Soccer.ru

Видаль: «Подобному воровству не место в Лиге чемпионов»

19 апреля 2017, 04:57
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Полузащитник «Баварии» Артуро Видаль раскритиковал работу судейской бригады во главе с Виктором Кашшаи, которая обслуживала ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом». Поединок завершился поражением мюнхенской команды (2:4, общий счёт — 3:6).

«Подобному воровству не место в Лиге чемпионов. Все ясно увидели то, что случилось. И увиденное вселяет в нас определённые сомнения. Мы хотели пройти в следующий раунд, и мы находимся в ярости из-за того, что судьбу такого яркого матча решил арбитр. Он принимал крайне неверные решения, из-за которых „Бавария“ вылетает из Лиги чемпионов».

Чилийский хавбек был удалён с поля на 84-й минуте, когда ему была показана вторая жёлтая карточка. Ранее сообщалось, что Видаль, Тиаго Алькантара и Роберт Левандовски после матча посетили судейскую комнату, откуда футболистов пришлось выводить при помощи полиции.

Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 01:40
Ты можешь оставить Барселону?
Hamman
Hamman ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 11:38
Самое прикольное в твоем ответе это слово малолетний )))
А по теме - они согласились что были ошибки судьи, но ошибки в обе стороны в двух(!) матчах. И никакого признания что прошли за счет судьи! Реал Баварию просто перебегал! Бавария стара, надо омоложать состав! 90% ошибок совершенных Баварией в обоих матчах были совершены вследствие того что игроки банально не успевали в силу усталости.
И мой совет тебе - будь чуть более вежлив!
atur72
19 апреля 2017 в 19:28, ред.
Почему то казимиру не показали вторую жёлтую в эпизоде с пенальти . Да и после у него был грубый фол и срыв атаки . Но второй жёлтой не было .
Давуд
19 апреля 2017 в 19:01
Судья из игрок ., че ещё хотел Видаль
Leha-ha50
19 апреля 2017 в 15:57
Ошибки бывают, НО,НО,НО два гола из офсайда и левое удаление - это явный ПЕРЕБОР!!!
fanatcska94
19 апреля 2017 в 15:53
Судья, конечно, испортил все впечатление от матча. Но Видаль - это явный неудачник этого двухматчевого противостояния. Ему то уж точно надо виноватого искать в зеркале.
MRHM-1988
19 апреля 2017 в 15:46
Правильно такому воровству ( матч барселона - псж ) не место в Лиге Чемпионов !
ZaZizu
19 апреля 2017 в 15:27
а почему после ответки с Арсеналом таких заявлений не было и в судейскую никто не захаживал? мячик, как и Земля, круглый
Rafil_zak
Rafil_zak ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 15:00
какая разница уже от гола роналду, после него еще 2 закатили, могли бы еще если надо было
Франсуа Паганель
Франсуа Паганель ответ sanek5700 (раскрыть)
19 апреля 2017 в 14:31
В ответном матче тоже придуманный пеналь был.
sanek5700
19 апреля 2017 в 13:49
Видаль не забил в первом матче с липового пенальти, у меня все
Ant Tambov
Ant Tambov ответ Джон Смит 1 (раскрыть)
19 апреля 2017 в 12:48
Я говорю,что в том моменте,где Видаль получил вторую желтую карточку,была 100% игра в мяч.В такой игре ставки слишком высоки,чтобы удалять игрока за опасную игру...
Остапчук 67
19 апреля 2017 в 12:38
Как только в матче наметился перелом, судья сразу отреагировал.
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ Ant Tambov (раскрыть)
19 апреля 2017 в 12:30
