Soccer.ru

Дзюба не будет наказан за стычку с Емельяновым

24 апреля 2017, 08:30
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что во вторник организация рассмотрит несколько вопросов по матчу «Зенит» — «Урал» (2:0). В той игре гости получили сразу 3 удаления.

При этом потасовка с участием Артема Дзюбы и Романа Емельянова рассматриваться не будет, поскольку арбитр поединка Алексей Еськов дал оценку этому эпизоду.

«КДК отменяет только прямые красные. Так что вторая желтая карточка Бикфалви останется в силе. Что будет с Романом Павлюченко? У него либо уберут дисквалификацию, либо оставят ее в силе. Павлюченко и Еськов приглашены на наше заседание. Оба уже подтвердили свое участие.

Мы исправляем только те ошибки, которые судья не видел. Еськов оценил эпизод с Дзюбой и Емельяновым. Показал им по желтой карточке за действия, которые они совершили до того момента, как „Зенит“ забил гол. Для игрока „Урала“ она стала второй. Раз арбитр дал оценку эпизода, то в юрисдикцию КДК он не попадает».

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 11:20
Зачем тогда спрашиваешь если у тебя на всё есть пессимистические суждения и оценки.....
Если по твоему такие игроки как Шатов и Миранчук пропадут в Зените.......то не вижу смысла вообще в твоём вопросе......

Да и лимиту остался - год.......
Я бы не стал собирать сильный в Зените российский костяк....пусть этим занимается Черчесов....))))))
Владимир Петрухин
24 апреля 2017 в 11:16
Дзюба-игрочишка,все беды Зенита из-за него
Команда играет на него,а он не МОЖЕТ
Дзюба не можешь-слезай
papic337
papic337 ответ ОЛЛС (раскрыть)
24 апреля 2017 в 11:14
Согласен. Только давай все вместе не будем вспоминать дела давно минувших дней, преданья старины глубокой.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 11:13
Назар, не нагнетайте. Почему дружеский подзатыльник локтем Вы называете ударом в голову?! (
Jeck Denielse
24 апреля 2017 в 11:13
Акция "Поругай Дзюбу и получи красно-белый лайк" ещё не окончена ??????
Что то про Кокорина уже часа 2 сообщений нет......ждёмс......
papic337
papic337 ответ Павел Аншуков (раскрыть)
24 апреля 2017 в 11:12
Это тебе приснилось.
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 апреля 2017 в 11:11, ред.
Это всего четыре российских игрока. При том, Шатов - давно ничего не показывает. Дзюбу с натяжкой можно назвать хорошим футболистом.
Миранчука? Угробите.

То, что ты написал, созвучно с: Марфуша: - Подавай мне скорей жениха да приданое!!!

Вот так и живете, как в сказке. В очень некудышной сказке.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ papic337 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 11:10
Трансляция Ростовского позора Лидера не стали показывать за рубежом.........
Предчувствия трансляторов не подвели ...честь страны дороже...
papic337
papic337 ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 11:10
Спартак станет чемпионом по спортивному принципу. И не благодаря, а вопреки судьям.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 11:08
Почему российские ???
Под нового тренера наверно и с запада не прочь будут игроки прийти.......
Касаемо наших.....думаю Смольников,Шатов,Дзюба,Лунёв - ещё не потерянны....и при желани их можно вписать в любой коллектив.....
1.Купил бы 2-х защитников уровня Чорлуки....
2.Отдал бы столько сколько просят за Миранчука и Азмуна.......

и всё......
Дед Мазая
Дед Мазая ответ papic337 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 11:06
+
sihafazatron
24 апреля 2017 в 11:05
Выход один-зенит в пердив!
papic337
24 апреля 2017 в 11:05
Интересно, а на сколько стран велась трансляция этого позора? Или это продукт только для внутреннего употребления?
Jeck Denielse
24 апреля 2017 в 11:02
Павлюченко надо вообще похлеще Доктора Лектора из "Молчания ягнят" облачить,и на матчи вывозить в сопровождении 6-7 санитаров........
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 апреля 2017 в 11:00
Каких перемен ты ждешь? Какие российские игроки должны, по твоему мнению, играть в Зените(которые состав должны укрепить)?
руна
24 апреля 2017 в 10:59
очень жаль питерских адекватных болел ,которым приходиться болеть за это подобие футбольной команды,сидеть и смотреть как твою команду тащит судья,так как сами не могут,этого не пожелаешь никому
Jeck Denielse
24 апреля 2017 в 10:56, ред.
    makkie
    24 апреля 2017 в 10:56
    Тепер понятно, почему Мутко судей собирал недавно.
    Еще хуже стало - доколе, Виталий Мельдониевич? Всё, к чему он прикасается - превращается в ... ну вы поняли(
    cska1948
    24 апреля 2017 в 10:54
    Зениту надо бороться за ЛЧ, а если накажут Дзюбу, то бороться будет некому, а этого КДК допустить не может.
    Evgen44
    24 апреля 2017 в 10:51
    А как насчет того,чтобы КДК посмотрел эпизод с самого начала?Потому как получается два варианта,либо судья не видел начала эпизода(и потому не мог дать объективной оценки)либо судья намеренно не наказал Дзюбу прямой красной,которая должна была быть.За удар кулаком в затылок,который Дзюба нанес первым.
    cska1948
    cska1948 ответ papic337 (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 10:48
    В последней игре с нами и в последней игре с Зенитом Комбаров играет рукой, а где пенальти? Или Комбаров, читай СпаМ, тоже неприкасаемый?
    Timeless
    24 апреля 2017 в 10:45
      makkie
      24 апреля 2017 в 10:42
      Зениту надо свой чемпионат создавать с манекенами в виде команд-соперников и карманными судьями.
      Вот там они будут чемпионами: хоть с Луческу, хоть с Радимовым, хоть с самим Боярским в роли ГТ.
      cska1948
      24 апреля 2017 в 10:42
      "...Раз арбитр дал оценку эпизода, то в юрисдикцию КДК он не попадает».
      -----------------------------------
      И КДК плевать, насколько справедлива оценка эпизода, которую дал арбитр? Хотя, когда судья не свистнул игру рукой Комбаровым, в игре с Зенитом, это ведь тоже оценка эпизода арбитром. Раз не свистнул, значит оценил, что игры рукой не было. Однако КДК посчитало возможным заявить, что оценку эпизода с Комбаровым судья сделал неправильной. А тут вдруг - "юрисдикция"!
      POL7173
      24 апреля 2017 в 10:38, ред.
      Вспоминается Велингтон и Акинфеев . Да и Кержакова с Диканём можно вспомнить. Где правда Зин?
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 10:34
      Это было бы здорово! Как ты хорошо написал! От души!
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ papic337 (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 10:33
      Хватит ерундой заниматься.Достаточно каждому из нас вспомнить историю выступлений и моей и твоей команды.Там каждый из нас наберет массу эпизодов с неправильно пробитыми пенальти,удалениями и т.д.
      Павел Аншуков
      Павел Аншуков ответ papic337 (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 10:32
      в матче с Краснодаром Глушак Газинскому чуть ногу не оторвал и нечего судья даже не свистнул
      albucid
      24 апреля 2017 в 10:32
      Самое смешное, что если бы они дисквалифицировали Дзюбу, то сильно помогли Зениту.
      Ну не играет этот чудик! В игре со Спартаком ненадолго проснулся и снова уснул.
      denmig
      24 апреля 2017 в 10:26
      дзюбанализация сплошная ! - предлагаю тогда всему основному составу зенита сразу выдать индульгенции на красные карточки!
      Гость