Soccer.ru

«Спартак» с минимальным счётом переиграл обескровленный «Урал»

25 апреля 2017, 21:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В поединке 25-го тура РФПЛ «Спартак» благодаря голу Фернандо одолел «Урал».

Москва, стадион «Открытие Арена» 

«Спартак» – «Урал» – 1:0 (1:0)
Голы: Фернандо 24

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таcки, Джикия, Комбаров, Промес, Попов (Джано 71), Мельгарехо, Зобнин, Самедов (Тигиев 88), Фернандо.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Урал»: Заболотный, Балажиц, Динга (Манучарян 46), Данцев, Табидзе, Димитров (Ломакин 82), Кулаков, Коробов (Серченков 77), Павленко, Лунгу, Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Попов 51, Балажиц 73.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами успех праздновали «красно-белые»

Источник: soccer.ru
Все комментарии
makkie
25 апреля 2017 в 21:26
Всех с заслуженной победой!
Полностью переиграли Урал, как по моментам, так и по статистике.
Но было бы интересно сыграть со шмелями, будь у них Емельянов, Пав и Биквалфи.

Итого +10 как минимум до завтра - и отличное настроение до выходных.
Ну а там кони!
ИГРОЧИШКА
25 апреля 2017 в 21:26
ОТЛИЧНЫЙ МАТЧ, С ОТЛИЧНЫМ СУДЕЙСТВОМ,НА ОТЛИЧНОМ СТАДИОНЕ! ВПЕРЕД СПАРТАК! У МЕНЯ ВО ПСКОВЕ ЗА 300 КМ ОТ ПИТИРА ВИДНО ЗАРЕВО ОТ ВЗРЫВАЮЩИХСЯ ПУКАНОВ НЕМЫТЫХ)
Онопконь
Онопконь ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:26
не плачь, завтра в бескомпромиссной борьбе газпром точно победит!
Т34
25 апреля 2017 в 21:25
Есть еще одна ступенька к пьедесталу! С победой, "Спартак"!
Евгений Берестов
25 апреля 2017 в 21:25
Forza Каррера, Forza Спартак
Eddyson
25 апреля 2017 в 21:25
Всех с победой, КББ!
Igo0rek
Igo0rek ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:25
Как Зенит от 8 игроков того самого Урала
Spartak_Rulit
25 апреля 2017 в 21:25
Тяжелая игра без нападающих нам приходиться туго.. Хорошо что Фернандо восстановился. Всех с победой!!
Трактор-Павлодар
25 апреля 2017 в 21:25
Красно-Белые с Победой! Только Вперед!
Argentino78
25 апреля 2017 в 21:24
Осталось 5 финалов!
Миша Вилков
25 апреля 2017 в 21:24
Особо не надеялся, что спартачок не обыграет ослабленный Урал, так и вышло!
romarez
25 апреля 2017 в 21:24, ред.
Перед матчем в топах:

Лепрекон
Давай Урал, покажи мастер класс как Ростов показал Спартаку!-)))Ждем победы от Вас!-)))
Ответ Караул! Игнор 31
смещной
25 апреля 2017 в 21:24
Не хватает конечно фактурных нападающих. Мельгарехо старается, но сегодня не хватило Луиша.
Спартак спокойно, без лишних эмоций и потерь, отыграл матч, так что к ЦСКА должны подготовиться без лишних проблем.
С победой, Красно-Белые!
Вася Пупкин 1
25 апреля 2017 в 21:24
Хоть где то адекватные судьи которые не ломают игр!) По сравнению с Еськовым, отличный арбитраж, Ещенко не наказал, из Урала никого не выгнал. КБ с победой, вяленькой))
AlexandrSerg
25 апреля 2017 в 21:24
Хорошая игра, на классе! И счет идеальный, Спартак взял свое, при этом, не унижая Урал. Что важно, после беспредела с Зенитом.
Ко Чегара
25 апреля 2017 в 21:24
Трудна победа.
Но 3 очка в копилке,всех КБ с победой!
Mitsubanchik
25 апреля 2017 в 21:24
Спартак купил игру у Урала.Президент Урала сам после матча с Зенитом сказал ,что теперь специально выйдут играть вторым составом (чтобы слить игру, вдруг Спартак потеряет первое место скоро).
romarez
25 апреля 2017 в 21:24
Коротко:

С победой!
Nariman27
Nariman27 ответ RDeanW (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:24
так в уме и держался воскресный матч с лошадками) так что норм
mat73
25 апреля 2017 в 21:24
Попробуйте догоните!
spartach n1
25 апреля 2017 в 21:24
С победой братцы !
Осталось пять матчей,терпим,все получится !
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
25 апреля 2017 в 21:23
Вот и ладненько. Как говорится без шума и пыли. Спасибо за победу!
Александр Александрович 2
25 апреля 2017 в 21:23
    Mr Jordan 23
    25 апреля 2017 в 21:23
    Без удалений, Газпром в шоке! Уверенной поступью к долгожданному чемпионству!!!
    Butcher03
    25 апреля 2017 в 21:23
    Товарищи, С Победой!!!!!!!!!!!!!
    RDeanW
    25 апреля 2017 в 21:23
    простите, а что за заголовок такой? а спартак не обескровлен? нападающих нет, основного игрока центра нет. ???????!!
    Остапчук 67
    25 апреля 2017 в 21:23
    "Спартак" с хорошей игрой и победой!!!
    Очередной шаг к чемпионству сделан.
    Завтра посмотрим на соперников.
    Zimka
    25 апреля 2017 в 21:23
    Отскок с левого рикошета - это стиль спартака.
    за
    25 апреля 2017 в 21:22
    Спартак - молодцы!
    Исправились после ростовского выезда!
    Всех красно-белых с победой!!
    RDeanW
    25 апреля 2017 в 21:22
    вяленько, но на классе. с победой! кони и зенит еще могут в этом туре потерять очки, будет славно)
    Гость