Soccer.ru

Уткин: «„Урал“ заслужил всё то, что с ним вчера произошло»

23 апреля 2017, 08:35
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Российский комментатор Василий Уткин дал оценку поражению «Урала» от «Зенита» (0:2) в матче 24-го тура РФПЛ. Игру подопечные Александра Тарханова заканчивали ввосьмером после неоднозначных решений главного арбитра Алексея Еськова.

«Знаете, „Урал“ заслужил все то, что с ним произошло. И мы помним, чем. 

„Хоть раз честно выиграйте“. Ну да, тема! „Урал“, хоть раз честно проиграй!» — пишет Уткин в своем «твиттере».

Отметим, что Уткин уже не в первый раз критикует команду из Екатеринбурга.

Все комментарии
Hayden
23 апреля 2017 в 09:56
Всё правильно Василий.
Давуд
23 апреля 2017 в 09:54
    eugen-han
    23 апреля 2017 в 09:50
    уткин не совсем точно и верно выразился,но в чем-то прав,это как урал убивали в наглую вчера,потому что был повод и был так называемый "косячник и должник",которого держали не на привязи,но на крючке до времени,что бы потом,когда надо,а это потом случилось вчера,подсечь и вытащить нужный результат посредством той же жертвы - урала.......екатеринбургу сейчас только не надо унывать,потому что они вернули все то,с чем не надо будет им сталкиваться в перспективе,если конечно урок ими усвоен,и надеюсь,что кубке России "урал" выступит достойно и наверное буду его поддерживать.
    iri13
    23 апреля 2017 в 09:43
    И почему именно с Уралом постоянно удивительные вещи случаются, не иначе, все время случайные....эээ.. совпадения.........................
    Адвокат 76
    23 апреля 2017 в 09:34
    Тут судье проплатили за этот матч, если бы Уралу заплатили, то слив бы был спокойный и красивый, в лучшем виде,. Урал поплатился сам за то, что сам делал неоднократно))))
    VaZe
    23 апреля 2017 в 09:33
    Не знаю что и как заслужил "Урал" - а вот господин Уткин уж точно заслужил всё то что с ним происходит. Погнали вас гос.Уткин со всех мало мальских приличных изданий и телеканалов и поделом вам........
    starche
    starche ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 09:33
      moskwa 09
      23 апреля 2017 в 09:26
      красава Вася!! хоть я болел зенита,и считаю такую победу гнилой,честно хотел чтобы урал выиграл
      starche
      23 апреля 2017 в 09:24, ред.
      Стыдно и за Урал и за Тарханова. Он представил своих игроков как невинных овечек, а как назвать безобразное поведение игроков во главе с Павлюком!?
      starche
      23 апреля 2017 в 09:22, ред.
      Точно. Если игроки команды нарушают существующие правила, можно удалить и пол-команды. Они сами виноваты.Все карточки были справедливыми. И надо говорить не о количестве удалений, а какие карточки были на 100% несправедливыми, а таких и не было!
      Jeck Denielse
      23 апреля 2017 в 09:16, ред.
      1 января 2017
      «Желаю «Уралу» вылета за все те художества, которые он учинил в этом году. Я вот желаю тем командам, у которых заканчиваются деньги, которые не знают, как их как-то сберечь, взять, заработать, чтобы они имели больше шансов выжить, чем «Урал», который опозорил слово «футбол» в этом году."

      01/11/2016
      "Матч Урала договорной, и хватит изощряться в синонимах."

      6 апреля 2017
      «За “Урал” болеть нельзя, за “Локомотив” не хочу, поэтому в финале Кубка России стану болеть за Александра Федоровича Тарханова»

      03.12.2016
      «Зачем „Урал“ чемпионату? Как много разных причин не играть всерьез знает эта команда: долги, другие долги, близость отпуска, выход из отпуска...»

