Soccer.ru

Роналду: «Не знаю, кто сомневается во мне. У тех, кто следит за моей игрой, нет сомнений»

13 апреля 2017, 06:50
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду, отличившийся двумя забитыми мячами в ворота Мануэля Нойера, прокомментировал победу над «Баварией» (2:1) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов:

«У нас теперь есть большое преимущество перед ответной игрой, но это противостояние ещё не закончено. У „Баварии“ отличная команда, и они всё ещё сохраняют шансы на выход в полуфинал. Играть с „Баварией“ на её поле всегда нелегко. Мы сумели вернуться в игру после счёта 0:1 и имеем хорошие шансы. У Нойера был удачный день, ведь сегодня мы могли забить больше двух голов.

Проблемы с мышцами? У меня всё хорошо. Не знаю, кто сомневается во мне. У тех, кто следит за моей игрой, нет никаких сомнений».

Оформив дубль в ворота «Баварии», Роналду стал первым футболистом в истории, которому удалось забить 100 мячей в еврокубках.

Все комментарии
MrBundesteam
MrBundesteam ответ kolxoz24rus (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 17:52
    MrBundesteam
    MrBundesteam ответ kolxoz24rus (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 15:46, ред.
    Если бы за каждый твой комментарий в мой адрес тебе платили 1 доллар, ты бы наверное уже погасил ипотеку)))))
    кра-син
    кра-син ответ Атлетико-3 (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 21:10
      Атлетико-3
      13 апреля 2017 в 18:08
      Роналду-царь!
      Myrad Magomedov
      13 апреля 2017 в 17:56
      Рон лучший
      кра-син
      13 апреля 2017 в 17:37
      А энтот гей, хорошо играет.Может пора и наших посвятить в это дело? Глядишь играть начнут.
      MrBundesteam
      13 апреля 2017 в 15:41
      Да, Криш, я никогда в тебе не сомневаюсь! Лучший игрок в истории!
      Hamman
      Hamman ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 14:39
        Alex12357
        13 апреля 2017 в 13:44
        Молодец Роналду!!!Опять всем показал что главный на поле это ты-а все остальные это так для галочки,двигай дальше!
        Иван Мирный
        Иван Мирный ответ League1 (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 13:20
        Ну спасом у него больше места и часто играют на него, его никто не трогает, а если трогают ноет как у нас во дворе всякие фанаты Роналдо играя в футбол. А если Месси с мяч ем получи по ногам, ти по заслужил, не фиг глаза мозолить.) Встаёт и играет дальше.
        Hamman
        Hamman ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 13:19
        когда мужик 100кг валится как мешок навоза, когда ему задели (!!!) неопорную ногу

        Это ты про Суареса в матче с ПСЖ? Согласен, отвратительно выглядело...
        League1
        League1 ответ Иван Мирный (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 12:58
        Они совершенно разные. Играют совершенно по разному. Если месси постоянно лезет к воротам через центр со своей обводкой, то естественно, что он натыкается на стену из трёх защитников. Роналду в подобных случаях просто отдает пас, и это часто создаёт большую остроту, чем забег на стенку.
        Иван Мирный
        Иван Мирный ответ League1 (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 12:44
        Ну похоже только матч с Осасуном и смотришь. А где остальные. Я слежу за Роналдо и Месси. У Роналдо больше пространство чем у Месси. Роналдо опекают один или два игрока а Месси часто четыре игрока. Много чем можно сказать что Месси лучше, его защитники боятся, а Роналдо не очень. А честнее сказать, тренер боится Месси, если делает такую установку защитникам. Если Месси давали Больше пространство у него и голов было больше в два раза. И Осасун не слабая команда, как и другие команды. В чемпионате кто туда попал все равны. И этим доказал Лестер Сити и главная роль тренера.
        waren61rus
        13 апреля 2017 в 11:46
        Роналду вчера хорошо отыграл!)
        Zidane.5
        13 апреля 2017 в 11:19
        Сомневаются лишь глупцы. Криштиану лучший игрок мира который забивает в основном грандам, а не аутсайдерам как некоторые.
        вхсо 111
        13 апреля 2017 в 11:04
        Преимущество да, но шаткое, надо было ещё пару закатить но Нойер не зря один из лучших вратарей мира. А на сомневающихся забей Рон, пусть завидуют.)
        Отличный матч, хороший результат, ждём ответный, надеюсь без лишних пробдем Реал пройдёт дальше, удачи!
        Санчо Панса
        13 апреля 2017 в 10:45
        Безусловно, Криштиану! Верные поклонники его таланта знают, что безголевые серии Роналду когда-нибудь да заканчиваются)
        League1
        League1 ответ Иван Мирный (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 10:23, ред.
        Да ладно, чё нам рассказывать про меси, лучшего игрока всех каталоний. Знаем мы этого главного специалиста по осасунам.
        Иван Мирный
        13 апреля 2017 в 10:07
        Да Роналду так не опекают как Месси за всю их нею карьеру. И этим все сказано. Ты номер два и если не три. По игре и мышлению Месси номер один.
        Ruslan3132
        13 апреля 2017 в 09:19
        у Нойера был очень удачный день вчера...2-3 стопудняков он забрал, что в принципе для вратаря такого уровня - норма.
        СайфуЛлаh
        13 апреля 2017 в 09:04
        малолетние глоры короля осасун месся..
        •BLACK WOLF•
        13 апреля 2017 в 08:35
        Челок здравым смыслом не может сомневаться в качествах игрока всего времени.
        salim.85.85
        13 апреля 2017 в 08:31
        С Победой всех
        sir_Alex
        sir_Alex ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 08:29
        Так вот оно чо!))
        sir_Alex
        13 апреля 2017 в 07:59
        Barca-f очень уж сомневается! Но, что-то его не видно последнее время))
        Cules2013
        13 апреля 2017 в 07:49
        Сомнения есть всегда, тем более Рон не забивал в ЛЧ с сентября, что-ли.
        Майкл59ru
        Майкл59ru ответ Project Pandora (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 07:27
          Project Pandora
          Project Pandora ответ Майкл59ru (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 07:23
          Иди на ветку матча игры с Юве,что-то там барсучат нет никого.
          Ron09
          13 апреля 2017 в 07:03
          Рона надо продавать Баварии ))) вот тогда будет шорох в Германии )))
          а так молорик сделал то что многие ждали
          Майкл59ru
          13 апреля 2017 в 07:02
            Гость