Soccer.ru

Нигматуллин: «„Амкару“ обещаю накрыть поляну за гол в первом тайме в ворота Медведева»

26 апреля 2017, 00:40
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Экс-голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин, чья рекордная «сухая» серия в чемпионатах России (939 минут) оказалась под угрозой — вратарь «Ростова» Никита Медведев на данный момент не пропускает на протяжении 862 минут, пообещал «проставиться» игрокам «Амкара», если те сумеют забить Медведеву в первом тайме матча 26-го тура РФПЛ:

«Никита Медведев, конечно, молодец, но мой рекорд он вряд ли побьет. Так-то ради бога, пусть старается.

„Амкару“ обещаю накрыть поляну за гол в первом тайме в матче против „Ростова“».

Все комментарии
Владимир Петрухин
26 апреля 2017 в 22:32
Я думаю Нигматулин шутит
почему нет?Рекорд не денежный
holms918
26 апреля 2017 в 12:00
Поляны не будет.
Why Me
26 апреля 2017 в 11:50
у некоторых комментирующих чувство юмора отсутствует напрочь, как вы живете, болезные?))
Роман Романов
Роман Романов ответ бибра (раскрыть)
26 апреля 2017 в 11:46
Не думаю
dadish dade dadow
26 апреля 2017 в 11:15
Чувство юмора у диджея хорошее
Maxis82
26 апреля 2017 в 10:35
У Медведева ворота заколдованы) Мячи не как не преодолеют силовое поле))
бибра
26 апреля 2017 в 10:26
мож Нигма пошутил всё же, да.
Алексей За Красивый Футбол
26 апреля 2017 в 09:43
До чего же злые люди пошли. Лишь один предположил, что Нигматулин так шутит.
Значит, я буду второй такой.
Никите Медведеву удачи.
удав
26 апреля 2017 в 09:00, ред.
а почему только в первом?так то можно до 77-ой забивать ,чтоб рекорд не пострадал)а если так боишься за рекорд -дешевле дать судье,чем весь амкар поить=)
Владимир Петрухин
26 апреля 2017 в 08:52
Ростову по увереннее играть надо
2 забивать-для верности и без нервов
Остапчук 67
26 апреля 2017 в 08:43, ред.
Желаю Никите Медведеву побить рекорд ди-джея Нигматуллина!!!
Пора уже перепрыгнуть через барьер высотой в одну тысячу минут.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 08:34
Без Игнашевича и братьев Березуцких еще не вопрос стал бы Акинфеев вратарем сборной России.
Майкл59ru
26 апреля 2017 в 08:33
А потом,после поражения Ростова 0:3,все будут говорить что это не Амкар здоров сыграл,а это Нигматуллин накаркал и сбил весь настрой Медведеву.)
Владимир Дыкин
26 апреля 2017 в 08:31
Свой рекорд, Руслан, ты "полянами" устанавливал?
RUSTY8
26 апреля 2017 в 07:57
зависть не есть хорошо
Лёха Шахтинский
26 апреля 2017 в 07:08
Руслан, какой же Ты добрый и щедрый. Ты Амкару лучше сразу перед матчем поляну накрой. Бараний шашлык, осетриный балык, вискарь, вино-пивас... Тогда пермяки сытые и пьяные - гораздо смелее в атаку на Ростов, у нас в Ростове побегут.)))
ДАША Д
26 апреля 2017 в 06:34
Медведева в сборную!!!!
mat73
26 апреля 2017 в 05:25
Ахаха, испугался))) Пусть будет больше рекордов, хороших и разных! Игарь вон тоже старается)))
алдан2014
алдан2014 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 05:08
Опять Спартак спать не даёт?Ох и нахлобучат вам красно-белые!
jest
26 апреля 2017 в 04:39
Протухнут продукты-то, Руслан. Пока кто-нибудь ему забьет.
вованыч 80
26 апреля 2017 в 03:31
Угроза нависает над медведевым-однозначно скауты зенита взяли его на карандаш!!!
Pletikosa rnd
26 апреля 2017 в 02:44
ОЙ ПРИДЕТСЯ ВАМ ЗАБУХАТЬ... ДА ПО61ЕТЬ О СВОЕМ ОБАЮДНОМ АМПЛУА!!! ДУМАЮ ПОГОВОРИТЬ БУДЕТ О ЧЕМ!!!
РЭП НИГГА
26 апреля 2017 в 01:25
и пусть побьет он твой Рекорд! Никитос, вперед.
если Медведев отстоит на ноль матч - ему и всему ФК Ростову поляну тогда накроешь.что ж он зря старался?
Caniggia
26 апреля 2017 в 01:21
Нет что бы пожелать Медведеву преодолеть отметку 1000 минут и порадоваться за то,что у нас в России, наконец, появился такой вратарь, а он всё за свой рекордишко пасётся и стимулирует Амкар обломать Медведева, желая ему неудачи. Некрасиво, Руслан! Желаю, что бы в следующем туре твой рекорд пал!
амурец
26 апреля 2017 в 01:02
Медведев вратарь хороший, так что пусть стремится побить рекорд Нигматулина
Шишанутый
26 апреля 2017 в 00:51
Ростов это мего автобус не забьеш им.
Миша Вилков
26 апреля 2017 в 00:44
Посмотрим, устоит серия Нигматуллина, или нет :)
Последний Король Либерии
26 апреля 2017 в 00:42
С юмором Руслан, молодец)
EvgenyS
26 апреля 2017 в 00:41
Медведев молодцом. Отличный кипер!
Удачи обеим командам!
Гость