      03.12.2016
      «Урал» потерпел сокрушительное поражение от ЦСКА в рамках семнадцатого тура РФПЛ, при этом, в этой игре было зафиксировано наименьшее количество единоборств среди всех матчей сезона. В связи с этим обстоятельством Василий Уткин считает, что «Уралу» не место среди команд высшей лиги.

      25 марта 2015
      «О да, если я увижу манеж в Екатеринбурге, то слезы умиления потекут по моему лицу. Каждую неделю 2 часа люди смотрят на картинку из Екатеринбурга, красивого миллионного города, и видят: там негде сыграть в футбол, кроме сарая"

      23 апреля 2017
      «„Урал“ заслужил всё то, что с ним вчера произошло.Урал“, хоть раз честно проиграй!»



      Ну "любит" Вася Урал....что то он в нём разглядел
      En Sabah Nur
      23 апреля 2017 в 09:16
      Уткин походу снова гамбургерами с утятиной объелся)))))
      Волекс
      23 апреля 2017 в 09:08
      Уткин, лижи активней и будет тебе на матч-тв(Газпром-медиа) счастье.
      Ну а по сути, нечестное судейство во вчерашнем матче, уткин объяснил законом кармы.
      Что же тогда Зенит ждет, в соответствии с этим законом? Ну по крайне мере, громкая слава уже пришла
      Вася Пупкин 1
      23 апреля 2017 в 09:07
      Уткин заслужил все то, что с ним сделал Матч ТВ!
      Sem25
      23 апреля 2017 в 09:06
      Уткин не отдупляет совсем. Заплатили бы Уралу вчера, вопросов бы не было. Слили бы красиво и все были счастливы.
      Позор, что тот, кто работает футбольным экспертом, не понимает элементарного - что такое когда убивает судья.

      Увольте уже его с радио Спорт ФМ. Я понимаю, что он уже год не пьет, но только хуже с парнем становится.
      Санчо Панса
      23 апреля 2017 в 08:59
      Больше да, чем нет! Уткин, ты очень жесток, я смотрю....
      denmig
      23 апреля 2017 в 08:57
      Зенит - 15 !
      Остапчук 67
      23 апреля 2017 в 08:56
      Опять Уткин с перепою что-то крякнул - хочет выделиться, быть оригинальным.
      Вася, ты и так не похож на большинство людей, по сути ты не человек, а боров.
      Боров это бывший хряк, у кого отрезали яйца, но он по прежнему мечтает о свинке.
      Васек, можешь мечтать, но свое счастье ты проспал на работе - ты неудачник.
      ermak6848
      23 апреля 2017 в 08:52
      Фантастический триллер на футбольных полях России....
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      23 апреля 2017 в 08:49
        super-bert
        23 апреля 2017 в 08:45
        А кто такой Уткин? Не тот ли, которого Романцев послал куда-то? И он долго просил вернуться!
        самуил кац
        23 апреля 2017 в 08:43
        Знаете, Уткин заслужил все то, что с ним произошло. И мы помним, чем. Хвала ТГК, раскусила 75 вовремя !
        Трезвый повар
        23 апреля 2017 в 08:42
        3 удаления заслужил?)
        Ростов-ПАПА здесь
        23 апреля 2017 в 08:41
        уткина на суп
        brinya
        23 апреля 2017 в 08:41
        Без "утятины" все все понимают...Браво,"Ростов"!!!
        Jeck Denielse
        23 апреля 2017 в 08:41, ред.
        Тут два варианта.......

        1.Или Вася прав и в двух выездных матчах в Питер и на Открытие Арену мы увидим два разных Урала.......

        2.Или не прав и Урал отберёт очки у Спартака......

        Но наверно Уткин знает о чём говорит......и послезавтра Урал пролетит
        Zimka
        23 апреля 2017 в 08:41
        Как только Уткина отлучили от кормушки он стал таким принципиальным борцуном что диву даёшься, а про Урал всё очень мутно, если верить что он сливает матчи, то неужели он не мог красиво слиться на открытии стадиона самой богатой команды РФПЛ?
        Гость