Soccer.ru

КДК может наказать «Урал» за три удаления в игре с «Зенитом»

24 апреля 2017, 11:11

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие вопросы будут рассмотрены на заседании организации по итогам матчей 24-го тура чемпионата России.

«По матчу „Крылья Советов“ — „Рубин“, болельщики „Крыльев“ демонстрировали несогласованный баннер. По матчу „Краснодар“ — „Арсенал“, мы рассмотрим, что болельщики „Арсенала“ демонстрировали атрибутику с ненормативной лексикой.

По матчу „Зенит“ — „Урал“, рассмотрим поведение болельщиков гостей, которые использовали пиротехнику. Также рассмотрим неподобающее поведение команды „Урал“, которая получила три удаления. И отдельно рассмотрим удаление нападающего „Урала“ Романа Павлюченко.

По матчу „Ростов“ — „Спартак“ мы рассмотрим удаление полузащитника „Спартака“ Дениса Глушакова».

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 14:51
Никто,уважаемый грубый человек про судейство ещё и не писал.......
Хотя за что карточка Дзюбе непонятно.....Глушакову тоже не понятно....пенальти в ворота Локо тоже ошибка...да много чего......

Но при чём в конфликтах Уралов и Еськовых...Глушаковых и Вилковых.....Ивановых и Сёминых - Зенит - НЕПОНЯТНО........

ЗЕНИТ НЕ ПРОДАЁТСЯ И НЕ ПОКУПАЕТСЯ..........
А если он и продаёт и покупает...как утверждают соккерчане лично видевшие помеченные купюры в руках у Еськова.........то это проблемы товара ......а не Зенита.......
socc57
socc57 ответ Блоссия (раскрыть)
24 апреля 2017 в 14:37
Это не намерение наказать Урал, это прописано в регламенте: Неподобающее поведение Команды, т.е. случай предупреждения шести (а в отношении соревнований по мини-футболу и пляжному футболу – четырех) и более Игроков Команды в одном матче, случай удаления двух и более Игроков Команды в одном матче – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 18 Приложения № 1 к настоящему Регламенту
Vladimir808
Vladimir808 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 апреля 2017 в 14:36
Я согласен с Вами, мне тоже показалось, что было нападение на вратаря...
Блоссия
24 апреля 2017 в 14:30
а Дзюба где?
Что касается намерения наказать команду Урала - то вы играете с огнем.

Знаете, есть такая жизненная история. Давеча один шикарный дед из Томской области отослал Медведеву 60 руб. добавленной пенсии со словами "Столице- опохмелиться".
А в годы советской власти его хотели из партии исключить. Вызвал его Лигачеву(тогда Первый секретарь томского Обкома КПСС ) и там состоялся такой разговор:" Вначале Лигачев сказал: я тебя в пыль сотру! Я ответил: Во как! Я-то думал, что у нас секретарь обкома умница, а он ни историю КПСС, ни Карла Маркса и в руки не брал. Лигачев глаза вылупил и спрашивает: Почему ты так думаешь? Я ему объясняю: Ты кого в пыль собрался стирать? Гегемон, движущая сила революции – это кто? Он говорит: рабочий класс. Я говорю, .. твою мать, вот именно! Это я тебя в пыль и порошок могу стереть".

Вот и нынешние, кажется, чего-то недопонимают.
Мясорезка
24 апреля 2017 в 14:29
    socc57
    socc57 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 14:29
    Глупости. За отказ от продолжения матча по регламенту полагается техническое поражение.
    maak
    24 апреля 2017 в 14:29
      311
      311
      24 апреля 2017 в 14:28
      Открытие стадиона получилось "с душком"!)
      Майкл59ru
      24 апреля 2017 в 14:25, ред.
      Нормально,они сейчас сам Урал и виноватым сделают. Вот она вся наша прогнившая судебная система в действии,где ты в мгновение ока из потерпевшего можешь превратиться в обвиняемого. Хотя кто ждал другого развития событий. Не гоже Зениту своё доброе и честное имя марать. Тем более кто такой Урал чтобы тягаться с Зенитом и со всеми купленными Миллером главами КДК. Одно радует,игроки Урала высказали всё что они и 90% болельщиков думают о Зените,находясь в подтрибунном помещении. Хочется повторится и написать фразу Данцева,которая надеюсь станет крылатой "«Хоть раз честно выиграйте ****!»
      socc57
      socc57 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 14:25
      Павлюченко могут дать и 6 матчей дисквалификации.
      Остапчук 67
      24 апреля 2017 в 14:23
      Григорьянц, ты бы к своим словам добавил еще ГЫ-ГЫ-ГЫ, негодяй.
      Jeck Denielse
      24 апреля 2017 в 14:11, ред.
      Не понятно почему в конфликте Еськова и Урала в каждом комменте склоняют Зенит ?????

      Можно подумать что каждый второй работает курьером по доставке взяток из офиса клуба в судейскую.........

      Пустословить и строить домыслы - вещь неблагодарная........тем более на стороне Урала - про который по-моему Вася Уткин уже всё рассказал.......

