Soccer.ru

Глушаков: «Это моя первая красная карточка за карьеру»

22 апреля 2017, 19:21
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков считает, что не заслужил красную карточку в матче с «Ростовом», где его команда уступила со счетом 0:3:

«Это моя первая красная карточка за всю карьеру. Я попросил прощения у Нобоа — не специально ему по ноге попал. Сначала судья жёлтую дал, потом увидел, что там царапина, и показал красную. За 10 минут до этого Гацкан прыгал с двух ног, потом ещё раз, я пошёл так же агрессивно. Но в ногу я не играл, я играл в мяч. Ничего такого. Уходя, я спросил, не было ли руки в эпизоде, с которого началась атака. До этого просто был эпизод, когда Байрамяну мяч в руку попал в начале второго тайма, потом второй раз. И третий — пошла контратака на наши ворота, в которой я и заработал красную.

Какого-то поздравления особого для Карреры в честь дня рождения не было, сейчас это просто неуместно. Такой матч, который надо просто пережить».

Все комментарии
Leha-ha50
22 апреля 2017 в 21:33
За сезон Дениску три раза должны были удалять, судьи даже штрафные не назначали. Потом в Свистке это мусолили, мол судья ошибся.
Сегодня все таки судья решился. Ну , не 10, а 7 останется - не существенно.
ROBERTUSA
22 апреля 2017 в 21:33
я не обсуждаю судейство (с) Глушаков в предыдущем туре
Kuvkil
22 апреля 2017 в 21:27
    oFANATo
    22 апреля 2017 в 21:27
    Всегда что то бывает впервые

    С почином Комбарик
    Иван Мирный
    22 апреля 2017 в 21:25
    Ну хоть что то 1-0 в нашу пользу. Оборона Спартака вообще ни какая была. Видно не отошли от предыдущего выигрыша. Под конец молодцы вдесятером удержали счёт.
    Igrov
    Igrov ответ sir-5 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 21:25
      yaran56
      22 апреля 2017 в 21:24
      Теряется квалификация-появляется грубость и неспортивная злость.
      Igrov
      22 апреля 2017 в 21:24
      Пусть будет первой и последней.
      donbeter
      22 апреля 2017 в 21:20
      какой же ты человечишко, Глушак, ты на три красные сегодня наиграл как Каземиро недавно, еще и оправдывается!
      sir-5
      22 апреля 2017 в 21:06
        Bearded man
        22 апреля 2017 в 21:00
        Это еще раз показывает уровень судейства у нас в чемпионате, если такой лесоруб, как Глушаков до этого красных не получал, побольше Еськовых, что бы не смотрели на регалии и имена, а судили по правилам)))
        Bachatero
        22 апреля 2017 в 20:58
          КАМЮ
          КАМЮ ответ mat73 (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 20:43
          Так какой брандспойт ты нашёл через неделю после пожара?)))
          Ice van Reed
          22 апреля 2017 в 20:40
          Ну так правила едины, имея карточку пошел на судью переть, или у кого-тоособенные полномочия?!
          Влад Богатырёв
          22 апреля 2017 в 20:40
          Вообще - счёт был 3:0, зачем играть грубо и тем и другим?
          Влад Богатырёв
          22 апреля 2017 в 20:38
          Я вот пропустил момент - а когда Джано в шею сзади ударили, после чего он ещё и мячём в лицо получил - там что-нибудь было?
          starche
          22 апреля 2017 в 20:37
          А заслужил ты значительно больше красных!
          НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
          22 апреля 2017 в 20:35
          глушитель возомнил себя звездой и весь матч указывал кому что надо делать и своим и судье и сопернику, думаю кроме красной от судьи, его еще раз десять послали дальше раздевалки и заслуженно, понтушка и бездарь
          mat73
          mat73 ответ КАМЮ (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 20:23
          Михаил, ты щас можешь много чего вспомнить и рассказать, ага, после пожара и (мужской половой орган) насос!
          nulll
          22 апреля 2017 в 20:23
          Дзюбба вообще спровоцировал уральца, ударив его первым, и ничего, всего лишь жёлтая
          Eddyson
          Eddyson ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 20:09
          При чем тут дzzюба, новость про Глушакова?
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 20:02
            КАМЮ
            КАМЮ ответ mat73 (раскрыть)
            22 апреля 2017 в 20:01
            Азамат, ты вообще-то видел, как Кудряшов сломал нос и где были локти у Витиньо?
            Этот страдалец клюнул носом затылок напа - за что ты собрался его удалять?
            sir_Alex
            22 апреля 2017 в 20:01
            Капитан, ёпта!)
            Остапчук 67
            Остапчук 67 ответ красноярец (раскрыть)
            22 апреля 2017 в 19:54
              красноярец
              красноярец ответ Остапчук 67 (раскрыть)
              22 апреля 2017 в 19:50
                красноярец
                22 апреля 2017 в 19:48
                дай Бог не последняя.
                Летучий-Голландец.
                22 апреля 2017 в 19:48
                С Уралом не будет Глушакова и еще Фернандо травму получил..
                Дед Мазая
                Дед Мазая ответ siroga (комментарий удален) (раскрыть)
                22 апреля 2017 в 19:45
                Вы полностью переиграли Спартак и показали все его слабые стороны. Если бы еще не эта красная карточка и возможный пенальти после игры рукой Бухарова, вообще у вас был бы сегодня суперматч. Удачи вам дальше и обязательно в Еврокубки!
                mat73
                mat73 ответ Зе Луиш (раскрыть)
                22 апреля 2017 в 19:43
                А я тогда предлагал отправить эту футболку в РФС на память, ну и чтоб постирать хотя бы ..
                Гость