Soccer.ru

Результаты жеребьёвки полуфиналов Лиги чемпионов

21 апреля 2017, 13:18

Стали известны полуфинальные пары Лиги чемпионов. На стадии 1/2 финала турнира между собой сразятся следующие клубы:

«Реал» Мадрид - «Атлетико» Мадрид

«Монако» — «Ювентус»

Матчи данной стадии пройдут 2/3 и 9/10 мая. Финал турнира состоится 3 июня в Кардиффе.

Все комментарии
denmig
01 мая 2017 в 09:41
Ахахахах! Я же написал, что финал будет атлетико- ювентус!
Agro1987
Agro1987 ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 19:56
Ахахахах. отскочил не отскочил это офсайдом считается. пас шел на наго, он стоял в офсайде. чистейший офсайд по правилам. почитай правила
Зайнди Сайдулаев
22 апреля 2017 в 11:34
Все команды по разному хороши,не вижу более легкого или трудного жребия! Все сильны и все достойны!
artsiom_ka
artsiom_ka ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 11:21
Харош бред нести...Здесь только твои фантазии могут быть !!! Бавария ничем лучше Реала не была...Да, гол был из офсайда, ну не защитах этот, был бы другой гол отправлено Реала, они бы в любом случае дожали бы мюнхенцев. Игра была двух равных команд - победил сильнейший !!!
Муслим90
22 апреля 2017 в 08:52
Как я и хотел...с Монако будет легче чем с Атлетико...ну и в финале очень хочется сыграть с Реалом
реал-король
22 апреля 2017 в 07:55
Полуфиналы будут не зрелищными , но напряженными.
Если Реал пробъется в финал, то объзательно возмет кубок.
Expert-disport
22 апреля 2017 в 06:38
Пока все идет к тому что Буфон возьмет свой первый кубок ЛЧ.
Omen13
Omen13 ответ m40 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 02:33
Согласен.У Монако оборона слабовата, контратаки Юве все сделают.Будет развесёлая игра.
Fury_Pitt
22 апреля 2017 в 01:58
Реал-Юве, было-бы неплохо глянуть в финале.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ вхсо 111 (раскрыть)
21 апреля 2017 в 23:48
В сглаз и тому подобное я не верю)
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 23:45
Не обязательно. Реал во всех турнирах должен быть сильнее матраса.
95-shishani-95
21 апреля 2017 в 22:58, ред.
УЕФАлона молодцы! Испугались, что за 4 последних лет, может состоятся 3-й мадридский финал?
Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть Реал выиграет и ЛЛ, и ЛЧ! А потом и суперкубки УЕФА и Испании, потом и КЧМ!
Rex04
21 апреля 2017 в 22:36
Все решает судья..
Знатог
21 апреля 2017 в 22:28
Реал-Автобус, Монако-Тормоз.
Terek 001
21 апреля 2017 в 22:28
с кем Барселона играет ? )))))
IKER-RAUL
21 апреля 2017 в 22:23
финал: Реал - Ювентус
Kreml
21 апреля 2017 в 21:14
ОГО, «Реал» Мадрид - «Атлетико» Мадрид.
Барса с кем будет играть?, ой хотел сказать: Барса где будет смотреть футбол?
eleven LC
eleven LC ответ ron 80 (раскрыть)
21 апреля 2017 в 21:11
Это в тебе говорит обида и злость изза того что барса вылетела! А Кашшаи ни кто не подкупал! Или по твоему Перес заплатил бабло за 2 пенальти в свои ворота?!
m40
m40
21 апреля 2017 в 20:17
Монако силен. По три мяча что в Лиге1, что в ЛЧ отгружают. С атакующими Боруссией и МС играть было куда легче. Но Ювентус оборонительная команда. Они как Атлетико- зубами вцепятся и своего не отпустят.
Вася Пупкин 1
21 апреля 2017 в 20:05
ТО что Ювентус будет играть в финале, скорее уже факт. А вот с кем, тут много факторов. Если Атлетико наконец то сыграет в свою самую приличную игру и покажет предельную самоотдачу то вполне могу рассчитывать на выход в финал. Правда, директор Реала сказал что готовит деньги за ошибки Реала))) Так что посмотрим как оно будет!)) Пусть победит сильнейший!)
Cules2013
21 апреля 2017 в 20:04
Как я и предполагал - Реалу нужно будет проходить и Атлетико и Ювентус для победы.
Я в это не верю. Да и правило, что 2 раза подряд никто ЛЧ не брал не спроста существует.
Stormtrooper-26
21 апреля 2017 в 19:47
Финал: Реал - Монако )))
EAGinLE
21 апреля 2017 в 19:43
Хоть мадридского финала не будет , в полуфинале пусть "дерби" устраивают .
mat73
21 апреля 2017 в 19:39
Реал-Атлетико, Монако-Ювентус.
Реал-Монако.
Монако.
Ron09
Ron09 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 19:34
мы уже смотрели как Бавария прям порвала, закатала Реал!
в итоге сами закатались даже левый пендаль не помог
HULL_TIGR
21 апреля 2017 в 19:27
За Атлетико и Монако. В финале за Атлетико. И Монако.
Vane4ek
21 апреля 2017 в 19:25
Отличная жеребьевка!) Хотелось бы увидеть финал Атлетико - Ювентус!)
ron 80
ron 80 ответ League1 (раскрыть)
21 апреля 2017 в 19:19
Точно так же как ты 2-а дня назад любил всей душой Ювентус......
ron 80
ron 80 ответ Estetjs (раскрыть)
21 апреля 2017 в 19:17
    Estetjs