Soccer.ru

Ловчев: «Вдруг понимаю, что Каррера ничему не научил команду! Что он будет делать в ЛЧ?»

26 апреля 2017, 05:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Футбольный эксперт и бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев остался недоволен игрой красно-белых в матче 25-го тура РФПЛ с «Уралом», который завершился минимальной победой московской команды (1:0):

«Средненький футбол двух примерно равных команд случился в Тушино. Я видел боязнь „Спартака“ потерять очки — и довольно таки продуманную, что удивительно с учётом выхода нескольких молодых ребят, игру „Урала“. Могло закончиться и 1:1. Кто-то говорит — Ребров выручил. А я считаю, в него попали. Штрафные, угловые, подачи с флангов — словно 50-процентный гол в ворота „Спартака“. Сложно понять, как его игроки располагаются в такие моменты. Принимают мяч — возле них обязательно соперник. Игроки „Урала“ принимают мяч — всегда свободны. Почему так?

Я вообще к концу сезона понял важную вещь. Вот раньше говорили про Карпина, теперь про Карреру — отличные мотиваторы. Сами игроки говорили. Но смотрю я игру — и вижу, как Каррера стоит у бровки, показывает: „Передняя линия, начинайте отбирать мяч у защитников!“. А дальше то, что заставляет спросить: это вообще на тренировках-то отрабатывалось?

И я вдруг понимаю, что Каррера ничему не научил эту команду! Она голодная до титулов, гонимая болельщиками и руководством к „золоту“, идёт на первом месте. Но всё это при попустительстве „Зенита“ и ЦСКА. И нервы, нервы, нервы на поле. На хорошем газоне от Фернандо, Промеса, Попова мяч отскакивает, как от стенок. Это нервозность, ожидание. Это страх растерять отрыв.

Хороший человек Каррера. Мотиватор. „Спартак“ при нём лидер. Но что он будет делать в Лиге чемпионов, если говорить по-честному? Игры-то нет у команды. Со штрафного кто-то забьёт, издали приложится, в отрыв убежит, индивидуально исполнит. Но коллективного футбола не видно, а те же фланговые передачи просто ужасны».

Все комментарии
удав
26 апреля 2017 в 07:52, ред.
"вдруг понимаю".. эксперт еще, блин, да всем адекватным людям давно понятно, что Спартак станет чемпионом не из-за мега классной команды, а из-за везения и провальных сезонов ЦСКА и Зенита.
112910415
26 апреля 2017 в 07:47
по дистанции команда идёт отлично
летом усилится...всё путём!
super-bert
26 апреля 2017 в 07:42, ред.
Что у нас за страна то такая? Вечно всем недовольные, вечно нужно себя по Западу измерять! "Как в ЛЧ сыграем, как в ЛЕ"!?! Да чехать нужно на Европу вашу! Одни уже из за любви к гейропе всю экономику своей страны разрушили! Как можно жить в своем доме и обожать чужое жилище??? У нас свой чемпионат, где играют сильные команды и все жаждят быть первыми среди равных. Вот и нужно радоваться, что твоя команда лидирует и больше побеждает здесь и сейчас!!! Спроси у любого испанца или англичанина и он ответит, что для него самое важное стать чемпионом страны, а уже потом евротурнира. И это правильно!
rubinovyi2
26 апреля 2017 в 07:37
Да,не говори-ка Серафимыч!
Ничему не научил...,знай себе ехает на багаже Аленичева..)))
ЮЗИК
26 апреля 2017 в 07:36
Это ясно
самуил кац
самуил кац ответ halfbeek (раскрыть)
26 апреля 2017 в 07:34
    nik9373
    nik9373 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 07:33
    Озвучь нам имена этих "адекватных специалистов",что они выиграли,с какими командами добились титулов,ярких побед на международной арене.
    BagioR
    26 апреля 2017 в 07:30
    Ну с Юве в ЛЧ побеждал когда Конте дисквалифицировали. И играли по интересней чем с Конте. Так и Спартак будет в ЛЧ.
    Эти эксперты достали уже своей завистью. Ни один спартаковец не смог привести к чемпионству Спартак а теперь пришел инрстранец, не топ, но смог вывести команду на первое место. Вот и бомбит у этих экспертов
    halfbeek
    halfbeek ответ самуил кац (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 07:30
    Весной посмеяться уже не получится? Смех отложен на осень, а там возможно и другой повод повод будет ?
    nik9373
    nik9373 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 07:28
    Со стороны все гении тактики и уверенные ставленники чемпионской игры,прекрасные учителя,носители духа и традиций,а дай им завтра к примеру "Томь"-всё,пафос прекратится и мы о них долго не услышим.
    super-bert
    26 апреля 2017 в 07:27, ред.
    А что ты сам то натренировал по жизни? Дали минифутбольный Спартак потренировать и где суперпоставленная игра была? Совсем одичал на голову в своем лесу уже! Из за таких бывших своих горе-экспертов и нервничает команда и не всегда показывает лучший свой футбол! Чем были плохи победы на лошадьми, зенькой, Краснодаром? Спартак играет без линии атаки, без капитана, а он негатив вбрасывает! Ни одна команда в мире на протяжении всего сезона не показывает идеальный футбол! Будет Лига Чемпионов, тогда и посмотрим какие будут исполнители у Массимо, как он их отшлифует и чему научит!
    halfbeek
    26 апреля 2017 в 07:27
    Хочу заметить, что Спартак соревнуется с Зенитом, ЦСКА, Краснодаром и т.д. У них игра есть? . Ростов? Нет. Уфа его хорошо повозила как и ЦСКА. Вероятно Ростов и копил силы на Спартак, а теперь уже ничего и никому не покажет. У Спартака спад, но и другие не блещут. Вернутся нападающие и игра поменяется.
    самуил кац
    самуил кац ответ Байкал-38 (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 07:22
    Не буду ничего писать хрюканам, просто присоединюсь к Вам! И будем ждать осени. Посмеемся !
    sir_Alex
    26 апреля 2017 в 07:20
    Сложно не согласиться с Серафимычем!
    halfbeek
    26 апреля 2017 в 07:17
    Игра Спартака с Уралом и вправду была не очень. Было видно, поражение от Ростова несколько подорвало уверенность в своих силах и игроки излишне спешили и суетились. Но выиграть могли и более крупно. Не хватало нападающих для борьбы в штрафной.
    VIPded
    26 апреля 2017 в 07:14
    Мотивации одной маловато, это факт.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 07:06
    Ага.Сбежал из Спартака в трудное время,но сейчас почему-то позиционирует себя "носителем спартаковского духа")
    Merdzik
    Merdzik ответ da83 (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 06:49
    Кроме Ростова там все клубы РФПЛ выступают неудачно. Только Зенит один раз вышел в 1/8, и то повезло со жребием! А ЦСКА только один раз добрался до 1/4 финала за столько лет!
    Miaf
    26 апреля 2017 в 06:44, ред.
    Ловчев скрыто топит за Зенит, у них то точно игра есть. Это мы наглядно увидели в матче с Уралом Анжи и Амкаром. А Спартаку зенит просто разрешил занять первое место, чтобы Дзюба остался без титулов.
    P4ELINE
    26 апреля 2017 в 06:41, ред.
    Чему же такому он научил команду? У Спартака же топ состав, любого тренера поставь и титулы пачками будут падать.... Надоели эти вечнонедовольные гореэксперты. Каррера лидирует в чемпионате. И сделал в первый год с командной больше чем последние тренеры за 10 лет.
    Денис Соболeв
    26 апреля 2017 в 06:36
    Что- то сильно вы распереживались, господа. То этот, то усатый Валера. Дай бог титул возьмем, а уж там поглядим. Не хуже бомже-коней выступит ФКСМ.
    Ждем чемпионство!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Адвокат 76 (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 06:34
    Этот же самый "эксперт" зимой после товарняка с Рубином:"Какое чемпионство? Игры нет! Весной Спартак поплывет!"
    Старый,потертый чемодан,ему успех Карреры поперек горла.
    Байкал-38
    26 апреля 2017 в 06:32, ред.
    За слепотой болельщиков опьянённых победами на фоне слабости конкурентов, они не видят, что игра то слабенькая! Поймут только осенью когда попадут под каток!
    А адекватных специалистов предают анафема! Причём недавних своих любимцев!
    Вот оно настоящее лицо фанатов Спартака! Прав был Дзюба когда говорил: «Есть определённая группа сектантов – они ведут себя не по-мужски, из-за них мне бы не хотелось, чтобы «Спартак» стал чемпионом».
    Тут их большинство!
    DVOK68
    DVOK68 ответ da83 (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 06:31
    Не дождёшься.
    DVOK68
    26 апреля 2017 в 06:30
    Игра была не за баллы за артистичность как в фигурном катании,а за три очка,за победу.
    Кто это не понимает-его заботы.
    КЭТиК
    26 апреля 2017 в 06:28
    Будут играть не хуже Зенита или ЦСКА.
    dinoel
    26 апреля 2017 в 06:18
    По делу. Но зря говорит, что мяч отскакивает. Нормально к ноге прилипает. Проблемы не в технике
    da83
    da83 ответ Merdzik (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 06:16
    Да,да, порадуемся осенью, когда спартачок будут все нагибать в ЛЧ. Интрига одна- будет лучше или хуже, чем 1-18.
    Адвокат 76
    26 апреля 2017 в 06:13
    Ловчев только и может языком трещать, больше ничего сам и не может, одним словом эксперт он нулёвый)))))
    Сергеевич вернулся 1
    26 апреля 2017 в 06:11
    Ловчеву видимо Ростова было мало) Садомазо..какое-то). Эх эксперты, эксперты.."чей багаж", "спартаковской дух"... Вон Рейнгольд радуется победе. Видимо понимает, что до следующего чемпионства можно не дожить..Про ЛЧ кроме Ростова по большому никто и не показал достойную игру....Так что радуйся эксперт наступившему дню, а засыпая, улыбайся вспоминая как играла команда, которая дорога... Спартак сыграл на результат
    Гость