Soccer.ru

Червиченко: «Скорее всего, „Спартак“ дрогнет в матче с ЦСКА»

26 апреля 2017, 07:54
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от предстоящего матча бывшей команды с ЦСКА в рамках 26-го тура РФПЛ:

«Отсутствие Луиса Адриано и Зе Луиша? Этих форвардов в последних матчах заменяют Квинси Промес и Лоренсо Мельгарехо. Парагваец — бестолковая покупка, а Луис Адриано — безумное приобретение, его потерей не считаю. Вот Зе Луиш восстанавливается, и выглядит он получше.

Думаю, на предстоящее дерби „армейцы“ будут больше настроены и заряжены, чем спартаковцы. Скорее всего, „Спартак“ дрогнет в этом матче. Тот „Спартак“, который мы видели с „Ростовом“ и „Уралом“ — не та команда, которая должна лидировать в чемпионате с 10-очковым отрывом. Зажатые, не креативные, а если убрать Промеса — команда просто никакая. Сегодня немного игру оживил Джано Ананидзе, но этого мало для команды, которая претендует на чемпионство.

„Спартак“ в этом году будет чемпионом не потому, что силён, а потому основные конкуренты до безобразия слабы, особенно „Зенит“».

Все комментарии
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Caniggia (раскрыть)
26 апреля 2017 в 09:30
Глушаков забил в первом тайме, потом Акинфеев у него спрашивал, как он так пробил? ты вообще про какой матч говоришь?
spartach n1
26 апреля 2017 в 09:28, ред.
Вот таблица прошлого года,у коней те же очки при пропущенной игре,у зенита те же 46 о каком ослаблении конкурентов речь ?))

ДСА
26 апреля 2017 в 09:27
Ну вот опять Червь за Спартак взялся. И полились помои рекой.
sir_Alex
sir_Alex ответ Трезвый повар (раскрыть)
26 апреля 2017 в 09:22
Просто конь!:-)
gl
gl
26 апреля 2017 в 09:17
Этот эксперт гнобит только Спартак
за
за ответ shur (раскрыть)
26 апреля 2017 в 09:16
кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
shur
shur ответ Caniggia (раскрыть)
26 апреля 2017 в 09:08
...истину глаголишь!!!
за
26 апреля 2017 в 09:07
Шалтай-болтай сидел на стене,
Шалтай-болтай свалился во сне...
shur
26 апреля 2017 в 09:07
„Спартак“ в этом году будет чемпионом не потому, что силён, а потому основные конкуренты до безобразия слабы, особенно „Зенит“». Эта ситуация происходит в нашем чемпионате каждый ГОД,любой Я повторяю любой клуб при определённом раскладе может стать чемпионом одной из слабых футбольных лиг мира,оттого и сборная никакая и к чёрту патриотизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
holms918
26 апреля 2017 в 09:03
А всё выйдет наоборот, как обычно.
за
26 апреля 2017 в 09:03
Червиченко гложет червь зависти и ненависти!
Caniggia
26 апреля 2017 в 09:00, ред.
Думаю команды опять выдадут вторую серию того "шедеврального" футбола, что они показали в первом круге. Тогда первый удар в створ был нанесён на 7?. там какой то минуте, а команды трусливо отсиживались в обороне не желая идти вперёд и не создав ни единого опасного момента. Более позорного матча в своей долгой футбольной жизни я не видел. Разочарование от просмотренного было колоссальным. Боюсь, нас ждёт повторение этого "спектакля".
ЧиП
26 апреля 2017 в 08:57
Вот помело! Лишь бы нагадить. И ЦСКА и Зенит идут по своему прошлогоднему графику, а первые по чемпионскому графику. Спартак просто взял то, на что способен. Отрыв в 10 очков просто так не остался без последствий, вот и подсели. Считаю это нормальным. Для этого есть скамейка. Но ЦСКА всё равно рассчитывать не на что, максимум ничья в очной встрече. Наверняка возьмут тактику Ростова.
spartak kursk
26 апреля 2017 в 08:55, ред.
Иногда становится жалко,что у нас существует полная свобода слова.
Некоторым всё-таки нужно запрещать говорить в адрес определённой стороны.
Потому как кроме желчи и зависти в этих изречениях ничего нет.

