Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Осасуну», Месси, Гомеш и Алькасер оформили дубли

26 апреля 2017, 22:18
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона7 : 1Логотип футбольный клуб Осасуна (Памплона)ОсасунаМатч завершен

В матче 34-го тура Ла Лиги «Барселона» легко победила «Осасуну».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Осасуна» — 7:1 (2:0)
Гол: Месси 12, 61, Гомеш 30, 58, Алькасер 64, 87 Маскерано 67 (пен)Роберто Торрес 48.

«Барселона»: тер Штеген, Маскерано, Динь, Пике, Ракитич, Денис Суарес, Бускетс, Туран, Андре Гомеш, Пако Алькасер, Месси (Аленья 63).
Главный тренер: Луис Энрике.

«Осасуна»: Сиригу, Мондрагон, Фуэнтес, Буньюэль, Санхурхо, Мерида (Чаушич 79), Тьенса, Ромеро (Олавиде 72), Роберто Торрес, де ла Куэвас, Леон (Кодро 73).
Главный тренер: 
Петар Васильевич.

Судья: Педро Перес Монтеро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Cektor
26 апреля 2017 в 22:25
помогите найти реал в таблице
Пластун
Пластун ответ nba05 (раскрыть)
26 апреля 2017 в 22:25
почти 10
Gorbuncov
26 апреля 2017 в 22:25
Кстати, очень надеюсь что эти два гола поднимут хоть на доллар цену Гомеша перед продажей)
Пластун
26 апреля 2017 в 22:25
Надо так. Гол Маскерано помог Барселоне разгромить Осасуну. Долго мы ждали этого!!!! Кое кто за это время пошёл в школу и закончил её. по старой системе конечно. Но он мог и с игры забить сегодня. Надо продлевать контракт с ним, легенда и ещё сможет сыграть сезон на полную. Ну а дальше не испортит игры заменой.
nba05
26 апреля 2017 в 22:24
Маскерано,ура!!!первый гол за 7 сезонов в команде))
da da da
26 апреля 2017 в 22:24
рад за Пако,все же потенциал у него есть.
3ton
26 апреля 2017 в 22:24
уверенная игра и победа 😼
serjinhо
serjinhо ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 22:24
    Lionel Messi-10
    26 апреля 2017 в 22:23
    Маскерано забил за Барсу!! Теперь я видел все!! с победой лучший клуб мира! а теперь удачи Депортиво!
    Бригант 669
    Бригант 669 ответ ЛАНЕОЛЬ MISSE (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 22:23
    Барса специалист и по реалам из мадрида, в чем ты мог сам убедиться!!
    hoolio_g
    26 апреля 2017 в 22:22
    Мои поздравления Маскерано. Первый гол в составе Барсы.
    Mitsubanchik
    26 апреля 2017 в 22:22
    что-то Роналду в составе на игру с Депором нет, видать сидел смотрел по телевизору матч Барселоны и плакал в подушку
    Геннадий Орлов
    Геннадий Орлов ответ ЛАНЕОЛЬ MISSE (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 22:21
    Специалист по Осасунам и Реалам ты хотел сказать)
    Mitsubanchik
    Mitsubanchik ответ ЛАНЕОЛЬ MISSE (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 22:20
    ну наткнулись в прошлом туре на Реал и что?
    playyymayker
    26 апреля 2017 в 22:20
    Маскерано забил!!! 9 лет ждали,фантастика.
    Гомеш дубль,Пако дубль.Без них бы никогда не забили бы 100ку в чемпионате.Боги а не футболисты.
    Bubnotello
    26 апреля 2017 в 22:20
    Хороший результат, но увы не показатель.
    Gorbuncov
    26 апреля 2017 в 22:20
    СЛУЧИЛОСЬ !!!!!!!!!!

    Маска забил ! А как он хотел втащить весь матч, как летел в атаку)))

    Фанов с победой !
    Гаррисон
    26 апреля 2017 в 22:19
      Cektor
      26 апреля 2017 в 22:19, ред.
      дубль Гомеш
      дубль Пако ( уже наверно голов больше чем у роналду)
      гол Маскерано первый за 7 лет !!!!
      с ума сойти !))))
      Ilyas Alikhanov
      26 апреля 2017 в 22:19
      с победой всех адекватных фанов
      Vane4ek
      26 апреля 2017 в 22:19
      Разгром ничто, гол Маскерано - все!)
      Гость