Soccer.ru

Р. де Бур: «„Барселона“ действует более командно, чем „Реал“»

21 апреля 2017, 16:37
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший полузащитник сборной Нидерландов Рональд де Бур поделился ожиданиями от Эль Класико и отметил, что «Барселона» действует более слаженно, чем «Реал»:

«Лучшие футболисты  мира играют в испанских клубах. В последние годы испанские команды доминируют в Лиге чемпионов, особенно „Реал“ и „Барселона“, где играют лучшие игроки мира — Роналду и Месси.

„Реал“ и „Барса“ находятся в хорошей форме, силы равны. „Сливочные“ в этом сезоне очень стабильны, у них нет спадов, хотя и не сказать, что они играют идеально, но они стабильны. Они могут забить в любой атаке.

„Барселона“ действует более командно. Они лучше знают, как они хотят играть».

Напомним, что накануне Эль Класико витрину одного из магазинов Барселоны украсило граффити с изображением главных звезд «Реала» и «Барселоны» - Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ lafib-amono (раскрыть)
22 апреля 2017 в 02:36
В Барселоне номер 1 это Дениз Айтекин!
Ну а кто же на месте втором? Конечно Эвребе Хенинг Том.
Вольфганг Штарк идет в атаку, пас на Массимо Бузакку.
Устроют сопернику Барсы разгром эти люди со свистком!
Быть учителем значит детей учить, быть пожарным это пожар тушить,
У врачей профессия людей лечить, а у судей Басрелону тащить!
(сам сочинил)
Шишанутый
Шишанутый ответ Ismadiyar (раскрыть)
22 апреля 2017 в 02:25
Вам уже показали ваше место ПСЖ и Юве. Хочешь еще получить разгрома от Реала? Ну окей, будет.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Apsny (раскрыть)
21 апреля 2017 в 23:28
Он, думаю щас нигде не хорош! Сильно сдал он! А Иньеста вообще удивляет! Столько ошибок от него!
95-shishani-95
21 апреля 2017 в 23:20
Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть разгромят Барсу!
lafib-amono
21 апреля 2017 в 23:14
Кашшаивские прихвостни лет 15 про судейство заикаться больше права не имеете.
sir_Alex
21 апреля 2017 в 22:10
Матч с Юве это наглядно показал.
Mikael_BRR
Mikael_BRR ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 22:07
Барса щас и половины Баварии не стоит... интересно как хрупкая защита Барсы контры Реала будет ловить...
рус фан
рус фан ответ Fantasy (раскрыть)
21 апреля 2017 в 21:41
Ну в суждениях ваших экспертов я не сомневаюсь, пенальти чистые (в обоих матчах), Видаль просто лапушка, Роббен не ныряет, а Каземиро ныряет. Реал был сильнее и прошел по праву в полуфинал, а про судейство это го матча лучше у Айтекина проконсультируйтесь.
рус фан
рус фан ответ Apsny (раскрыть)
21 апреля 2017 в 21:36
Ну в общем то он 4-ый снайпер команды у вас, голов больше чем желтых, сейчас он выглядит не ахти как и многие в составе.
Apsny
Apsny ответ рус фан (раскрыть)
21 апреля 2017 в 20:59
Ракитич в атаке хорош?
Hamman
Hamman ответ Fantasy (раскрыть)
21 апреля 2017 в 20:52
У тебя одноклассники эксперты?
Харе тупить! В ютубе полно разборов матча, четко стопкадрами показаны и нырок Робена и фол Видаля и офсайд Роналду естественно! Арбитр ошибался, никто не спорит, но ошибался в ОБЕ стороны!
Гаджимурад Хайбулаев
21 апреля 2017 в 19:56
Мне кажется он давно не смотрел уже игры Барсы))
Ибо там сейчас командного мало. Вспышками.
Реал то как раз в этом плане получше смотрится.
Барса если только собраться сможет на одну игру. С Юве играли же хорошо, просто пробить туринскую стену невозможно.
Estetjs
Estetjs ответ League1 (раскрыть)
21 апреля 2017 в 19:47
Роналду не звезда. Звезда в Реале сейчас Кашай
Fantasy
Fantasy ответ рус фан (раскрыть)
21 апреля 2017 в 19:37, ред.
Когда до вас уже дойдет, что сказки про пенальти прокатят только в секте свидетелей "честного прохода Реала в полуфинал"
Ни один эксперт разбиравший матч не нашел ошибки в пользу Баварии.
Ни одной! Ау!
А в пользу Реала минимум 3 обозначили все. Левые гола два и левое удаление.
рус фан
рус фан ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 19:33
Вот увидите, Модрич сделает свое дело + Каземиро + Кроос, а прессинг конечно может случиться, но только на некоторое время, Ракитич хорош в атаке, в обороне очень средне, на одном Серхио не выехать.
Apsny
21 апреля 2017 в 19:32
Какая там командность, глупости дебурщины.
big lazy robot
big lazy robot ответ RDeanW (раскрыть)
21 апреля 2017 в 19:29
В дайвинге вам равных нет. И не только в Испании. Во всем мире.
зигзаг
21 апреля 2017 в 19:29
Барсе нужен титул, поэтому приедут побеждать. А реал пусть довольствуется игрой в полуфинале ЛЧ.
рус фан
рус фан ответ Fantasy (раскрыть)
21 апреля 2017 в 19:23
Что опять-"Перес все купил", тог да подскажите всем здесь почем он левый пенальти себе брал, цену в у/е укажите, смех да и только.
League1
21 апреля 2017 в 19:15
Надеюсь, что Реал сделает этот тикитакнутый барсоавтобус.
Fantasy
Fantasy ответ рус фан (раскрыть)
21 апреля 2017 в 19:14
Ну конечно, когда у вас в атаке два дополнительный лайнсмена бегают, то все в вашу пользу.
Бавария не даст соврать.
рус фан
21 апреля 2017 в 19:07
На данный момент Реал выглядит предпочтительней по игре в атаке на мой взгляд и матч будет на его поле, у каталонских не будет Нея, пока все в нашу пользу.
Estetjs
21 апреля 2017 в 19:06
    League1
    21 апреля 2017 в 19:06
    меси не звезда. Звезда в барсе сейчас Неймар.
    Санчо Панса
    21 апреля 2017 в 19:06
    Вот и посмотрим как это будет на деле и на поле! Мяч круглый, поле ровное и судьи на нейтральной стороне)
    Алексей Буренин
    21 апреля 2017 в 18:51
    может быть
    Эфиалтус
    21 апреля 2017 в 17:38
      railroadman
      railroadman ответ RDeanW (раскрыть)
      21 апреля 2017 в 17:16
      У вас даже вратарь уже ныряет
      Ismadiyar
      21 апреля 2017 в 16:57
      Эль классико думаю покажет истинную расстановку сил
      Ekkimukk
      Ekkimukk ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      21 апреля 2017 в 16:49
      Здравствуйте.
      Разговоры на подобные темы - очень щепетильны, и грань дозволенного очень тонкая. Мы решили предотвратить возможные конфликты и негативные последствия в этой теме, так как в беседу начали включаться разговоры о религии и национальности и их конфронтаций - что легко может спровоцировать и других посетителей сайта.
      Мы с радостью будем приветствовать Ваши разговоры на футбольную тематику.
      Гость