Soccer.ru

«Ростов» повторил рекорд чемпионатов России, не пропустив в 9 матчах подряд

25 апреля 2017, 23:10
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

С минимальным счетом обыграв «Уфу» в поединке 25-го тура РФПЛ, «Ростов» довел свою серию из игр подряд без пропущенных голов в чемпионате России до 9 матчей.

В последний раз «желто-синие» пропускали в РФПЛ еще в прошлом году: 30 ноября 2016 года «Уралу» удалось обыграть ростовчан со счетом 1:0 во встрече 16-го тура Премьер-Лиги.

Данная «сухая» серия — рекордная для чемпионатов России. Ранее лишь «Локомотив» мог похвастаться тем, что сохранял свои ворота в неприкосновенности на протяжении 9 матчей чемпионата кряду. Однако та серия «железнодорожников» растянулась на два сезона: началась она в последнем туре сезона-1999, а закончилась в девятом туре кампании-2000.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lexx123
26 апреля 2017 в 18:31
Вот только у нас тренер физрук с такими возможностями поставить шалимова купец,неужели Галицкому самому то этого не противно клуб последнее время вытягивает на везении и то не у сильных команд, что с Макаром будет ХЗ
R-N-D 161
R-N-D 161 ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
26 апреля 2017 в 16:54
29 матчей Ростов без поражений на своем поле, не считая переходной матч в 2015г.
удав
26 апреля 2017 в 14:51
еще один матч на ноль -и сразу два рекорда обновят!молодцы!в эту бы комнаду да чутка денег на трансферы влить - могли бы и в лиге чемпионов в плей-офф шороху навести!
Роман Романов
26 апреля 2017 в 11:44
Что сказать? Молодцы.
jeyone
jeyone ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 09:21
Ты такие вопросы неадекватам не задавай ))))
jeyone
jeyone ответ Pletikosa rnd (раскрыть)
26 апреля 2017 в 09:19
Сам себе ответил? ))))) в таком же стиле как и сам комент
Владимир Дыкин
26 апреля 2017 в 08:44
Пусть эта "Санта-Барбара" продлится до конца сезона
RUSTY8
26 апреля 2017 в 07:50
получается когда последний раз Ростов пропускал курс доллара стоил 65 руб., а президентом США был Обама)))
ДСА
26 апреля 2017 в 05:11
Еще бы нападение подтянули, хотя бы до 2 мячей за игру
Сергеевич вернулся 1
26 апреля 2017 в 04:22
Жду продолжения банкета!).
Pletikosa rnd
Pletikosa rnd ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 02:47
ПОЛНЕЙШИЙ АДЕКВАТ... УДАЧИ И ВАМ!!!
амурец
26 апреля 2017 в 01:05
просто молодцы и защита супер и вратарь хороший, вот Медведев и показал, кто должен быть основным в Ростове
РЭП НИГГА
РЭП НИГГА ответ Казанский (раскрыть)
26 апреля 2017 в 00:33
думаю, за матч с уфой вышел еще в лидеры )))))
Naim Saidov
26 апреля 2017 в 00:28
С таким мощным тренерским составом , Мужской защитой --- любой игрок Ростова , даже Байрамян сможет встать в ворота и сыграть на ноль
Lu4nik
Lu4nik ответ Николай Еремеев (раскрыть)
26 апреля 2017 в 00:22
Ваш Гончаренко, реально, Спец (именно с большой буквы!). Армейцы, возвращайтесь в ЕК. Чем больше нас, тем больше баллов, выше престиж
Lu4nik
Lu4nik ответ Казанский (раскрыть)
26 апреля 2017 в 00:21
эх... когда, НУ КОГДА уже будут среди этих названий наши клубы мелькать?
РОСТОВ СИЛА
26 апреля 2017 в 00:05
Ну оборону держать Ростов умеет...и даже после ухода Баштуша и Новосела, после травмы Граната и Кудряшова, результат не меняется. Ну кроме того провала с Баварией, команда в любом сочетании знает что делать.
kole4ek
kole4ek ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
26 апреля 2017 в 00:04
если не ошибаюсь, то Нам еще далеко до рекорда, Его установил спартак в 90е 47 матчей
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ kostik 84 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:59
Насчет Палыча не уверен.
Kerri
25 апреля 2017 в 23:59
Поздравляем!
holms918
25 апреля 2017 в 23:57
Хороший рекорд.
Лёха Шахтинский
25 апреля 2017 в 23:57
А мы и дальше сможем рекорды устанавливать, но теперь только с победами.
Николай Еремеев
25 апреля 2017 в 23:48, ред.
Говорят вратарь полкоманды - нееет -ТРЕНЕР- с Бердыевым Ростов с верхней таблицы не слезает последние два года, а до него снизу не вылазил , а в Спартак пришел Каррера- он лидер всего сезона ,хотя игроки почти все те же . надеюсь Ганчаренко третьим будет среди перечисленных здесь !
Казанский
Казанский ответ Strikers188 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:42
Реал,Барселона,МЮ,Бавария и т.д
kostik 84
25 апреля 2017 в 23:37
бердыев и палыч - наши гуру обороны
РЭП НИГГА
25 апреля 2017 в 23:31
а уж когда в последний раз они проигрывали на своем поле в чемпионатах России - там уже наверно вечный рекорд)))))))
EvgenyS
EvgenyS ответ starche (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:25
И он тоже, но и команда получилась отличная, с теми проблемами которые были, выкарабкались.
Strikers188
Strikers188 ответ Казанский (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:25
каких клубов?
drug01
25 апреля 2017 в 23:21
Главное победа а не рекорды!!!!
_Философ_
25 апреля 2017 в 23:19
Главное чтобы Медведев по окончанию сезона не ушел из Ростова и продолжал прогрессировать под руководством Кафанова, года через 3-4 может сможет заменить Акинфеева(он ведь не вечен)
Гость