Soccer.ru

«Локомотив» будет требовать наказания для арбитров матча с «Амкаром»

23 апреля 2017, 14:04
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Президент «Локомотива» Илья Геркус сообщил, что клуб будет требовать наказания главного арбитра матча чемпионата России против «Амкара» (3:3) Сергея Иванова.

По мнению главного тренера «Локо» Юрия Семина, Иванов ошибочно назначил пенальти в ворота «железнодорожников», а также засчитал гол из положения вне игры.

«Мы предпримем все возможные действия в рамках действующих процедур, чтобы подобные действия не оставались безнаказанными. Будем требовать наказания главного судьи и линейного, непосредственно участвовавшего в эпизоде с несправедливым назначением пенальти и голом, забитым с многочисленными, а мы насчитали четыре, нарушениями правил».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 05:18
Они то хоть в сауне а Айатекин вообще на Мальдивах)
maldalik
maldalik ответ starche (раскрыть)
24 апреля 2017 в 04:08
Ну да, всего три гола отгрузили...
maldalik
maldalik ответ denmig (раскрыть)
24 апреля 2017 в 04:08
У них вес не хватит. К бедным командам у нас не прислушиваются...
112910415
23 апреля 2017 в 18:49
погрозят пальчиком арбитрам
denmig
23 апреля 2017 в 18:15
А Урал для своих - не будет?
Санчо Панса
23 апреля 2017 в 17:16
Вот это правильно! Виновные должны быть наказаны. Причем лучше устроить показательное наказание, чтобы другим арбитрам неповадно было делать что-то плохое в будущем!
cska1948
23 апреля 2017 в 17:15
На нашу игру с Локо назначен Еськов, а на не столь принципиальный, с турнирной точки зрения, матч Рубин - Терек назначен лучший арбитр ПЛ Карасёв (раз его одного из наших приглашают судить еврокубки, значит лучший). Я это расцениваю, как то, что репутация в Европе для Карасёва важнее обслуживания интересов узкого круга лиц. Вот поэтому его не назначают на главные матчи тура, а на второстепенные, как сегодня Томь - Оренбург. А на главные матчи назначают судей посговорчивей.
sir_Alex
23 апреля 2017 в 16:42
Прилюдная порка!
eugen-han
23 апреля 2017 в 16:42
что за глупость,ну а если ошибались в пользу локо,а такие были прецеденты,то,что,по ихней логике надо поощрять судей в тех случаях.....бред,и только.
KURUM
23 апреля 2017 в 16:38
Терпилы..
starche
23 апреля 2017 в 16:37
Локомотив и сам виноват.................Играл не лучшим образом, мягко выражаясь.
кони-рулят
кони-рулят ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 16:09
    Остапчук 67
    23 апреля 2017 в 15:44
    Если "Локомотив" будет требовать наказания арбитра, чего требовать "Уралу"?
    Посадить своего арбитра в камеру к уголовникам и сказать, что он насильник?
    mat73
    mat73 ответ loko7 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 15:27
    Так ведь не зря недавно только Мутко собирал всех судей на внеочередное закрытое совещание!
    Jeck Denielse
    23 апреля 2017 в 15:27, ред.
    Геркус раскрыл таки амкаро-судейскую мафию..........)))))
    loko7
    23 апреля 2017 в 15:21
    В этом туре главными "героями" будут судьи - они конечно отличились!
    Vector
    23 апреля 2017 в 15:15
    Все равно 2 очка не плюсанут...
    Miaf
    23 апреля 2017 в 15:02, ред.
    Иванова мы давно знаем, поддержу Локо.
    mat73
    23 апреля 2017 в 14:33
    А Урал уж тем более имеет право и должен подавать!
    Гость