Первый фол Видаля удар сзади ! Да если бы он так травмировал Месси Барселонские бы весь монитор забрызгали. А двумя ногами лететь в ноги это нормально ? Такой подкат не то что не оправдан, он может сломать футболисту карьеру! Как можно оправдывать такую безмозглую животную игру ?!
Sexual Harassment
19 апреля 2017 в 12:19
Кто бы голос подавал, но не этот днарь
Особо ОпасеН
19 апреля 2017 в 11:55
Непонятны недовольства Видаля, который явно не уровень полуфинала. Пусть скажет спасибо судье, что он поиграл дольше чем должен был. Он то переиграл 36 минут.
benchn1
19 апреля 2017 в 11:51, ред.
Мне интересно игроки Баварии так же распылялись, если бы забили в первом матче левый пенальти? Говорили бы они о судействе или о воровстве? 😕
Ant Tambov
19 апреля 2017 в 11:40
Еще раз убеждаюсь в неадекватности некоторых болельщиков Реала.Видаль грязно играл и получил желтую заслуженно?Вы матч смотрели вообще?Видаль играл в мяч,он же не виноват в том,что футбол,за последние 7-10 лет,превратился в бабскую игру.Кашшаи тот же Айтекин...
FERIS
19 апреля 2017 в 11:35
А что показала вчера Бавария,кроме гола с липового пенальти и автогола Рамоса.
Молчали бы уже в тряпочку и не позорились.
Реал справедливо прошёл дальше.
Вопрос победителя противостояния сливочные должны были закрывать ещё в Мюнхене.
А Видаль пусть только злится на себя.
Имея желтую карточку,он осознано шёл на вторую,которую должен был получать ещё раньше.
sir-5
19 апреля 2017 в 11:14
Пеналь надо было пробивать точно. И дружить с судьёй,улыбаться ему при нарушениях,а не злобно и угрожающе щериться.И причёску поменяй,сделай "а-ля Роналду".
esca
19 апреля 2017 в 11:10
кому, кому, а этому костолому лучше помалкивать надо
PS его надо было удалять еще раньше, за его 3 грубых фола, которых судья простил ему...
DimonS_16
19 апреля 2017 в 10:32
вы проиграли из-за своей плохой игры, а не из за судей...сейчас конечно самое то на судью все свалить
Grizzzly
Grizzzly ответ Lux Delux (раскрыть)
19 апреля 2017 в 10:15
Я писал про прошедший матч, а вы еще не отошли от того фарса месяц назад?
starche
19 апреля 2017 в 09:58
Это правда.
Islam0500
19 апреля 2017 в 09:56
Болелы Барселоны и остальные ненавистники Реала, прежде чем что-то сказать, вы вспомните прошлые розыгрыши ЛЧ, где судьи тянули Барсу за уши, также матч против ПСЖ. Да, Роналду забил гол из офсайда, это всём ясно и я тоже это признаю, но Реал забил еще два гола чтобы снять все вопросы.Пересмотрел голы- у Левандовски тоже был офсайд, когда Бавария забивала второй, вернее когда это делал Рамос вместо них. Мяча он не коснулся, но назвать его офсайд пассивным- никак нельзя. Но об этом конечно никто не вспомнит, как и о том, что Видаля должны были удалять ещё в первом тайме, за снос Каземиро. А то что у болел Барсы бомбит, так от этого победа еще слаще
R.R.R.
19 апреля 2017 в 09:44
Если именно ты бы в футбол играл бы а не выпендривался, все было по другому точно!
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ linkop (раскрыть)
19 апреля 2017 в 09:40
2-2
AntonioForaldo
19 апреля 2017 в 09:26
Молчал бы ваш видаль, игру вам запорол.
в 1 матче пенальти не забил левый, а во 2 висел на желтой, и удаление заработал, в реале таких сразу продают., т.к пользы от этого игрока -2
Hamman
19 апреля 2017 в 09:17
Бомбит у хейтеров не по детски...:)))
Lux Delux
Lux Delux ответ Grizzzly (раскрыть)
19 апреля 2017 в 09:08
Уверен, что насчёт матча Барселона - ПСЖ у тебя нет такой объективности)) Потому что реалу прощают всё, за деньги)
Гость