Soccer.ru

Сёмин: «ЦСКА полностью нас переиграл, поздравляю их с хорошей игрой»

26 апреля 2017, 21:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча 25-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:4).

«ЦСКА полностью переиграл нас, и я их хочу поздравить их с хорошей игрой. В каждом эпизоде они были злее, сильнее, принципиальнее нас. Когда проиграешь 0:1, будут говорить: могли. По мозгам дали очень серьёзно. Наши футболисты в состоянии понять и принять поражение и исправить ситуацию в дальнейших матчах.

Почему решили играть в четыре защитника? Предыдущий матч тоже играли в четыре защитника. В какой-то мере замена Чорлуки не произошла. Каждый футболист „Локомотива“ не играл в полную силу, так, как может. Что касается того, будем ли мы выставлять полурезерв на игру с „Рубином“ ради финала Кубка, то после этого матча сложно сказать, где у нас полурезервный состав, а где основной».

Все комментарии
jeyone
jeyone ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 апреля 2017 в 08:59
Что-то рановато ты деферамбы поешь
самуил кац
самуил кац ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 08:43
    112910415
    27 апреля 2017 в 08:01
    раздавил просто
    sir_Alex
    27 апреля 2017 в 06:54
    Слив засчитан, Шпалыч!
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ ggn_77@mail.ru (комментарий удален) (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 05:57
      ЮЗИК
      27 апреля 2017 в 05:49
      Совсем без сопротивления
      Санчо Панса
      27 апреля 2017 в 02:55
      Огромное спасибо, Юрий Палыч! А Локомотиву я желаю выиграть Кубок России) Локо с кубком страны, ЦСКА с чемпионством РПЛ, а Спартак снова ни с чем!
      Багров-брат
      27 апреля 2017 в 02:35
      Локомотиву - кубка, ЦСКА - сохранять интригу!!! )))
      311
      311
      27 апреля 2017 в 02:20
        Dodge87
        27 апреля 2017 в 02:14
          Шишанутый
          Шишанутый ответ Фанат за Спартак (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 01:22
          Не боись отрыв у вас хороший чемпионство не упустите а разгром от цска переживете как нибудь)
          Шишанутый
          27 апреля 2017 в 01:19
            starche
            26 апреля 2017 в 23:47
            Надо было просто съесть "петушка."
            Caniggia
            26 апреля 2017 в 23:23
              Иван Мирный
              26 апреля 2017 в 23:17
                arzamas
                arzamas ответ super-bert (раскрыть)
                26 апреля 2017 в 23:16
                Обломишься как пишется, с мягким знаком или без?
                arzamas
                26 апреля 2017 в 23:15
                Юрий Палыч, молодца!
                Рад за тебя искренно, что нашел в себе мужество назвать вещи своими именами. Проигрыш законный, есть над чем работать, как исправить ситуацию понятно, засучим рукова... Желаю тебе, Палыч, самых лучших успехов. Ты можешь, мы знаем.
                Великолепный
                26 апреля 2017 в 23:07
                Готовьтесь Палыч к финалу Кубка России))
                super-bert
                26 апреля 2017 в 22:47
                  Фанат за Спартак
                  26 апреля 2017 в 22:38
                  Представляю, что кони с нами сделают ... Лишь бы не по крупному
                  Зе Луиш
                  26 апреля 2017 в 22:36
                  Палыч,да скажи ты честно-сдал игру,поскольку она нам по барабану и думаем мы только о Кубке.
                  Так ведь,Палыч?)
                  РОСТОВ СИЛА
                  26 апреля 2017 в 22:31
                  Палыч, это всё из за дождя. Петушок фартовый намок и потерял свои свойства.
                  CSKA Rek
                  26 апреля 2017 в 22:24
                  Не расстраивайся Палыч,на зените отыграетесь
                  Женя Гинер
                  26 апреля 2017 в 22:21
                  Ганчеренко утёр нос Сёмину. За Газзаева.
                  CTAPbIU
                  26 апреля 2017 в 22:11
                  Я думал локомотив что-то противопоставит ЦСКА интересное. Но впечатление было будто это и не локомотив вовсе... Юрий вы к матчу то готовились?
                  drug01
                  26 апреля 2017 в 22:06
                  Локомотив готовит ловушку для Урала! Там игра будет другой....
                  serjinhо
                  26 апреля 2017 в 22:04
                  иди в бар, палыч. пора бухать
                  Tajfun
                  26 апреля 2017 в 22:01
                  Просто у Шпалыча был петушок не той системы.)
                  пелеvin
                  26 апреля 2017 в 21:56
                  ...а Шпалычу - респект...да и выглядел офигенно сегодня в красном петушке и пуховичке по стилю с модными штанами...молодец дедок...позор Юдашкину )
                  Гость