Soccer.ru

Президент «Урала»: «Ребята спрашивают у меня: „Почему нас так?“ А что я им скажу?»

22 апреля 2017, 17:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Президент «Урала» Григорий Иванов подвел итоги матча с «Зенитом». Во время матча арбитр Алексей Еськов удалил троих футболистов екатеринбургской команды, оставив «Урал» ввосьмером.

«Как я должен защитить своих ребят? Мне что, пойти к судье этому или что? Ребята сейчас спрашивают: „Григорий Викторович, почему нас так?“ А что я им скажу? Что я должен делать? Может, вы знаете? Я считаю, что мы играли лучше. Ребята молодцы. Они получат премию, потому что бились играли и показали, что они настоящие мужики. Судья испортил матч.

Не было мысли увести команду с поля после третьего удаления? Нет, конечно. Причём здесь болельщики? Они пришли посмотреть футбол. Местные болельщики гнали вас в атаку… Потому что болельщиков не обманешь. Будут со „Спартаком“ играть те, кто играет вторым номером у нас, что делать».

Источник: championat.com
Все комментарии
nikolah
nikolah ответ YZ (раскрыть)
23 апреля 2017 в 11:14
никто не оправдывае
maak
maak ответ Luiza S (раскрыть)
23 апреля 2017 в 09:45
    самуил кац
    самуил кац ответ brinya (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 09:35
    Очнь хотелось бы на это надеяться. очень !
    brinya
    brinya ответ самуил кац (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 08:59
    Купленный судья на "плешивом" стадионе-Дурной Знак!!!
    brinya
    23 апреля 2017 в 08:55
    С Урала в Питер не поступает газ... Питерские пенсионеры волнуются!!!
    YZ
    YZ
    23 апреля 2017 в 08:51
    Читать оправдания питерских просто противно. Вроде город-герой а болелы .....
    астраханец
    астраханец ответ 22673 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 07:11
    1.Бикфалфи был первым на мяче и сделал пас, после этого ему в стопу влетел Смольников. Удаления не было.
    2. Дзюба в спину бил игрока Урала, после чего тот начал просто быковать. Это не повод для желтой для игрока Урала.
    3. Под конец матча Дзюба в чужой штрафной сбил защитника Урала, при этом он даже не попал по мячу. Если Бикфалфи дали желтую, то почему не было хотя бы штрафного сейчас?
    Вот это минимум того что натворил Еськов
    Красно-Белый Братец
    23 апреля 2017 в 06:24
    Все нормально!Щас правдоруб дзюба выбежит и все разрулит)))
    сергей яковлев
    23 апреля 2017 в 04:20
    УРАЛ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    la-respect0
    23 апреля 2017 в 01:36
    Luiza S
    23 апреля 2017 в 00:37
    Так значит, умники. Пересмотрите матч. А под ником - Самуил кац -вообще нужно сидеть тихо-тихо и не выглядывать. Все было по делу. Но главное ведь в том, что все было сделано СПЕЦИАЛЬНО ПОД СПАРТАК, который будет играть в следующем туре с Уралом. Удалили ведущих игроков. ПОНЯТНО? А мой Зенит просто попался на пути. Вот так вот и объясните игрокам, уважаемый Григорий Иванов, что во всем виноват Спартак.
    rskv358
    rskv358 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 23:34
    Вы вообще-то момент пересматривали? Смольников влетел в своем стиле уже когда у него мяч выбили.
    22673
    22673 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 23:06
    И что???
    22673
    22673 ответ Oleg TOA (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 22:59
    Вы неврастеники...
    22673
    22 апреля 2017 в 22:58
    Может кто пояснит в чем ошибки судей???Кого удалил не по делу????
    nik27040
    22 апреля 2017 в 22:55
    Скажи им-умейте играть в футбол ребята.
    sir-5
    22 апреля 2017 в 22:50
    "...Какой размах,масштаб Шекспира и Гомера-
    испытываешь гордость за страну".
    Finbry
    Finbry ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 22:45
    там было поровну в обе стороны
    hiv85
    22 апреля 2017 в 22:42
      felix
      felix ответ красноярец (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 21:05
      Так-то главное управление Газпрема (производство) на Урале, если что...
      mallik333
      22 апреля 2017 в 20:33
      Зенит в своем репертуаре, судья лучший друг всегда поможет))))
      Aleks Fess
      22 апреля 2017 в 20:04
        ritar
        22 апреля 2017 в 19:58
        -- „Григорий Викторович, почему нас так?“--

        "Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
        Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
        Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
        Сказал и в темный лес Ягненка поволок.(ц)
        guf ak-47
        22 апреля 2017 в 19:45
        ты им расскажи как Шатова в зенит продал, презедентишко.....
        моэм
        22 апреля 2017 в 19:24
          Oleg TOA
          22 апреля 2017 в 19:16
          Мы все с Уралом!
          МУЖИКИ!
          Удачи! Уважение и держитесь!
          Остапчук 67
          22 апреля 2017 в 19:12
            Mi6
            Mi6
            22 апреля 2017 в 18:58
            Да, очевидное позорище...
            Давуд
            22 апреля 2017 в 18:55
              Ministri Krasnodar
              Ministri Krasnodar ответ gabba (раскрыть)
              22 апреля 2017 в 18:41
              Есть разница между одним удаленным и тремя?! Или ты настолько упорот,что этого не понимаешь?
              Гость