Soccer.ru

Перес задумался о продаже Бэйла

24 апреля 2017, 18:59
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

По информации испанских СМИ, будущее вингера Гарета Бэйла в «Реале» выглядит туманным.

Сообщается, что валлиец клялся главному тренеру «сливочных» Зинедину Зидану в том, что он полностью готов сыграть в матче 33-го тура Ла Лиги против «Барселоны», восстановившись от травмы, однако был вынужден покинуть поле после 39 минут игры, усугубив повреждение. По слухам, это привело в бешенство президента «Реала» Флорентино Переса, который боится, что поражение в Эль Класико может поставить крест на чемпионских амбициях «Королевского клуба».

Все идет к тому, что «Реал» расстанется с Бэйлом ближайшим летом, если 27-летний игрок продолжит испытывать проблемы с формой и здоровьем. В услугах Бэйла может быть заинтересован «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
milanetto10
24 апреля 2017 в 19:51
всё ясно путь Ди Марии Реал МЮ ПСЖ
нечитайло
24 апреля 2017 в 19:49
зря он туда пошел
3ton
3ton ответ bexxx (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:45
думаешь Челси продаст ?
при Ромке Челси не одного лидера не продал , бобла в конвертах у Ромки больше
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ bexxx (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:44, ред.
Азар говорит, что хочет остаться.
А переход игрока из клуба в клуб не может быть совершен без согласия клуба и игрока в первую очередь. Думаю, Челси не стал бы сильно удерживать Азара, если-бы тот хотел уйти. Отпустили бы но только задорого
КЭТиК
24 апреля 2017 в 19:41
Бэйлу это только в плюс, а то вечно второй в Реале.
фрэнк
24 апреля 2017 в 19:41
ващета для Реала будет наилучшим решением - продать самого Переса...
bexxx
bexxx ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:38
Перейдет ли азар в реал не зависит ни от кого кроме самого азара
bexxx
24 апреля 2017 в 19:37
Бензема и бейл давно не уровень Реала. Надо пригласить и Азара и Дибалу вот тогда и будет галактико
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ bexxx (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:37
А ты думаешь я имею к этому отношение? Спасибо, но нет
Dim64f1121
Dim64f1121 ответ gl (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:35
В Барсе бегункам не место
bexxx
bexxx ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:35
Думаешь тебя спросят когда будут продавать Азара?
Ministri Krasnodar
24 апреля 2017 в 19:33
Очередной загубленный реалом игрок...Роббен,Кака,Снейдер,Оуэн...Кто-то смог восстановиться после этого отрезка карьеры,а кто-то так и погас...
gl
gl
24 апреля 2017 в 19:32
Я бы в Барсу его пригласил
ermak6848
24 апреля 2017 в 19:30
Время покажет
sir_Alex
24 апреля 2017 в 19:25
Может, лучше португальца продать?
Байкал-38
24 апреля 2017 в 19:24
А Перес не боится, что Бейл после от ухода может наговорить от обиды многое? Что принесёт клубу ещё больший раскол, который происходит в Реале сегодня!
ilyafrom
24 апреля 2017 в 19:20
Не с тем форвардом решил проститься
Dim64f1121
24 апреля 2017 в 19:19
У Переса ещё бомбит после классико
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:13, ред.
Вроде между Челси и Реалом нет таких мстительных взаимоотношений. Да и если сам Азар уходить не пожелает, а Бейл напротив, чего тут Реалу упираться.
KaZёL
KaZёL ответ The Frei (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:12
Модрчи уже не молод,32 года как никак,а для игрока его амплуа,это уже начало конца.
Zak11
24 апреля 2017 в 19:10
Травмы загубили конечно, начинал то хорошо. Думаю, что надо возвращаться
Caniggia
24 апреля 2017 в 19:08
Весь вопрос в цене. За ту цену что Перес его купил, его никто не возьмёт.
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:07
Ты реально думаешь что они нам Бэйла продадут если мы им не продадим Азара.?)
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:06
Да никто не собирается отдавать им Азара. А вот Бейла скомуниздить можно
_HAZARD10_
24 апреля 2017 в 19:04
Наверно старый жук за хочет спихнуть нам этого пасажира а себе азара взять за хочет , ну уж нет нам это не нужно.
waltaro
24 апреля 2017 в 19:04
Сомневаюсь что его за дорого купят сейчас. Учитывая травму голеностопа, что может затянуться опять на год.
The Frei
24 апреля 2017 в 19:03, ред.
Давай назад в АПЛ, тут тебе вернут прежней уровень.
И Модрича перехвати с собой, будем реанимировать игроков.
ROMA CHELSEA CSKA
24 апреля 2017 в 19:02
Хочу Бейла в Челси. Шикарно зайдет в схему Конте
ozdo