Soccer.ru

«Зенит» уже отремонтировал вип-ложи «Крестовского» за свой счёт

22 апреля 2017, 02:15

В «Зените» прокомментировали информацию о том, что на новом стадионе в Санкт-Петербурге будет перестроены вип-ложи. Ранее сообщалось, что их качество не устроило «Газпром».

«„Зенит“ уже отремонтировал 36 лож в рамках обязательств перед владельцами проданных в сезоне 2016/2017 в них абонементов так, чтобы на „Петровском“ и на стадионе „Санкт-Петербург-Арена“ был достойный уровень сервиса. То же самое можно сказать и о президентской ложе.

Как уже говорил генеральный директор клуба Максим Митрофанов, владельцы лож и привилегированных секторов уровня платина, золото, серебро генерируют около 50% доходов клуба в день матча, поэтому клуб планирует произвести весь необходимый спектр работ в данных секторах за свой счёт для обеспечения высокого уровня сервиса и обслуживания клиентов этой категории», — рассказал источник в руководстве «Зенита».

Он также отметил, что на самом деле косметический ремонт вип-лож  был выполнен ещё до начала тестовых матчей, к началу следующего сезона (летом) будет проводиться их дооборудование.

Топ-менеджер подчеркнул, что клуб не планирует рассматривать в качестве подрядчика «Метрострой» ни при каком варианте.

Источник: fontanka.ru
Все комментарии
spartach n1
22 апреля 2017 в 08:13
За счет Зенита-из зарплаты дзюбы вычли ?
Откуда у Зенита свой счёт,опять в карман к Газпрому залазил ?))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 08:07
Колыбель - от древнеруского колыбать, качать. (Вики)
На поле намекаете? )
nikolah
22 апреля 2017 в 08:02
источник фонтанка,ясно)
Дед Мазая
22 апреля 2017 в 07:57
А девочки в ложах будут? )
fanatcska94
22 апреля 2017 в 07:50
«Зенит» уже отремонтировал вип-ложи «Крестовского» за НАШ счёт.

так было бы уместнее.
Блоссия
22 апреля 2017 в 07:47, ред.
Провидческое)
- А с какой целью взимается плата?
- С целью капитального ремонта Провала, чтоб не слишком проваливался.

Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 07:20
У него жесткое правило.В любой непонятной ситуации-засыпай)
denmig
22 апреля 2017 в 07:14
А унитаз по-прежнему сломан! Все такие крутые, сидят на платине, золоте,- а цат на пол!
Jeck Denielse
22 апреля 2017 в 07:10
22:56 21.04.2017
«Газпром» не устроило качество вип-лож на «Крестовском», сектор перестроят

02:15 22.04.2017
«Зенит» уже отремонтировал вип-ложи «Крестовского» за свой счёт


За 3 часа 19 минут проделана неимоверная работа...
Ну и у кого ещё остались вопросы по скорости и качеству строительства....ну кроме Басилашыили конечно.???
mat73
22 апреля 2017 в 07:08
Ого, за ночь сделали, во молодцы, умеют же когда захотят!))))))
ABir
22 апреля 2017 в 06:36
Золотые унитазы забыли установить с коньяком в бачках для смыва
ermak6848
22 апреля 2017 в 06:28
«Зенит» уже отремонтировал вип-ложи «Крестовского» за свой счёт
Один табурет - цена 1 лимон к чаю
Общая лавка , как бане 2 лимона...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Miaf (раскрыть)
22 апреля 2017 в 06:26
Боюсь, что их родители на стадион не отпустят )))
Санчо Панса
22 апреля 2017 в 05:41
Это самое главное! Как же обойтись без вип-ложе для Миллера и его компании. Это же во многом их детище)
gl
gl
22 апреля 2017 в 05:22
Уже голова болит
Miaf
22 апреля 2017 в 04:09, ред.
Писерману и Литейному так понравились отремонтированные вип-ложи Крестовского, что те решили ходить только на эти сектора.
Madridist-m
22 апреля 2017 в 03:55
Напомню свой счет Зенит пополняет благодаря гос-деньгам, то есть налогам. От этого у вас зарплаты ниже.
kole4ek
22 апреля 2017 в 03:41
Есть человек-комедия, а есть стадион-сатира!
Борисыч1
22 апреля 2017 в 03:37, ред.
Газпром столько денег вбухал в этот стадион(правда, не своих, а украденных у сибиряков), что дешёвые вип-ложи были бы плевком в лицо.
Maikl322
22 апреля 2017 в 03:15
Недостойны такого внимания.
Brosco
22 апреля 2017 в 03:09
Нн поле а ирония судьбы.
311
311
22 апреля 2017 в 02:24
В заголовке новости "Крестовский", в тексте „Санкт-Петербург-Арена“! У этого чудовища вообще есть название?) Владельцам секторов уровня платина, золото, серебро приходится лицезреть ногамяч деревянных Дзюб и Кокош! Остановите планету!)
Гость