Soccer.ru

Сабитов: «По игре „Локомотив“ смотрелся солидно. Сегодня я увидел единую команду»

27 апреля 2017, 03:55
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Экс-игрок «Локомотива» Равиль Сабитов прокомментировал поражение своей бывшей команды от ЦСКА (0:4) в матче 25-го тура РФПЛ:

«Считаю, что „Локомотив“ не выглядел в игре как мальчик для битья. В какой-то степени ЦСКА повезло использовать первые три голевых момента, которые у них были. У „Локомотива“ голевые эпизоды были в самом начале встречи, всё могло сложиться иначе, но я не могу сказать, что счёт по игре.

Итоговый результат — стечение обстоятельств. „Локомотив“ по игре смотрелся солидно, и столь крупный счёт не отображает происходившего на поле. Не думаю, что Юрию Павловичу Сёмину стоит посыпать голову пеплом после этого поражения. Да, неприятный и крупный счёт, но мы увидели конкурентоспособную и интересную команду. Просто в этой игре у ЦСКА залетели первые же три момента.

Мы можем сказать, что с точки зрения индивидуальных действий футболистов в конкретных эпизодах „Локомотив“ оказался не на высоте. Но в целом „железнодорожники“ смотрелись хорошо как команда, как единый коллектив. 

Конечно, столь крупное поражение — удар для любой команды. Но я бы обратил внимание на хорошую организацию игры команды Сёмина. Команда и физически смотрелась хорошо, поэтому счёт на табло не отображает происходившего на поле. „Локомотиву“ стоит скорее забыть эту игру и настраиваться на ближайшие поединки. Лучше проиграть один раз 0:4, чем четыре раза по 0:1, как известно. Сегодня я увидел у „Локомотива“ единую команду».

Все комментарии
anunahhh
28 апреля 2017 в 12:44, ред.
    anunahhh
    28 апреля 2017 в 12:40
    Локомотив выглядел безобразно!!! Хуже чем при Смородской. Только договорняком как-то можно было бы оправдать этот позор. Потому, что так играть профессионалам нельзя! Совершенно без мысли, с грубейшими ошибками во всех линиях, с Иг. Денисовым, который тупо забил на игру, ходил зажимался с Карасёвым и Дзагоевым. Надо тебе - иди к ним после матча, развлекайся подставляйся как хочешь, статью убрали, можешь себе позволить! Сёмину пора валить. УСЁ! Контакта с игроками нет, игру не чувствует, влияния на команду не имеет...паровоз ушёл! Пора.....Шпалыч...Пора....Собирай чемодан, шапки, пустую тару, пока не вынесли пинком под ЖЖЖЖ!
    iBragim2102
    27 апреля 2017 в 18:59
    Всё было против Локо, даже Акинфеев мячи ловил.
    ritar
    27 апреля 2017 в 11:51
    что он несет??? )
    loko7
    27 апреля 2017 в 11:42
    Сабитов вчера наверное смотрел болгарский чемпионат, там тоже есть Локомотив и ЦСКА, скорей всего перепутал чемпионаты или же принял ЦСКА за Локомотив.
    Палыч82
    27 апреля 2017 в 11:19
    Надо перед интервью опрашиваемых спецов на наркотики проверять
    Jeck Denielse
    27 апреля 2017 в 10:44, ред.
    Абсурдизм нынешнего чемпионата выходит на финишную прямую........
    Теперь начали хвалить команды проигравшие 0:4......

    Давайте вообще счёт не будем фиксировать....просто играть и пусть зрители просто наслаждаются игрой "конурентоспособной и интересной команды".
    Как в театре.......
    Дед Мазая
    27 апреля 2017 в 08:05
    Защита Локо играла просто безобразно. Только пятились от игроков ЦСКА, которые спокойно выходили на ударную позицию. Ну и Гильерме пропустил все...
    КЭТиК
    27 апреля 2017 в 07:46
    Еще бы сказал, что Локомотив показал чемпионскую игру!
    Scorp689
    27 апреля 2017 в 07:38, ред.
    Одна дворовая команда переиграла другую...
    veter852
    27 апреля 2017 в 07:00
    Цска выглядел лучше и надежнее нас. Но счет не по игре. Акинфеев раза три вытащил ,Гильерме ни разу. Коней с заслуженной победой
    sir_Alex
    27 апреля 2017 в 06:26
    Должны были побеждать, но совершенно случайно проиграли:-)
    самуил кац
    27 апреля 2017 в 06:20
    Яркий пример, что заменить Чорлуку у паровозов просто некому, как-бы не хорохорились Пейчинович с Кверквелия. Да еще и слабенький вратарь.Не понимаю, за что этого бразильского россиянина в сборную вызывают ! Он берет только то, что обязан брать НОРМАЛЬНЫЙ вратарь, а ХОРОШИЙ вратарь должен брать еще и кое-что " неберущееся". Да вся команда, за исключением , может быть, Фернандеша и Миранчука, сыграла не на уровне, те хоть старались что-то сделать. В нынешнем сезоне мна абсолютно фиолетово, кто возьмет Кубок! В любом случае это будет " мальчик для битья" в ЛЕ от России. Это первый случай за все годы, что я смотрю футбол !
    Kurt Bekelman
    27 апреля 2017 в 04:36
    Самое крупное поражение Локо под руководством Юрия Павловича Сёмина. В чемпионатах России
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить