Трёх игроков «Баварии» вывели из судейской комнаты при участии полиции

19 апреля 2017, 03:12
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Три игрока «Баварии» после поражения от «Реала» (2:4) в 1/4 финала Лиги чемпионов побывали в судейской комнате. По информации источника, Тиаго Алькантара, Артуро Видаль и Роберт Левандовски решили лично выразить недовольство работой бригады арбитров во главе с венгром Виктором Кашшаи.

Сообщается, что в дело пришлось вмешаться полиции, которая помогла вывести футболистов из судейской комнаты.

to be CooL
to be CooL ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 09:34
Конечно судья вытащил, кто же ещё? У Реала 10 моментов, у баварии 1.... Тут без судьи не обошлось. Сколько моментов было создано баварией за 85 минут? 1 с выносом марсело и всё) Или случайный автогол рамоса это домашняя заготовочка мюнхена? ) И с каких пор 2 пендаля в 2 матчах не так важны, как удаление на 85 минуте? ) Вам 2 гола судьи чисто от души, от чистого сердца, хотели подарить)
Майкл59ru
19 апреля 2017 в 08:45
Да они просто хотели в глаза их бесстыжие посмотреть и спросить их "почём опиум для народа" )
ЮЗИК
19 апреля 2017 в 08:19
Их можно понять, зачистили судьи с ошибками
VIPded
19 апреля 2017 в 08:11
А некоторым нашим импортных судеек подавай...
19 апреля 2017 в 07:29
Это прецендент, на мой взгляд! Кто им вообще такое позволил? Понятно, что им ничего за это не будет, но нужно же себя держать в руках!
DadGods
DadGods ответ XimeRajke (раскрыть)
19 апреля 2017 в 07:10
Мне вообще дали удаление недавно на сутки за оскорбление пользователя, хотя в моём комменте, оскорбления не было! Хотя о чём я - это сейчас везде так.....
DadGods
19 апреля 2017 в 07:07
Видаль ещё и с пушкой наверное ворвался! На запах кокса шёл в судейскую комнату, дабы уталить боль от поражения!
Левандовский с криками "курва-пердоле" вошёл.....
ДСА
19 апреля 2017 в 07:03
Через пару дней появится информация, что игроки Баварии получили побои от мадридских полицейских
    19 апреля 2017 в 06:16, ред.
    Хочется спросить почем Перес пеналь левый в свои ворота покупал, смех да и только.

19 апреля 2017 в 03:57
        Комедия, но все сделали абсолютно верно. Ужасное судейство, надо бы избить таких. Именно эти потом с насмешками тащат всяких Барс в четвертьфиналы (Для Барсы огромный результат попасть в то8 команд 2 года подряд).

19 апреля 2017 в 03:25
            А в Мюнхене они также выясняли отношения? Там ведь судья несправедливо пендаль в вороту мадрида поставил. Где были эти правдорубы? 2 пендаля в ворота реала это так... фигня... А вот удаление на 85 минуте второго матча - вот оно решающее )))
            Severfan
            Кашшаи должны отстранить от судейства. Провести проверку и отстранить как некомпетентного арбитра.