      Да,я могу допускать что Урал рвал жилы из-за предвзятости главного тренера,который был в ЦСКА и тренером и президентом.....и отобранные Уралом очки почти на 99% выводили армейцев в ЛЧ.... - но я это могу только предполагать - а не утверждать как полсоккера,лично видевших конверт с надписью "ВЗЯТКА ЕСЬКОВУ...и подпись Газпром"




      Или мы все чисто троллим...или давайте по существу......
      У Зенита больше проблем нет как кого то в судейском корпусе богаче делать...после того как этот судейский корпус переобулся в красно-белые штеблеты....да не смешите мои стринги........
      SHMEL
      24 апреля 2017 в 14:10
      А где рассмотрение эпизода с необоснованно показанной второй желтой,которая привела к красной и вследствие этого негодование Павлюченко,за что собственно он и был удален?Считай сразу два удаления из за ошибки судьи,плюс не показал Дзюбе красную,за удар головой и распускание рук....
      Остапчук 67
      24 апреля 2017 в 14:10
      Это армянское чучело, вообще, обнаглело, а ведь оно шагу не ступит без ведома Мутко.
      На все посты Виталий Леонтьевич подбирает именно таких, но они потом и предают.
      Если случится то, о чем говорит Григорьянц, это станет вершиной наглости и цинизма РФС.
      А "Зенит" и его болельщиков будут встречать на всех футбольных аренах , как прокаженных.
      Мы увидим изумительные по содержанию баннеры и услышим замечательные кричалки.
      EAGinLE
      24 апреля 2017 в 13:53
      Фигасе , КДК зажрались .
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Волекс (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 13:48, ред.
      10 лет скрываться. Ну нее. И как же ранее не увидели этого "убийцу". Вечно неадекват на поле. дебош, бесчинства. А сколько игроков уже карьеру из-за его неадекватных действий позавершали....Хоть Еськов это прекратил
      Волекс
      Волекс ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 13:43
      Литейный, с праздником тебя, открытие все-таки состоялось и судя по масштабному эху долго не забудется! И навсегда останется славной страницей в истории питерского футбола!
      А костолом-Бикфалви за свою более чем 10-летнюю футбольную карьеру удален впервые! Наконец-то разоблачили костолома! Алилуйя Еськову!
      PauloMachado
      24 апреля 2017 в 13:43, ред.
      "В КДК сидят 56ы" - Радимов.
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Vladimir808 (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 13:42
      Кстати, когда Иванович забил гол ( на мой взгляд, не по правилам. Ибо атаку вратаря, при желании. можно было увидеть), такая радость у в вип ложе была. КАКАЯ ЖЕ РАДОСТЬ ТО! Забили гол, будто закончился финал Лиги Чемпионов, и только что мы увидели золотой гол )))
      Таким победам радоваться, ну просто грех..
      Moscow-Reds
      Moscow-Reds ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 13:40
        Duke_dp
        24 апреля 2017 в 13:40
        Как сказал бы Гоблин: "Вот это поворот!"))))
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 13:39
        Конечно,так и будет. Емельянов напал на главного бомбардира сборной России, мог нанести тяжелые травмы, поэтому дисквалифицировать за теоретические нанесения побоев. Бикфалви чуть не убил Школьникова. Депортировать из России, т.к. Школьников игрок сборной России. Павлюченко накричал на судью, чем повредил слух всем игрокам Зенита. Теперь игроки не будут слышать друг-друга. Игроки Зенита - сборная России по футболу => Павлюченко нанес непоправимый ущерб сборной. Дисквалификация на год
        P.S. не удивлюсь, если так и будет ))))))
        Vladimir808
        24 апреля 2017 в 13:37
        Из заголовка я так понял, что КДК, это структурное подразделение ,,Зенита"!!!
        Kurt Bekelman
        24 апреля 2017 в 13:36
          ОлегаТэ
          24 апреля 2017 в 13:34
          Еськов, по-ходу, не при делах?...ППЦ!!!👎👎👎
          gl
          gl
          24 апреля 2017 в 13:22
          Надо добить до конца
          SanitarForest
          24 апреля 2017 в 13:21, ред.
            Moscow-Reds
            24 апреля 2017 в 13:19
            Да они там издеваются.
            Супервайзер
            24 апреля 2017 в 13:18
            Гоша Чернов:
            "И все же – мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют.
            Ведь это у нас появился еще один стадион под ЧМ-2018. Но клуб не горит желанием на нем играть, а народ обсуждает его крышу и бюджет.
            Ведь это у нас работает самый молчаливый тренер в мире, способный обыграть хоть Анчелотти, хоть Карреру. Но по статусу главным тренером он не является.
            Ведь это у нас играет один из самых надежных вратарей Европы. Но его промахи и неудачные серии смакуются больше, чем подвиги и рекорды.
            Ведь это наши арбитры могут стать главными звездами чемпионата, принимая в каждом матче яркие, свежие и нестандартные решения. Но при этом получают награды и похвалу главы судейского корпуса."
            ОЛЛС
            ОЛЛС ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
            24 апреля 2017 в 13:17
            Если правду принимать за хамство,тогда ты прав.
            Гость