Soccer.ru

Зидан: «Судейство? „Реал“ скорее заслужил пройти дальше благодаря 6 забитым мячам»

19 апреля 2017, 05:24
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу команды над «Баварией» (4:2) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Мадридский клуб завоевал путёвку в полуфинал турнира, обыграв мюнхенский клуб с общим счётом 6:3.

«Роналду отвечает на критику своей игрой. Он отлично проявляет себя в ключевых моментах. Болельщики больше не свистят в его сторону. Хотя это „Бернабеу“, и время от времени это может происходить. Но фанаты будут благодарны Криштиану за всё, что он здесь сделал.

Игра была достаточно равной, но в итоге мы получили заслуженный результат, пройдя одну из лучших команд. Сегодняшний матч был самым сложным из всех, что мы играли, но мы забили 6 голов в этом противостоянии, и мы очень довольны.

Работа судьи тяжела. Но скорее „Реал“ заслужил пройти в следующий раунд благодаря шести мячам, забитым с помощью наших усилий, нежели из-за карточек или офсайдов. Не знаю, был бы я за или против введения видеоповторов в таких ситуациях.

В футболе не существует удачи. Нам нужно было побеждать, и мы это сделали», — отметил Зидан.

Все комментарии
Mvk15
Mvk15 ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 18:14
какая разница как Бавария сыграла дома (причем опять таки в меньшинстве)? к 85ой минуте ответного матча счет был равный - и этим все сказано. другое дело что если судья принимает ключевые решение в пользу одной из команд, то как не играй (дома или в гостях) - ты обречен
Valerii
19 апреля 2017 в 16:01
зиданчик, визжап бы ты как резаный сейчас если бы у тебя удалили игрока ни за что а когда остался в меньшинстве еще и забили гол из вне игры. победитель тля.
MRHM-1988
19 апреля 2017 в 15:48
Все правильно Зизу !
Mvk15
Mvk15 ответ to be CooL (раскрыть)
19 апреля 2017 в 13:22
ты походу другой матч смотрел, со всеми вытекающими)) кода забил Рамос грудью мяч скидывал Мюллер
многоходовочки нет, ты невнимателен - судья "взялся за дело" когда для Реала запахло жареным - до этого судил более менее
to be CooL
to be CooL ответ Mvk15 (раскрыть)
19 апреля 2017 в 13:02
Каким образом судья "контролировал игру", если бавария оба своих гола забила при помощи судья, а Реал как раз забил честно. До 85 минуты судья свистел всегда строго против Реала. Интересно сколько денег надо занести, чтобы судья 85 минут свистел против твоей команды, затем 5 минут за твою команду. И потом! если твоя команда не вылетела, то судья тебе начинает помогать. Какая хитрая многоходовочка )))
to be CooL
to be CooL ответ Mvk15 (раскрыть)
19 апреля 2017 в 12:59
Пересмотри эпизод. Ты вообще чушь щас несёшь))) Лёва получил пас навес с фланга, я только что пересматривал, будучи в офсайде, и скинул как раз грудью)
Mvk15
Mvk15 ответ to be CooL (раскрыть)
19 апреля 2017 в 12:53
ну судья же "контролировал игру". очевидно же, что он давал пацыкам поиграть пока Реал был в безопасности. но как только Бавария сравняла - стало опасно, и судья начал действовать
Mvk15
Mvk15 ответ to be CooL (раскрыть)
19 апреля 2017 в 12:50
ты о чем вобще? Мюллер скинул грудью мяч на Леванда, а в итоге его запинал в ворота Рамос
to be CooL
to be CooL ответ Mvk15 (раскрыть)
19 апреля 2017 в 12:46
причём тут Мюллер? Он не влиял вообще никак на эпизод. Левандовски получил пас с фланга, будучи в офсайде.
to be CooL
to be CooL ответ Mvk15 (раскрыть)
19 апреля 2017 в 12:40
как он по-хитрому подмазал. И пендаль в свои ворота приобрел, и незамеченный офсайд у Левы при втором голе. И как ловко в начале второго тайма судья простил Видаля ) Это всё конспирация. Всё ради того чтобы на 85! минуте удалить Видаля. Да да да... и довести до дополнительного времени, где Бавария вдесятером в воротах стояла ) Это ещё надо уметь так подмазать....
Mvk15
Mvk15 ответ y-ago (раскрыть)
19 апреля 2017 в 12:40
Леванд и Мюллер были к воротам ближе чем последний защитник, в таких случаях оффсайда нет
Mvk15
Mvk15 ответ to be CooL (раскрыть)
19 апреля 2017 в 12:37
    to be CooL
    to be CooL ответ Mvk15 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 12:33
    Да и причем тут "Реал будет играть по-честному"? Что должен был делать Реал после гола из офсайда? Бежать его отменять? Ты хоть раз такое видел? ) Твоя барса отказывается от голов из офсайда? Или это Роналду должен подсказывать судьям когда он в офсайде, а когда нет? ) Причём тут Реал... Судьи начудили. Тут неоспоримо ) Вот только Реал и без судей играл сильнее и дома, и в гостях. Вместе скажем спасибо Нойеру, за то что не позволил Баварии влететь крупно)
    y-ago
    19 апреля 2017 в 12:31
    Сомнительный автогол Рамоса, (при этом Левандовский был в оффсайде, а ему отдавался пас - смело можно было фиксировать оффсайд ) - это раз, также сомнительный, во всяком случае - не стопроцентный пенальти НА Роббене- это два. Вот, собственно и все, что удалось Баварии в матче. Два удара в створ ворот...Это вовсе не означает, что не было оффсайда у Роналду. Был оффсайд, была сомнительная вторая желтая, она кстати должна была быть намного раньше показана Видалю, возможно и Казимиро...Но все это - ИГРА., в которой абсолютно объективно Реал был лучшим! Поздравления и удачи ему!
    to be CooL
    to be CooL ответ Mvk15 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 12:30
    Как я понимаю, твоё мнение базируется исключительно на твоей фантазии ))) Если бы видаль хотел мазать, то сделал бы это более очевидным способом) к примеру удар в сторону углового флажка ) Да и по эмоциям после удара видно - мазать он не собирался)
    Mvk15
    Mvk15 ответ to be CooL (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 12:29
    у меня большие подозрения что левый пеналь в первом матче Видаль специально залупил в молоко. т.к. он по наивности думал, что Реал будет с ними играть по-мужски, по честному. но теперь он будет знать как Перес решает исход матчей
    to be CooL
    to be CooL ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 12:22
    ну про левый пендаль в 1ом матче он же промолчал... Все скулят о судействе, но никто не обращает внимания что у Баварии за 2 матча создано 2 опасных момента. Что Нойер в раме за 2 матча совершил сейвов на год вперёд. Реал действительно был сильнее в обоих матчах. Тут прошёл сильнейший.
    Mvk15
    19 апреля 2017 в 12:14
    Зидан: "Ребятки, смотрите на главное - мы забили 6! не смотрите на такие мелочи как удаления и оффсайды. Сконцентрируйтесь на наших голах - покупайте футболки!" ))
    weinmar
    weinmar ответ Artuom (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 11:29
    Превосходство было по владению мячом, а так, согласен, реализация никакая!
    112910415
    19 апреля 2017 в 10:54
    неоднозначно
    DimonS_16
    19 апреля 2017 в 10:34
    все валят на судью только неудачники и лузеры...и еще обиженные фаны барселоны, им то вообще ничего не светит в этом сезоне
    FERIS
    19 апреля 2017 в 10:17
    Баврия вообще не наиграла не на один гол.
    Левый пеналь и автогол Рамоса,вот всё на что немцы вчера были способны.
    Было бы огромной несправедливостью,если бы Бавария прошла дальше.
    Lux Delux
    Lux Delux ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 09:29
    Исключено!)) Денег ни у кого не хватит)
    Ministri Krasnodar
    19 апреля 2017 в 09:18
    Так вы бы и 10 забили,удали арбитр еще пару игроков. Два раза играли против 10 ...
    Lux Delux
    19 апреля 2017 в 08:54
    Зидан : "Пока футбольный мир занят Барсой и Айтекином(хехе) мы спокойно можем нанимать арбитров в перерыве между таймами..."
    Lux Delux
    19 апреля 2017 в 08:49
    Эх) если б вы смотрели матчи Реала в Примере в этом сезоне... Вы б всё поняли))
    Lux Delux
    Lux Delux ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 08:47
    жертва "мейнстрима") я тебя определил)
    вхсо 111
    19 апреля 2017 в 08:34
    Всё верно Зизу! Вот так началась и продолжается головокружительная карьера у Зизу, удачи и взять в этом сезоне два кубка, а дальше посмотрим!
    Artuom
    Artuom ответ weinmar (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 08:15
    "Если бы, да кабы" Баварии не повезло с автоголом не факт что забили бы. Не факт потому что за 2 матча попали в створ 4 раза... Никому не хочется проигрывать, но у Баварии небыло никакого превосходства в равных составах и до голов из офсайда.
    Lux Delux
    19 апреля 2017 в 08:05
    А где же толпа сопливых комментаторов, мол судья решил, брат айтекина?) или вы тольку Барсу видите?)
    Гость