Soccer.ru

Перес задумался о продаже Бэйла

24 апреля 2017, 18:59
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

По информации испанских СМИ, будущее вингера Гарета Бэйла в «Реале» выглядит туманным.

Сообщается, что валлиец клялся главному тренеру «сливочных» Зинедину Зидану в том, что он полностью готов сыграть в матче 33-го тура Ла Лиги против «Барселоны», восстановившись от травмы, однако был вынужден покинуть поле после 39 минут игры, усугубив повреждение. По слухам, это привело в бешенство президента «Реала» Флорентино Переса, который боится, что поражение в Эль Класико может поставить крест на чемпионских амбициях «Королевского клуба».

Все идет к тому, что «Реал» расстанется с Бэйлом ближайшим летом, если 27-летний игрок продолжит испытывать проблемы с формой и здоровьем. В услугах Бэйла может быть заинтересован «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
fineflat
fineflat ответ Дедуктор (раскрыть)
25 апреля 2017 в 17:04
Да Рэшфорда на РББ ты просто гений
666roza777
666roza777 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 15:33
    пломбир
    25 апреля 2017 в 13:39
    Утка.
    zakirjan_87
    zakirjan_87 ответ амурец (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 11:10
    По мне так и того и другого надо продавать, Бэйл просто ходячий хрусталь, ему надо обратно в Британию, домой, а Бенз - ну тут вопросов нет, перед тем продать, хотя бы на банку его посадить надо!
    112910415
    25 апреля 2017 в 06:06
    останется, полагаю
    murattime
    25 апреля 2017 в 05:44
    Ла лига это тебе не АПЛ,,,, запросто сломать могут хрусталек из туманного острова
    амурец
    амурец ответ el barsa (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 04:50
    а что ещё остаётся? Айтекина выкупила Барселона
    амурец
    25 апреля 2017 в 04:49
    Бэйла надо оставить, а вот от Бенземы надо как то избавляться
    messi70
    messi70 ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 04:37
    этого гея в терек продать там его ждут любимчики
    messi70
    messi70 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 04:34
      Дедуктор
      25 апреля 2017 в 04:33
      Реалу нужна серьезная встряска. И вопрос даже не в титулах, они есть. Вопрос в качестве игры, которая весьма посредственна. Надо продавать всю РББ, а покупать игроков типа Рэшфорда и Дибалы. Тренера тоже менять придется. Зидан симпатично смотрится у руля. Но идеями тренерскими небогат. В принципе, нету вообще идей. Серость (это ключевая характеристика нынешней игры Реала).
      Maikl322
      25 апреля 2017 в 03:00
      МЮ купят точно.
      Maikl322
      25 апреля 2017 в 00:59
      Все возможно.
      el barsa
      25 апреля 2017 в 00:57
      и сразу вместо него купить кашая .
      astan4o
      astan4o ответ sir_Alex (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 00:49
      Ага, и все равно что даже не в лучше в форме забивает Баварии 5 мячей и стабильно становится лучшим бомбардиром Реала.
      lalohater2ran
      25 апреля 2017 в 00:25
      Бэйл не заиграет рядом с Роналду.
      Давно пора понять это
      nikolah
      24 апреля 2017 в 23:50
      Дельфина продай,Бэйл еще сгодится,просто нужно форму набрать после травмы,но перес такой перес...
      ZAGID
      24 апреля 2017 в 23:47
      Да нее , лучше клуб распустить...
      cannongun
      24 апреля 2017 в 23:10
      Бале короче по твоим словам двухсезонка ??????????????????????
      alexov222
      alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 23:09
      секондхенд?)
      cannongun
      24 апреля 2017 в 23:04
      да давай камон посона за три рубля
      возьмем на скамью
      ceret
      24 апреля 2017 в 22:58
      Лучше Переса продать. Все будут сыты и довольны
      дурман
      24 апреля 2017 в 22:33
      Весь неликвид сватают в МЮ
      Бейл конечно топовый игрок, но тогда когда он в форме. Но это очень редко
      French Montana
      24 апреля 2017 в 22:19
      Наконец-то.Он с самого начала показывал что это не его клуб.Кроме прохода Бартры в Кубке ничего не показал.
      goalaktika
      24 апреля 2017 в 22:12
      С Роббеном была похожая ситуация и после перехода в баварию Арьен заиграл. Перец как всегда ошибиться, продав Бэйла
      Oleg Primera
      24 апреля 2017 в 21:58
        bad spencer
        24 апреля 2017 в 21:47
        мне кажется ему самому надо переходить
        Mamaev
        Mamaev ответ Андрей Ковальский (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 21:45
        При чем тут боян? Барса его не покупала, он воспитанник. Ну и на взрослом уровне в отличии от мбаппе ничего не показал
        Андрей Ковальский
        Андрей Ковальский ответ Mamaev (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 21:34
        Как и Баян в своё время.Лучший молодой игрок.
        Mamaev
        Mamaev ответ Т07 (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 21:19
        Прошу пожалейте хоть мбаппе, юный ещё совсем, загубит карьеру так и не успев начать
        Гость