Soccer.ru

«Реал» разобрался с «Депортиво» и догнал по очкам «Барселону»

27 апреля 2017, 00:20
ДепортивоЛоготип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)2 : 6Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 34-го тура Примеры «Реал» разгромил «Депортиво». Таким образом, «сливочные» догнали по очкам «Барселону», но у подопечных Зинедина Зидана есть еще игра в запасе с «Сельтой».

Ла Корунья, стадион «Риасор».

«Депортиво» — «Реал» — 2:6 (1:3)
Голы: Андоне 34, Хоселу 84Мората 1, Хамес Родригес 14, 66, Васкес 44, Иско 77, Каземиро 87.

«Депортиво»: Люкс (Тытонь 46), Аррибас, Сидней, Луизиньо, Хуанфран, Бергантиньос, Гильерме, Чолак, Хиль (Хоселу 57), Какута (Наварро 46), Андоне.
Главный тренер: Пепе Мель.

«Реал»: Касилья, Варан (Техеро 88), Марсело, Данило, Начо, Иско (Каземиро 79), Ковачич, Асенсио (Диас 79), Хамес, Васкес, Мората.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Аррибас 67, Иско 68, Хоселу 90+2, Чолак 90+3.

Судья: Хосе Мария Санчес Мартинес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В прошлом туре «Реал» уступил «Барселоне» (2:3).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Слайш (раскрыть)
27 апреля 2017 в 00:27
Как легко ты списал BBC со счетов, хотя не известно, на каком месте был бы Реал с Васкесом, Асенсио и Моратой. Я еще понимаю говорить так про Бензема, он действительно 5 колесо в команде, но Роналду забил недавно 5 голов Баварии, а Бейл пусть и травмируется, но когда в форме, один из лучших на своей позиции.
RonReal
27 апреля 2017 в 00:26
Что еще нужно Зидану, чтобы он навеки оставил Бензема в запасе?! Молодежь играл с огоньком в глазах, подарили нам зрелищный футбол, болелы уже начали забывать, когда Реал забивал более 5 голов! С победой Реал! Иско, Мората, Асенсио, Хамес, Васкес молодцы! В топку керосина!
eleven LC
27 апреля 2017 в 00:26
Реал с победой,еще надо 13 очков,все!!!
MrBundesteam
27 апреля 2017 в 00:25
Матч - очищение для Мадридского Реала. Недоброжелатели думали, что Реал после поражения в Класико(которое кстати было вызвано усталостью) сдуется, но я вижу наоборот приободрившихся футболистов. Бензема на лавку до конца сезона. Пусть Мората и транжирит моменты, но он по крайней мере действует более активно.
vaxo26
27 апреля 2017 в 00:24
в итоге будут первыми.
Galácticos94
27 апреля 2017 в 00:24
Иско лучший игрок матча !Hala Madrid
Слайш
27 апреля 2017 в 00:23
Великолепный матч. В топку BBC, пора обновить атакующую линию, благо есть кем.. Иско, Хамес, Мората, Асенсио – супер матч выдали.. Очень понравился Ковачич, возможно будет замена Модричу со временем. С победой Мадридисты, с очень красивой, голевой и важной победой! Мы по-прежнему в деле!
ermak6848
27 апреля 2017 в 00:23
Это уже интересно будет какая то Интрига
Metz57100
27 апреля 2017 в 00:23
Реал с победой, иско игрок матча жаль что ему не предоставляется до конца проявить себя в основе команды, очень не нравится игра васкеса надо продать его летом, а так все ок пока что) реал чемпион!!
borodka
27 апреля 2017 в 00:21
    Ruslan3132
    27 апреля 2017 в 00:21
    Молодежь порезвилась )
    Jaka RM
    27 апреля 2017 в 00:21
    Блеск! По другому никак не скажешь. Легкая, разгромная победа Реала над Депортиво.
    Зидан очень умную идею придумал, которую активно воплощает в жизнь, и знаете, успешно пока что, не без грешков, конечно, но все же. Против сильных клубов Зизу выпускает основу, и они делают свою работу, против слабых выпускает резерв, во первых для ротации, во вторых у молодняка и не основы есть огромная мотивация проявить себя, показать себя тренеру, поэтому они каждый матч бегают как кони, основа уже наелась играть против таких команд, в особенности нападение, поэтому против таких команд лучше выпускать этот состав, чем основу.

    У многих появляется вопрос, почему же не играет Мората в старте, он же лучше Бензема? Согласен полностью, Бензема и близко не уровень Альваро, но у него есть то, что заставляет Зидана каждый раз ставить его в состав, нет, не компромат на Зидана, Бензема очень хорошо играет с Роналду, он умеет играть на фланге, Альваро таким навыком не владеет, и поэтому когда Криштиану играет с Моратой, Рон частенько оттягивается в центр, а Мората этого не делает, поэтому в итоге два форварда, которфе мешают друг другу, и голый фланг, а Бензема может играть на фланге, поэтому для нападения так лучше. Хотя нет, лучше было бы купить игрока типа Дибалы, он идеально впишется в состав, а главное, он не тянет одеяло на себя.
    Так же хочется отметить, что Реал снова пропускает, и пропускает немало, 2 от Депора... Да, забили 6, но куда лучше было бы 0-6, а не 2-6, Зидану стоит над этим поработать усердно, ну а если не получается, всегда есть рынок. Кстати, не засчитали два чистых гола Реала, добрый вечер хейтеры, Перес все купил?)

    Поздравляю всех болельщиков мадридского Реала с победой!HalaMadrid
    Гость