ЦСКА И Зенит набрали достаточное количество очков для победы в чемпионате.Только вот Спартак просто набрал больше.Вот и всё.И это не результат слабости главных оппонентов Спартака.

ЦСКА также не застрахован от человеческого фактора.И если у Спартака есть право на ошибки,что может раскрепостить команду,то у ЦСКА такого права нет.
И как раз-таки ЦСКА может дрогнуть при этом.К тому же армейцам нужно победить ещё сегодня,а это будет не лёгкой прогулкой.

Смотрите на турнирную таблицу,господин Червиченко и наслаждайтесь увиденным.)))))
И пора бы уже принести извинения за то,что Вы сделали с командой Спартак.
Тажутин Артур
26 апреля 2017 в 08:40
Охаивать свой бывший клуб по меньшей мере просто некрасиво. Спартак не показывает яркой игры, но и ЦСКА и Зенит тоже не блещут, так что лидерство по делу. Главное чтобы наши клубы в еврокубках играли достойно, а не говорили потом (после вылета), что теперь в чемпионате им не придется тратить силы на другие матчи.
DVOK68
DVOK68 ответ Т34 (раскрыть)
26 апреля 2017 в 08:34
"Безобразное существо"
Убил!
)))
DVOK68
26 апреля 2017 в 08:33
Хорошо что он так говорит,пусть и кони так думают
)
Остапчук 67
26 апреля 2017 в 08:30
    Т34
    26 апреля 2017 в 08:29, ред.
      Мигалков
      Мигалков ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 08:19
      Червиченко никогда спартаковцем не был и не будет. По ментальности он близок к болелам ЦСКА либо Зенита. К ЦСКА даже больше. Ему тоже покоя не дает лидерство Спартака.
      112910415
      26 апреля 2017 в 08:15
      Спартак дрогнет, вероятно.
      Упустит пару голевых моментов, где-то накосячит в обороне, в концовке станет нервно отбиваться...
      А результат? Плюс ещё 3 очка в таблицу, как привыкли.
      VIPded
      26 апреля 2017 в 08:15
      Черви, хоть ты бы не каркал...))) Удачи, ЦСКА!!!
      Трезвый повар
      26 апреля 2017 в 08:14
      Мне непонятно как человек так явно не любящий Спартак долгое время был президентом клуба.Какой-то троянский конь.
      Алексей Мяснов
      26 апреля 2017 в 08:14
        AmIIIeR89
        26 апреля 2017 в 08:12
        Спартак все равно чемпик выиграет, пусть даже и проиграет (теоретически) ЦСКА, календарь у них полегче. Не говоря уже о Зените, которые вообще посыпались
        AmG1991
        26 апреля 2017 в 08:05
        Человек-логика😄Понятное дело что всегда кто-то будет слабее или сильнее!ЦСКА и зенит тоже становились чемпионами лишь только потому,что остальные команды были слабее!
        Spartak_Rulit
        26 апреля 2017 в 08:03
          Трезвый повар
          Трезвый повар ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 08:02
          У него наверное в детстве сидушки на велосипеде не было.
          Xtraz
          26 апреля 2017 в 08:02
          Давно пора понять уже, что червяк некомпетентен во всех областях футбола, в которых участвовал.
          Не образец спортивного образа жизни (с его-то пузом), не образец управленца (с его то руководством Спартака), и даже до Гены Орлова по бредням "эксперта" не дотягивает.
          Все-таки спорт это не его, пусть обратно в бизнес валит пузо дальше наедать.
          P4ELINE
          26 апреля 2017 в 08:01
          Сравнили Ростов и другие команды. Ростов лучшая команда играющая в обороне и отлично контратакует. У Спартака оба нападающие травмированы, Промес вингер, а Мельгарехо лучше вообще молчать. Спартак первый пропустил и ему пришлось открываться вот и нахватали.
          Гость