Soccer.ru

«Зенит» одолел «Оренбург»

26 апреля 2017, 18:51
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 25-го тура РФПЛ «Зенит» на выезде переиграл «Оренбург».

Ростоши, стадион «Газовик».

«Оренбург» — «Зенит» — 0:1 (0:1)
Гол: Жулиано 17 (пен)

«Оренбург»: Руденко, Сиваков, Ойеволе (Андреев 46), Полуяхтов, Малых, Драгун, Георгиев, Парняков, Григорьев, Попович (Воробьев 75), Дуриш (Лобжанидзе 57).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Нету, Смольников, Цаллагов, Жулиано, Жирков, Шатов, Хави Гарсия, Данни (Кержаков 88), Джорджевич (Молло 75).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Нету 43, Шатов 60, Смольников 66, Цаллагов 81, Хави Гарсия 90.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Ранее в этом туре «Спартак» с таким же счетом одолел «Урал».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Polilux
26 апреля 2017 в 18:59
Зенит отскочил опять. Как жаль что Жирков футболист а не артист в театре. Судя по сегодняшнему пендалю у него с театром всё сложилось бы !!!
mat73
26 апреля 2017 в 18:57
17м, пенальти, Зенит, Жулиано с пенальти, 0:1.
Юрий Жирков на левом краю чужой штрафной обыграл Благо, КОТОРЫЙ НАМЕРЕННО не фолил против защитника Зенита, однако поставил бедро, на КОТОРОЕ И НАТКНУЛСЯ 81й номер гостей. Пенальти!))))))
Майкл59ru
26 апреля 2017 в 18:57
Интересно а такая победа цыгану нужна ? Что он там скажет интересно?
Артем Ми
26 апреля 2017 в 18:57
И зачем им лч с такой игрой
Гавриил
26 апреля 2017 в 18:57
    Томик
    Томик ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 18:57
    Что тут сомнительного? Прыжок Жиркова в игрока и удар по нему коленом. Штрафной в другую сторону.
    Tiger Bull
    26 апреля 2017 в 18:56
      Mr Jordan 23
      26 апреля 2017 в 18:56
      Становится очевидным, что для победы Зениту нужно либо удаление (а лучше два-три, так надёжнее), либо левая пенка (даже в матче с поставщиками очков). Интересно, если Зенит всё же займёт третье место Еськов и Вилков получат свои медали, по системе "гол + пас" они в числе лучших.
      Damon
      26 апреля 2017 в 18:56
      Даже договорняк без нервов не могут! А ведь в понедельник грознаяТомь! там молодые,не наевшиеся бегают!
      Т34
      26 апреля 2017 в 18:56
      Какой искрометный матч после тухлой победы "Спартака"! Вот она мощь Зенита, с которой у нас никто не сравнится. Судье большой привет, он вовремя застраховался, дав пенальти, а то могли зенитовцы и очки потерять. Прочувствовал момент.
      Dgoni67
      26 апреля 2017 в 18:55
      Игры у Зенита в атаке вообще не было, пока не вышел Молло, немного проблеснул лучик.
      protest58us
      26 апреля 2017 в 18:55
      Уберите Погорелова и верните Стогниенко или хотя бы Уткина
      Остапчук 67
      26 апреля 2017 в 18:55
      У "Зенита" совсем нет игры.
      Потому только с пенальти и смогли забить.
      А он довольно сомнительный - защитник стоял на месте.
      Spartak_Rulit
      26 апреля 2017 в 18:55
        Самый титулованный
        26 апреля 2017 в 18:54
        Спартак- чемпион, немытые! Помните и нойте.
        bosun
        26 апреля 2017 в 18:54
        Гав-Гав! А караван идет))
        Зе Луиш
        26 апреля 2017 в 18:54, ред.
        Эль-Газико прошло без сюрпризов. Все как ожидали букмекеры)
        ivany4
        26 апреля 2017 в 18:54
        «Зенит» одолел «Оренбург» за счет исполненного пенальти.
        Иначе никак!)))
        makkie
        26 апреля 2017 в 18:54
          Dodge87
          26 апреля 2017 в 18:53
          Мирча Луческу - "Очень доволен судейством,судили честно,не предвзято"
          Г.Орлов - "Чистейший пенальти,ну нельзя так играть в своей штрафной"
          cska1948
          26 апреля 2017 в 18:53
          Такую, с позволения сказать, игру Зенита я и не припомню...
          dbr123
          26 апреля 2017 в 18:53
            Sem25
            26 апреля 2017 в 18:53
            Оренбургу респект! Очень прилично! Игра была ничейной.
            zakirjan_87
            26 апреля 2017 в 18:53
            Ну молодцы, чё!
            Миша Вилков
            26 апреля 2017 в 18:53
              Зе Луиш
              26 апреля 2017 в 18:53
              Браво,Вилков! Зачем удалять троих,если можно решить вопрос одним пенальти?)
              красноярец
              26 апреля 2017 в 18:53
              состоялось газпромовское эль классико .
              как и предполагалось победил старший брат!!!!!
              Андрей Казак
              26 апреля 2017 в 18:53
              ГАЗПРОМДЕРБИСЛИВ!)
              Vlad.net
              26 апреля 2017 в 18:53
              И опять пеналь.........
              EvgenyS
              EvgenyS ответ Mitsubanchik (раскрыть)
              26 апреля 2017 в 18:52
              Через пару часов будет результат.
              Гость