Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Зенит» и укрепил лидерские позиции

16 апреля 2017, 21:51
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В центральном матче 23-го тура РФПЛ московский «Спартак» обыграл своего преследователя — «Зенит».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» – «Зенит» – 2:1 (1:0)
Голы: Промес 22, Самедов 80 — Дзюба 66

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Джикия, Ещенко, Таски, Зобнин, Глушаков, Фернандо, Ананидзе (Самедов 61), Попов (Мельгарехо 74), Промес.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Зенит»: Лунев, Кришито, Иванович, Нету, Смольников, Эрнани (Шатов 46), Юсупов (Маурисио 79), Жулиано (Джорджевич 89), Данни, Дзюба, Кокорин.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Промес 85.

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Zimka
Zimka ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 22:56
"Слив", "пригорело", ))))))) Шаблонные посты это так скучно
Палыч82
16 апреля 2017 в 22:56
Поздравления, как сейчас принято помечать, адекватным болельщикам Спартака,) Жаль, но фаны Спартака, Зенита и ЦСКА в большинстве своем не могут с достоинством встречать успехи любимой команды. Это касается и трибун, и веток новостей. Надеюсь и желаю изменений в этом плане. Всех с праздником!
spartak never die
16 апреля 2017 в 22:56
    ignorant
    16 апреля 2017 в 22:55
      gl
      gl
      16 апреля 2017 в 22:55
      можно играть плохо, можно играть очень плохо. а можно играть как Зенит
      Zimka
      Zimka ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 22:55
      Мммм какой баттхерт, продолжай. Больше капса!
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ neomessi (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 22:54

      Вот прекрасная победа, а это скромный подарок Луческу.....
      Lu4nik
      Lu4nik ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 22:54
      так долг платежом красен
      нoГГано
      16 апреля 2017 в 22:53, ред.
      Стартак отскочил, судьи явно ведут стартак к чемпионаству, это печально
      neomessi
      16 апреля 2017 в 22:53
        Lu4nik
        Lu4nik ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 22:52
          zenit_forever2014
          zenit_forever2014 ответ vovanoff01 (раскрыть)
          16 апреля 2017 в 22:52, ред.
          Ну и..........4-0 мы можете проигрывать кому угодно....мы вас 5-0 приложили..........а это видео, что вам до игры на классе ещё очень далеко........это видео говорит красочней всего......что вы вымучили эту скромную победу.............благодаря Луческу.......и должны ему сказать огромное спасибо на прощание, таких подарков, даже таких скромных вы больше не увидите.....
          Крейсер
          Крейсер ответ romarez (раскрыть)
          16 апреля 2017 в 22:52
          Они её уже выучили.
          I _Maxi _I
          16 апреля 2017 в 22:52
          С победой всех адекватных болельщиков "Спартака", играли действительно достойно и эффективно. Ну а нам пора настраиваться на новый сезон, может и кадровые перестановки какие-то производить, усиляться в ТО итд.
          rubinovyi2
          rubinovyi2 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
          16 апреля 2017 в 22:52
          Почему два пенальти,а не шесть?
          spartak never die
          16 апреля 2017 в 22:51
            Прохорович
            Прохорович ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            16 апреля 2017 в 22:51
            а ты их видел. чемоданчики? или с тобой поделились?
            Олег Борткевич
            16 апреля 2017 в 22:51
            Еще несколько лет тому назад был бы очень огорчен таким результатом. А теперь... Какое отношение имеет этот Зенит к моему городу? Команда временно проживает в моем городе? Грустно и неприятно.
            ignorant
            16 апреля 2017 в 22:51
            Такой небольшой подарок Спартак сам себе сделал перед днем рождением
            Правнук Кутузова
            Правнук Кутузова ответ Женя Гинер (раскрыть)
            16 апреля 2017 в 22:51
            оффсайд там на тоненького
            Крейсер
            Крейсер ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
            16 апреля 2017 в 22:51
            Неа.
            Претензий нет.
            Всё понравилось.
            Прохорович
            Прохорович ответ Константин Белых (раскрыть)
            16 апреля 2017 в 22:50
            подожди еще тура три тогда можно порадоваться
            Женя Гинер
            16 апреля 2017 в 22:49, ред.
              Константин Белых
              16 апреля 2017 в 22:49
              ВСЕХ КТО БОЛЕЛ_ПЕРЕЖИВАЛ УМИРАЛ-ХОЧУ СКАЗАТЬ -МЫ ЭТО НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА! ФОРЦА ГЛАДИАТОРЫ КАРРЕРЫ МЫ ЛУЧШИЕ В РОССИИ И НАМ И ТОЛЬКО НАМ ПРЕДСТАВЛЯТЬ РОССИИЮ В ЛЧ, УРА!!!!!!!
              Loko_Roma
              16 апреля 2017 в 22:49
                romarez
                16 апреля 2017 в 22:49
                Чего то больше никто не советует скринить таблицу....)
                Палыч82
                Палыч82 ответ Tepliz (раскрыть)
                16 апреля 2017 в 22:49
                Поздравляю с победой,) А то, что без основных форвардов..., так это без тех, что основные на бумаге,) Форвард - это то что впереди, так сказать главный реальный наконечник команды , главное орудие. А это Промес, далее остальные
                Санёк Киселёв
                Санёк Киселёв ответ mer_MMY (раскрыть)
                16 апреля 2017 в 22:49
                + Луческа, Нету , Гарсия
                Sparks90
                16 апреля 2017 в 22:49
                С победой красно-белые братья!!! Антоха сегодня божил)) Рад и горд за нашу команду и за наших фанов
                Прохорович
                Прохорович ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
                16 апреля 2017 в 22:48
                  Гость