Soccer.ru

«Спартак» с минимальным счётом переиграл обескровленный «Урал»

25 апреля 2017, 21:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В поединке 25-го тура РФПЛ «Спартак» благодаря голу Фернандо одолел «Урал».

Москва, стадион «Открытие Арена» 

«Спартак» – «Урал» – 1:0 (1:0)
Голы: Фернандо 24

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таcки, Джикия, Комбаров, Промес, Попов (Джано 71), Мельгарехо, Зобнин, Самедов (Тигиев 88), Фернандо.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Урал»: Заболотный, Балажиц, Динга (Манучарян 46), Данцев, Табидзе, Димитров (Ломакин 82), Кулаков, Коробов (Серченков 77), Павленко, Лунгу, Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Попов 51, Балажиц 73.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами успех праздновали «красно-белые»

Источник: soccer.ru
Все комментарии
isamsn
isamsn ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:13
Без комментариев! Турнирная таблица для России начинается со второго места....
Ярангвельгви Йорингель.
25 апреля 2017 в 22:13
Да нормально Спартак бился! Равные по силе команды! Чудом вырвали победу, спасибо автоголу!
POL7173
25 апреля 2017 в 22:13
    rzn88
    25 апреля 2017 в 22:11
    Еськов тремя красными сразу двух зайцев убил
    Последний Король Либерии
    Последний Король Либерии ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 22:10
    Вопрос поставлен не корректно, но я отвечу. Мне стыдно за игру Зенита в последнее время, в т.ч. в прошлом матче, но за победу нет. Так дубово судей не покупают, кто бы что не говорил.
    alex-dsi
    25 апреля 2017 в 22:10
    А что так радуются.. на классе... пацанов из молодежки... одним случайным рикошетом..... тролить так тролить.... отскочили и будьте благодарны еськову...
    quinn-se
    quinn-se ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 22:09
    до конца сезона)))
    an 26
    an 26 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 22:08, ред.
    Ну зачем же ты нагло врешь яйцо?)
    Забил бы в том эпизоде Шатов и ваше трусливое недоразумение, прижавшееся к своим воротам, поплыло бы окончательно)

    Ж..пу вытирали мы об вас, громя вас во все щели. Витслель и Рома Широков не дадут соврать)
    Mi6
    Mi6
    25 апреля 2017 в 22:08
    Еськов тремя удалениями расчистил дорогу Спартаку. Так можно и "выигрывать"
    quinn-se
    25 апреля 2017 в 22:05, ред.
    Великолепная, ВАЖНАЯ Победа!!!
    Влад Богатырёв
    25 апреля 2017 в 22:05
    С победой!!! Третий матч без нападающих играть. Мельгареха не в счёт.
    artsinalex
    artsinalex ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 22:05
      Medbrat13
      25 апреля 2017 в 22:04
      Всех болел Спартака с заслуженной победой.....))))Зобнин великолепен!!!!!!!!
      Евгений Перфильев
      25 апреля 2017 в 22:03
        Последний Король Либерии
        Последний Король Либерии ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
        25 апреля 2017 в 22:02
        ну так и молодец, ты зачем ко мне подошел, поговорить хотел?) Поздравляю тебя с победой, хотя я конечно же желал её Уралу!
        oFANATo
        25 апреля 2017 в 22:01
          artsinalex
          artsinalex ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 22:00
          А чо, хазпрём не поможет что ли росклубу? Как никак, официальный спонсор!!!
          artsinalex
          artsinalex ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 21:58
          Если будут играть ПОХОРОНЫ и ЗЕ ЛУИШ, ничего кабинетным не светит!!
          Footbolista
          25 апреля 2017 в 21:58
          Не пойму наезда зенитчиков, голову хоть иногда включайте, прежде чем подставляться.
          Зенит обыграл такой же обескровленный Урал без этих же трех футболистов, только в отличии от матча с Зенитом, со Спартаком Урал играл в полном составе.
          clop
          25 апреля 2017 в 21:57
            Delight
            Delight ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
            25 апреля 2017 в 21:57, ред.
            А что означает золотое кольцо на твоей аве? Точнее, чьё оно? Или ты своё позолотил:? ლ(´ڡ`ლ)
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            25 апреля 2017 в 21:56
            Проектом Спартак просто вытер ж..пу,а с Уралом,соглашусь,пришлось повозиться.
            DanniP
            25 апреля 2017 в 21:56
              Т34
              25 апреля 2017 в 21:56
              Завтра кони попадут под паровоз, вот и посмотрим смогут они спасти свою шкуру. А следом идет "Спартак", чтобы пристрелить загнанную лошадь. И матч на конском ипподроме может стать финишем ваших догонялок и несбыточных надежд.
              Последний Король Либерии
              Последний Король Либерии ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
              25 апреля 2017 в 21:55
              мда, как об стену.
              Delight
              Delight ответ Зе Луиш (раскрыть)
              25 апреля 2017 в 21:55
              Еськов показал красную карточку взятке, а взятка показала ему зелёную. Пришлось Ескьву прятать в карман карточку. И ту и ту!)))
              ┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴
              Евгений Перфильев
              Евгений Перфильев ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
              25 апреля 2017 в 21:54
              ДА ЛАДНО НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ПО ТЕЛЕКУ СПАРТАК В ЕВРОПЕ В Л.Ч. ПОСМОТРИШЬ.
              JackNorz
              JackNorz ответ clop (раскрыть)
              25 апреля 2017 в 21:54, ред.
              Да, Спартаку до Зенита далеко, питерцы ведь спокойно, на классе разобрались с Уралрм, показав при этом мощную чемпионскую игру. Все помнят эту великую победу!
              oFANATo
              25 апреля 2017 в 21:53
                DanniP
                DanniP ответ oFANATo (раскрыть)
                25 апреля 2017 в 21:53
                100% В прошлом туре. Распил -арену радовал
                Гость