Soccer.ru

Джорджевич: «Нужно выкладываться на поле, а судейство пускай анализируют другие»

27 апреля 2017, 02:51
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич прокомментировал победу над «Оренбургом» (1:0) в 25-м туре РФПЛ, а также подчеркнул, что разговоры о судействе команды не касаются:

«Каждому сопернику непросто играть с „Оренбургом“. Самое важное, что нам удалось победить в таком тяжёлом матче. Сейчас мы немного отдохнём и начнём готовиться к выезду в Томск.

Приятно после достаточно длинной паузы, когда я не играл, появиться на поле с первых минут. Конечно, я доволен — команда победила, так что всё хорошо. В принципе, то, что я сыграю, было понятно ещё после „Урала“, когда Кокорин получил травму, а Дзюба — жёлтую карточку. Сегодня точно узнал об этом. 

Прибавляют ли команде уверенности победы в двух матчах подряд? Конечно. Особенно когда выигрываешь на выезде в таком тяжёлом матче. У нас впереди непростая встреча против команды, которой нужны очки. Вполне можем выиграть и третий матч подряд.

Прессинг со стороны СМИ, касающийся судейства? Это не наше дело. Нужно выкладываться на поле на сто процентов, а судейство пускай анализируют другие».

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 08:28
Мнение Гены чрезвычайно важно для нас,продолжайте оставаться на связи и радовать нас новыми высказываниями этого "гуру" футбола)
Зе Луиш
27 апреля 2017 в 08:22
Три последних "победы" проекта:
Арсенал-скандал.
Урал-скандалище.
Оренбург-спасибо,посмеялись)
Мутко,тебе нравится такой чемпионат? Все нормально,все по-честному?)
alfranza
27 апреля 2017 в 04:51
Если бы Лука еще не потерялся вчера на поле, было бы вообще отлично. А то что он был, что его не было - разницы ноль. Зенит игру всю провалил в центре и атаки не было. Снова. Будь Оренбург поудачливее, взял бы очко.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить