Soccer.ru

Роналду: «Эта ночь запомнится. Отличная работа, команда!»

19 апреля 2017, 14:03
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

На своей странице в Instagram форвард «Реала» Криштиану Роналду поделился радостью от победы над «Баварией». В этом матче португалец забил свой сотый гол в Лиге чемпионов, став первым игроком в истории с таким достижением.

«Еще одна ночь, которая запомнится. Потрясающая победа! Отличная работа, команда!»

Роналду также ранее в разговоре с прессой отметил, что пока рано говорить о 12-й победе «Реала» в Лиге чемпионов, но игрок страстно ее желает.

 

Another night to remember. Amazing win!! Great team work!👍💪🔝

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Все комментарии
MRHM-1988
19 апреля 2017 в 15:28
Согласен с тобою Рон !
Эфиалтус
19 апреля 2017 в 15:26
    faklost
    19 апреля 2017 в 15:23
      Ministri Krasnodar
      19 апреля 2017 в 15:14
      Отличная работа,судья! А Роналду лупил по требунам,пока удалений не было. А потом проявил себя в голах из офсайда и закатываний в пустые ворота.
      Абуязид Ибрагимов
      19 апреля 2017 в 15:00
      Лучший!
      esp-mali
      19 апреля 2017 в 14:58
        MrBundesteam
        19 апреля 2017 в 14:54
        Блестящий матч провел Криш! Всегда там, где нужно и когда нужно!
        boogi-man
        19 апреля 2017 в 14:52
        Радуется он еще. Позорник.
        Ахад
        19 апреля 2017 в 14:46
        Эта ночь запомнится надолго. Отличная работа Вити Гишпанца!
        League1
        League1 ответ Artuom (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 14:40
        Некоторые из них Нойер запорол.
        neomessi
        19 апреля 2017 в 14:39
          Майкл59ru
          19 апреля 2017 в 14:38
            Artuom
            19 апреля 2017 в 14:37
            Комбинации действительно красивые проходили. Особенно в первом тайме, вот только запарывали часто...
            Миша Путин
            19 апреля 2017 в 14:37
            КОМАНДА!!!
            brazilian
            19 апреля 2017 в 14:36
              sihafazatron
              sihafazatron ответ lalohater2ran (раскрыть)
              19 апреля 2017 в 14:34
                Deoniks
                Deoniks ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
                19 апреля 2017 в 14:24
                А ему хотят запретить въезд на территорию Германии
                DXTK
                19 апреля 2017 в 14:23
                рано говорить о 12-й победе «Реала» в Лиге чемпионов, пора поговорить про 12 игрока со свистком.
                3ton
                19 апреля 2017 в 14:21
                Кашшай, братуха, молодец!
                Летучий-Голландец.
                19 апреля 2017 в 14:17
                Да уж) эта ночь действительно запомнится..
                На месте Кашшаи я бы нанял охрану, вчера столько дров наломал венгр))
                Или как минимум не появлялся бы в Мюнхене
                lalohater2ran
                19 апреля 2017 в 14:16
                Совсем совесть потерял. Все равно что на поминках танцевать. Загубили с арбитром Баварию и радуются теперь. Не удиалюсь если и Кашшаи такое же напишет у себя в инстаграме
                bexxx
                19 апреля 2017 в 14:16
                  Cektor
                  19 апреля 2017 в 14:14
                    gentoosiast
                    19 апреля 2017 в 14:13
                    «Еще один арбитр, который запомнится. Незаслуженная победа! Отличная работа, Кашшаи!»

                    Согласитесь, так бы выглядело более правдиво.
                    Karkaz
                    19 апреля 2017 в 14:11
                      Merdzik
                      Merdzik ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
                      19 апреля 2017 в 14:09
                      2 из них вне игры...
                      Johnny Weedsmoka
                      19 апреля 2017 в 14:08
                        valeron4321
                        19 апреля 2017 в 14:07
                        Пока мы желаем Реалу, чтобы Роналду на ровном месте удалили в матче ЛЧ этого сезона и забили его команде 2 мяча из оффсайда) Ну и здоровья футбольным болельщикам.
                        Гость