Soccer.ru

ЦСКА разбил «Локомотив»

26 апреля 2017, 21:19
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 25-го тура РФПЛ ЦСКА уверенно разобрался с «Локомотивом».

Москва, стадион «ВЭБ-Арена».

ЦСКА — «Локомотив» — 4:0 (3:0)
Голы: Дзагоев 11, Витиньо 39, Головин 45, Натхо 52.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Игнашевич, Фернандес (Тошич 81), А. Березуцкий, Вернблум, Натхо, Ионов, Головин, Дзагоев (Набабкин 17), Витиньо (Чалов 65).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Денисов, Янбаев, Пейчинович, Миранчук (Игнатьев 68), Тарасов (Баринов 46), Фернандеш, Денисов, Майкон (Фарфан 46), Ари.
Главный тренер: Юрий Семин.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Ранее в этом туре «Зенит» обыграл «Оренбург» (1:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ Женя Гинер (раскрыть)
26 апреля 2017 в 22:08
Ты Карреру бы своим копытом не трогал, один из немногих адекватных тренеров в РФПЛ.
Ironigor
26 апреля 2017 в 22:08
Красная Армия ,ЦСКА С ПОБЕДОЙ !!!
Великолепный
Великолепный ответ Женя Гинер (раскрыть)
26 апреля 2017 в 22:08
На Карреру было больно смотреть, с таким лицом сидел при счете 4:0 в пользу Чемпиона ЦСКА))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 22:08
И не лень же) Это ж как у юноши должно гореть)
Absinthe3
Absinthe3 ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 22:08
Ужас, все сходится)))
VIPded
26 апреля 2017 в 22:07
С победой в мини-дерби, армия! Так держать!!!
Absinthe3
Absinthe3 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
26 апреля 2017 в 22:07
Давай возьмем лакмусовую бумажку, то бишь Европу) Только не красней и не убегай)
Великолепный
26 апреля 2017 в 22:06
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в эфире «Матча» прокомментировал домашнюю победу над «Локомотивом» (4:0) в поединке 25-го тура РФПЛ.

Сегодня тот случай, когда понравилась и игра, и результат
Absinthe3
Absinthe3 ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 22:05
))))) Дальше, похоже, вообще будет что-то нечленораздельное. Тормози)
Женя Гинер
26 апреля 2017 в 22:05
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 22:04
    Когда состоялась ваша победа в последний раз и, самое главное, как?
    Дед Мазая
    26 апреля 2017 в 22:04
    Защита Локомотива была сегодня не похожа на себя. Посмотрим как ЦСКА справится с защитой Спартака. Если так же, то ЦСКА на пути к выздоровлению...
    Shouyou
    Shouyou ответ olegmih1987 (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 22:04
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 22:04
      Вот я и говорю. Тут для врачей определенного профиля полно работы)
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ Absinthe3 (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 22:04
      Ну ты бы сравнил количество ударов в матче ЦСКА против Ростова и тогда узнал, кто тут автобус )))
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ Absinthe3 (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 22:02
      Че мелочится, давай 4-х... Ничья, поражение, поражение, победа. При этом в прошлом году, первый гол из метрового оффсайда. Так что все не плохо. Вот в предыдущей встречи Ростов отскочил причем знатно...
      Absinthe3
      Absinthe3 ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 22:02
        спартак 1987
        спартак 1987 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 22:01
        Аватарку 30го поменяешь?
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 22:01
          Великолепный
          Великолепный ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 22:01
          Рекорд Игорька это только рекорд Игорька, а вот рекорд клуба и команды 1:18 - позорнее будет))
          Женя Гинер
          Женя Гинер ответ olegmih1987 (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 22:00
          Только он прав!
          Лёха Шахтинский
          26 апреля 2017 в 22:00
          Главное чтобы судья судил в главном матче чемпионата РФ просто футбол, а не склонился бы в сторону только одной команды.
          AЛЕКСАНДР ПЛЯШЕВ
          26 апреля 2017 в 21:59
          ПОБЕДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          Absinthe3
          Absinthe3 ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 21:58
            Shouyou
            Shouyou ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
            26 апреля 2017 в 21:58
              yk2ru
              26 апреля 2017 в 21:58
              Они, кто стимулируют за Зенит, так думают "Все склоки и скандалы забудутся, а призовое место и попадание в еврокубок останутся".
              Absinthe3
              Absinthe3 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
              26 апреля 2017 в 21:57
                Absinthe3
                Absinthe3 ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
                26 апреля 2017 в 21:57
                  Великолепный
                  Великолепный ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
                  26 апреля 2017 в 21:56
                    R.R.R.
                    26 апреля 2017 в 21:56
                    Что то жестко паровоз влетел.
                    Гость