Soccer.ru

Белоус: «Сейчас легче стать министром, чем возглавить клуб РФПЛ»

21 апреля 2017, 07:52
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Бывший генеральный директор «Ростова» Юрий Белоус прокомментировал информацию о том, что футболисты «Рубина» собираются выкупить билеты на домашний матч 25-го тура РФПЛ с «Тереком» и сделать вход на стадион бесплатным:

«Раздача бесплатных билетов болельщикам „Рубина“ на матчи РФПЛ говорит о том, что менеджмент просто сидел и не выполнял свою работу. Команда сейчас показывает сомнительные спортивные результаты, поэтому это всё говорит о том, что в футболе мелочей не бывает. Конечно, нужно чтобы „Рубин“ не только показывал результаты, но и работал с болельщиками. Тем более, в Татарстане всего лишь один клуб из РФПЛ, поэтому болеть за „Рубин“ им сам бог велел.

Катастрофа ли у нас со спортивным менеджментом? Футбольные клубы – это такие закрытые корпоративные сообщества. Сейчас действительно легче стать министром, чем возглавить клуб РФПЛ. Также руководитель футбольного клуба должен разбираться во многих вещах, порой даже лучше, чем его заместители».

Источник: sportfm.ru
Все комментарии
shur
21 апреля 2017 в 10:31
...вот к примеру наш Мутко,сам то Он без спорта проживёт,а вот спорт без него...вот это самооценка,а тут Белоус- мелкая сошка!!!
Dominators
21 апреля 2017 в 10:16
Будучи ген.директором Ростова Белоус положил себе и своим менеджерам такую зарплату,что за малым клуб не вылетел в трубу.Когда его попросили уйти ,он затягал клуб по судам.,но ни одного суда не выиграл.Верить этому человеку,значит не уважать себя.В Ростове он оставил о себе на память только один негатив.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить