Soccer.ru

Месси выступает против трансфера Деулофеу, хочет, чтобы «Барселона» приобрела Гризманна

17 апреля 2017, 23:42

Как сообщает испанская пресса, нападающий «Барселоны» Лионель Месси против того, чтобы клуб воспользовался правом обратного выкупа в отношении вингера «Эвертона» Жерара Деулофеу, который до конца сезона на правах аренды выступает за «Милан».

Напомним, что накануне спортивный директор «Барсы» Роберт Фернандес дал понять, что воспитанник «сине-гранатовых» может вернуться в каталонский клуб ближайшим летом за 12 млн евро.

Месси считает, что данный трансфер будет продиктован исключительно финансовыми мотивами: «блаугранас» вернут игрока, чтобы затем продать его дороже.

Аргентинец же желает, чтобы «Барселона» усилилась на трансферном рынке. Сообщается, что Месси хотел бы, чтобы боссы каталонцев летом приобрели нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна.

Все комментарии
Старлей84
Старлей84 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 23:00
    Cules2013
    Cules2013 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 00:20, ред.
    его команда влетела дома 0-4, а он смеется, типа тренер другой был, и вообще, это было в прошлой жизни, и команда наверное другая)))) вот это оправдание. Действующие лица были те же.
    Да и при Зидане, пока что никаких громких побед над Барсой не припомню
    Cules2013
    Cules2013 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 00:16
    Бускетс есть, хотя этот сезон у него смазанным выходит
    Emilan__
    18 апреля 2017 в 20:44
      Funny_Smailik
      18 апреля 2017 в 14:29
      Губа не дура :)
      Ruslan3132
      Ruslan3132 ответ MixaBMK (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 12:14
      Гризманн на 99% уйдет. Дибала может и остаться, особенно если Юве в финал ЛЧ выйдет
      muller
      18 апреля 2017 в 11:56
      А куда его Лео хочет засунуть?
      Germann
      18 апреля 2017 в 11:34
      Ключевая фраза статьи - "Месси выступает...)))"...
      FERIS
      18 апреля 2017 в 11:14
      Гном к старости лет ствновится привередливым параноиком.
      MixaBMK
      MixaBMK ответ Ruslan3132 (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 11:04
      Один в Атлетико, другой в Ювентусе ))
      Actavia
      18 апреля 2017 в 11:00
      Лео требует покупок игроков.
      Рон ограничевается покупками судей.
      DevilsMilan
      18 апреля 2017 в 10:39
      Вот и правильно,нечего Жерару карьеру губить
      ferstepan
      18 апреля 2017 в 10:08
      из месси отличный футбольный скаут получится!
      Магомедэмин Ибрагимов 1
      18 апреля 2017 в 09:53
      Сомнительный инфо
      Federico
      Federico ответ to be CooL (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 09:46
      Играть перестал?)) Поэтому наверное на первом месте в списке бомбардиров стоит) Или ты это о последней игре Барселоны и (второго клуба мадрида, после Атлетико)Реал Сосьедад говоришь?
      Ruslan3132
      Ruslan3132 ответ Cules2013 (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 09:45
      Большие проблемы у вас с полузащитой и защитой. Все держится на настроении МСН. Ни одного ТОПа нет в полузащите, кроме стареющего Иньесты.
      Ruslan3132
      18 апреля 2017 в 09:42
      Гризманн и Дибала 2 стоящих лота этим летом. Посмотрим кто где окажется
      Cules2013
      Cules2013 ответ Ахад (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 09:39
      Барса без Месси вынесла Реал на Бернабеу 4-0. А Рон курил бамбук...
      Память короткая?
      Игорь Волков
      18 апреля 2017 в 09:38
      Не удивительно. Ведь Месси и тренеров выбирает в Барселону, и трансферной политикой клуба руководит.
      И в сборной играют те, кто угодны Лионелю. И вы считаете это нормальным?
      ИМХО скоро он будет выбирать мед. персонал и президента клуба.
      Cules2013
      18 апреля 2017 в 09:38
      Дибала или Гризманн - это круто, но вот тут два вопроса:
      1. А кто из МСН сядет на скамейку? Или Месси согласится в полузащите играть как чистый распасовщик? Не верю - он по духу голеадор. Он не будет сидеть на 5 забитых мячах в сезоне. Или новость о продаже Неймара всё же правда? Тоже не сильно верится. Вы что Гризмана в полузащиту запихнёте.
      2. А за какие тогда деньги будут покупаться игроки в защиту и полузащиту? Разве хватит тогда на Коутиньо? Мне кажется, что эти позиции намного важнее. Тем более, Маска уходит, с высокой вероятностью. А новых Бускетсов, Иньест и Хави, как не было, так и нет.
      Коутиньо к слову атакующий хав, отнюдь не опорник, и не распасовщик.
      заур абдуллаев
      18 апреля 2017 в 09:36
      Всего лишь слухи
      A-RAGOrN
      18 апреля 2017 в 09:32
      Гризман в разы сильней Роналду. Статистика не врет. Да и забивает он в Атлетико, а это не совсем то что забивать в Реале
      dutch74
      18 апреля 2017 в 09:29
      Может, Месси и превышает свои полномочия игрока, высказывая периодически мнение о необходимости покупки или продажи тех или иных игроков, но его выбор свидетельствует о наличии у него грамотного видения игры и задатков хорошего тренера...
      lobsterdam
      18 апреля 2017 в 09:28
      долю хочет?
      Ахад
      18 апреля 2017 в 09:16
      всё просто...реал и без гризмана с роном везде первый...а месик без партнёров ноль без палочки...ушёл хави месик ноль...неймар с суаресом подсели месик ноль)
      Fantasy
      18 апреля 2017 в 08:54
      Поддерживаю. Еще тренера надо чтобы Месси нашел.
      iron_m
      iron_m ответ mp5 (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 08:43
      Зачем это дно там нужно.
      Finbry
      18 апреля 2017 в 08:28
      Месси опять прав
      Zidane.5
      18 апреля 2017 в 08:18
      Месси нужны новые подносчики снарядов на пустые ворота.
      to be CooL
      18 апреля 2017 в 08:07
      Так вот почему Месси в футбол играть перестал. Он думу думает государеву. О будущем клуба волнуется.
      Гость