))))))))))))) может ПСЖ ошутил что девочки без Айтекина ничего не могут сделать?))
    moskwa 09
    12 апреля 2017 в 07:39
    Ладно , допустим четыре сможет и то как в сказке, но я больше верю, что бвентус забьет хотя бы один , Энрике ты лучше об этом подумай
    salim.85.85
    12 апреля 2017 в 07:29
    мечтайте мечтать невредно
    Project Pandora
    12 апреля 2017 в 07:29, ред.
    Ну если на перерыв вслед за соперником не уйдут, то как раз этих 15ти минут должно хватить хотя бы на три. Там ведь больше вряд ли получится: пока будут по привычке бегать с жалобами и искать судью, пока неймар валяться в штрафной будет .... А потом, в конце второго тайма левый пендаль на 98ой минуте и барселона пройдёт дальше.
    самуил кац
    12 апреля 2017 в 07:27
    Не бодрись, дядя ! Если бы Эмери не обкакался с тактикой в ответном матче с вами, играл бы вчера Юве с ПСЖ !
    Ювентиец
    Ювентиец ответ xiz (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 07:10
    Да нет, я не обижаюсь. Просто на волне великих игроков (коим и тренер не нужен) вылез пеппка, энрике, зидан... А потом их считают гениями тренерской мысли... По мне, так гений - дедушка Раньери, из каки конфету сделал... Тухель, в своем прежнем клубе, очень хорош был. А когда у тебя в команде играют лучшие игроки мира, не надо быть семи пядей во лбу... Просто не вмешивайся в игру, ходи по бровке, надувай щеки...
    Майкл59ru
    12 апреля 2017 в 07:08
    Всё правильно сказал и как мужик взял всю ответственность на себя. И за это ему огромный респект и уважуха. И теперь Барсе терять нечего и она будет драться до последнего. ПСЖ уже ощутил на себе ярость разъярённого каталонского зверя,туринская "старушка" на очереди.)
    Fantazertimenyanazivai
    12 апреля 2017 в 07:03
    Ахахахв
    denmig
    12 апреля 2017 в 06:30
    Ну второй раз так уже не прокатит!- если там был тренеришка , то здесь уже извините!
    barcelonistas
    12 апреля 2017 в 06:13
    Расзвездяйство норма жизни? Почему одни и те же проблемы весь сезон, Луис?
    MariupolFERD
    12 апреля 2017 в 06:01
    Честно сказать Барселоны на этой стадии быть уже не должно было,
    не он
    12 апреля 2017 в 05:57
    Ну Луис, ну ты же уже за честь Кройфа высказывался. Неужели ничему не учишься?
    ROMA CHELSEA CSKA
    12 апреля 2017 в 05:37
    Челси, Юве и Баварии не сможет, даже со всякими Айтекинами, это как минимум
    xiz
    xiz ответ Ювентиец (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 05:36
    Ну ладно тебе не опускайся ты же не болела Реала или Барсы... В чем Энрике то виноват?
    P.s. Пардон если обидел нлрмальных боле но в основной данные болельщики неадекватны
    Aidos Ayazov
    12 апреля 2017 в 04:27
    Как говорится в пословице: в одну воду дважды не войдешь.
    амурец
    амурец ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 04:08
    ну найдут другого Айтекина им ведь не впервой
    амурец
    12 апреля 2017 в 04:07
    забить 4 гола Ювентусу это довольно сложно, зашита Ювентуса одна из лучших, Бавария смогла это сделать, но это Бавария
    Capitol
    12 апреля 2017 в 03:53
    не опускайте руки, барсуки, покажите хейтерам их место)
    Шишанутый
    12 апреля 2017 в 03:42
    Ювентусу вообще мало кто может 4 меча забить и это уж точно не Басрелона даже со своими судьями не чего не сделает.