Soccer.ru

«Ростов» разгромил московский «Спартак»

22 апреля 2017, 18:28
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 24-го тура РФПЛ московский «Спартак» крупно уступил «Ростову». Отметим, что хозяева играли без основного защитника Федора Кудряшова. 

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» – «Спартак» – 3:0 (2:0)
Голы: Бухаров 23, Гацкан 45, Бухаров 50

«Ростов»: Медведев, Навас, Мевля, Симич, Байрамян, Калачев (Терентьев 29), Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз (Могилевец 78), Бухаров (Азмун 61).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Спартак»: Ребров, Джикия, Таски, Кутепов (Мельгарехо 57), Комбаров, Глушаков, Фернандо (Ещенко 68), Зобнин, Джано, Попов (Самедов 46), Промес.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Байрамян 43. Глушаков 75, Азмун 80

Удаление: Глушаков 76

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
кони-рулят
кони-рулят ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 20:04
    КонстантинГродно
    КонстантинГродно ответ Трезвый повар (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 20:04
    Видимо редко ходишь на матчи). А побел Ростов заслуженно).
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 20:04
    Во всяком случае последние 16 лет мы прожили честно.
    Бедно,но честно.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Казанский (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 20:04
    Согласен, но если решил уйти, его держать не станут, зачем портить мораль в коллективе!
    Skorvill
    22 апреля 2017 в 20:03
    Пришел поддержать свою любимую команду. Вперед, Спартак!
    JoeCole№10
    22 апреля 2017 в 20:03
    Чето изи..видимо шашлычки уже почувствовали 1 место..рано еще)
    Scorp689
    22 апреля 2017 в 20:01
    Ростов и Урал МУЖИКИ!!!
    Пепс
    22 апреля 2017 в 20:01
    Даж интересно...че будет делать Спам в ЛЧ ??? Рекорды обновлять свои видима ...
    strehov
    strehov ответ красноярец (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 20:00
    Вперед, Спартак!
    КонстантинГродно
    КонстантинГродно ответ bashnat013 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 20:00
    Выйграли - без вопросов. Но на классе - это смешно. Класс - это категория постоянная. Если бы так, то Ростов шел бы на 1 месте)
    strehov
    22 апреля 2017 в 19:59
    Вперед, Спартак!
    Тяжело, но надо выигрывать. Удачи!
    mat73
    mat73 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 19:59
    Ну ты стрелки то не переводи)))
    Красно Синий воин
    22 апреля 2017 в 19:59
    И совершенно не важно, по делу ли был удален взъерепенившийся Глушаков, была ли рука у Бухарова в своей штрафной и так далее. спартаку в Ростове попросту показали легковесность его игры в нынешнем варианте ее обороны. Вломили меж глаз так, что он упал и затих.
    красноярец
    22 апреля 2017 в 19:59
    а где крики типа про перёд спартак или чумпионы!!!!!!!!!
    nice
    nice ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 19:58
    Забыл как Спартак обыграл Ростов в Москве? С помощью судьи, два удаления и то Ростов держал в напряжении Спартак. Чем вы отличаетесь от Зенита?
    papic337
    papic337 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 19:57
    Никакой это не заговор. Элементарная низкая квалификация судей.
    strehov
    22 апреля 2017 в 19:57
    Надеюсь, наши найдут противоядие и научатся играть против команд с автобусами.
    Жду возвращения в строй Зе Луиша и Адриано. Еще повоюем!
    papic337
    papic337 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 19:56
    А что, я сказал неправду? В программе "Свисток" один из экспертов утверждал, что нельзя новыми ошибками исправлять прошлые ошибки. В матче первого круга я тоже считаю, что судейство оставляло желать лучшего.
    strehov
    strehov ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 19:55
    так это нормально. Работать и работать. Нам все победы даются тяжело.
    oFANATo
    22 апреля 2017 в 19:55
    strehov
    strehov ответ kazak161 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 19:54
    так и я понял, когда отвечал твоему сотоварищу. Не говори гоп.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Дед Мазая (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 19:52
    Глушаков и до этого момента раза два-три мог получить карточку.
    Судья прощал до времени.
    А капитан подумал,что так будет всегда.
    strehov
    22 апреля 2017 в 19:52
    Вперед, Спартак! Не унывать. В жизни всегда есть место поражениям и победам, главное, чтобы честь и достоинство было всегда с тобой.
    kazak161
    kazak161 ответ strehov (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 19:52
    Коноруют воров,ты понял о чем я!
    kazak161
    22 апреля 2017 в 19:50
    Рано списали Ростов,наша команда себя еще покажет!
    bashnat013
    22 апреля 2017 в 19:50
    выграли на классе с победой РОСТОВ!
    Анатолий Шевченко
    Анатолий Шевченко ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 19:49
    если смотрел матч -будь адекватен.
    strehov
    strehov ответ DIDI 23 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 19:49
    Не рано коронуешь Ростов?
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 19:48
    Согласен. Глушаков конечно не прав категорически. Состоятельность надо игрой доказывать, а не бить соперника по ногам. Но вроде не так уж страшно выглядел эпизод, чтобы давать прямую красную. Впрочем, Ростов победил заслуженно...
    Master Art