Soccer.ru

Тошич: «ЦСКА не видит никакой разницы между соперниками»

27 апреля 2017, 07:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал победу над «Локомотивом» (4:0) в 25-м туре РФПЛ и поделился ожиданиями от встречи со «Спартаком»:

«Была ли сегодня репетиция перед дерби со „Спартаком“? Этот матч был очередным туром чемпионата России. Не видим никакой разницы между соперниками, готовимся к каждой игре.

Говорили ли в команде о том, что вместо Еськова на матч назначили Карасёва? Вы серьёзно меня спрашиваете о том, что мы думали, кто судит, а кто нет? У нас много важных дел. Я не знаю, что ответить на такой вопрос.

Мы готовились к обеим схемам „Локомотива“, потому что они действовали и в четыре защитника, и в пять. Нам тренер об этом сказал. Мне кажется, мы со всем справились.

К дерби со „Спартаком“ подходим с позитивными мыслями. У нас в этой части сезона нет ни одного поражения, так что команда набирает форму, играет хорошо. Конечно, встреча со „Спартаком“ – особенная, и мы постараемся сделать всё, чтобы победить, а потом посмотрим, что будет дальше».

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 10:53
Я рад за тебя раз понял))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 10:52
Не,на ветке Рубина уже отметился.Любит он Курбана,всепоглощающая страсть)))
Великолепный
Великолепный ответ Зе Луиш (раскрыть)
27 апреля 2017 в 10:51
1:18, 22, 44, 102!
Jeck Denielse
27 апреля 2017 в 10:50
Какая интересная дискуссия..........

Впервые вижу чтоб болельщики предстоящего дерби ЦСКА-Спартак так отчаянно спорили кому из них пренадлежат самые позорные выступления в ЛЧ..........

"Мы позорней!!!"
"Нет, мы!!!"
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Великолепный (раскрыть)
27 апреля 2017 в 10:50
4х4)))
43)))
Великолепный
Великолепный ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 10:49
В России нет еще пока команды хуже всех выступающей в Еврокубках !

24.11.93. «Монако» – «спартак» – 4:1
16.03.94. «Барселона» – «спартак» – 5:1
07.12.94. «Пари Сен-Жермен» – «спартак» 4:1
16.10.96. «Гамбург» – «спартак» – 3:0
03.11.99. «Спарта» – «спартак» – 5:2
05.12.00. «Лион» – «спартак» – 3:0
21.02.01. «спартак» – «Бавария» – 0:3
17.10.01. «Бавария» – «спартак» – 5:1
10.10.01 Спарта - спартак - 2:0
25.09.02. «спартак» – «Валенсия» – 0:3
02.10.02. «Ливерпуль» – «спартак» – 5:0
12.11.02. «Валенсия» – «спартак» – 3:0
26.02.04. «спартак» – «Мальорка» – 0:3
12.09.06. «Бавария» – «спартак» – 4:0
13.02.08. «Марсель» – «спартак» – 3:0
13.08.08. «спартак» – «Динамо» Киев – 1:4.
27.08.08. «Динамо» Киев – «спартак» – 4:1.
03.11.10. «Челси» – «спартак» – 4:1
23.11.10. «спартак» – «Марсель» – 0:3
07.04.11. «Порту» – «спартак» – 5:1
14.04.11. «спартак» – «Порту» 2:5
Кубок УЕФА-1971/72 «спартак» - «Витория» 0:4
Кубок УЕФА-1986/1987«спартак» - «Тироль» (Австрия) 0:2
Кубок УЕФА-1991/92«спартак» - АЕК (Греция) 1:2
Лига Европы-2011/2012«cпартак» - «Легия» (Польша) 2:3
Лига чемпионов-1997/1998«cпартак» - «Кошице» - 1:2
Лига Европы «cпартак» - «Санкт-Галлен» – 2:4
Лига Европы спартак - АЕК 0:1
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 10:49
    Великолепный
    Великолепный ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 10:45
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 10:43, ред.
      Так в том-то и дело,что такого феерического результата как 4х4 вообще никто в истории ЛЧ не показывал.
      Гинер-клуб не только российский рекордсмен,но и на международном уровне не имеет себе равных)))
      Великолепный
      Великолепный ответ Зе Луиш (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 10:41
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ Зе Луиш (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 10:41
        "Та"? Ты соотечественник гудбоя или он самый? )
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Великолепный (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 10:38
        Стандартная ложь) Этот рекорд давным-давно перекрыло загребское Динамо.
        А вот рекорд харьковских-он такой один,он такой навсегда)))
        Великолепный
        Великолепный ответ Зе Луиш (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 10:37
        Вот, вот и я про это - 1:18 и 22 матча без побед в Л/Ч действует до сих пор!
        Великолепный
        Великолепный ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 10:35, ред.
        Вот, вот и я про это - 1:18 и 22 матча без побед в Л/Ч действует до сих пор!
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Великолепный (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 10:34
        Неа,не одного Акинфеева.
        4 года подряд 4-е место-это рекорд всего гинер-клуба.
        Уникальный рекорд,неповторимый и великолепный. Вот такой,как ты)))
        Великолепный
        Великолепный ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 10:31, ред.
        Смешно когда мясные вспоминают про антирекорд одного игрока Акинфеева, когда антирекорд ЦЕЛОГО КЛУБА спартак (1:18) и 22 игры в Л.Ч. без побед., так ник то до сих пор из Российских команд не переплюнул))
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ ОЛЛС (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 10:25
        Та перестань) Всю осень,потом и зимнюю паузу я читаю эти ваши "догоним и перегоним")
        У нас-то как раз никакой эйфории,каждый матч-отдельная война. А вот КС-торсида прям подпрыгивает после выноса ленивых паровозов,которые хрен на игру забили.
        Борзыкин сегодня в твиттере написал:"Пересматриваю игру.Тарасов точно здоров?Такое ощущение,что у него температура под 40."
        Вы правда думаете,что Спартак выйдет на дерби с таким же пофигизмом?)
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ Зе Луиш (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 10:13
        А зачем нам топать? Это вы сейчас в эйфории пребываете,это для вас нормально.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ ОЛЛС (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 10:10, ред.
        Уже в следующем?))) Вы ж с первого тура пафосно машете кулачками и грозно топаете ножками-догоним и перегоним!!!
        А тут уже в следующем?)))
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ Зе Луиш (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 10:06
        Вы нас веселили последние пятнадцать лет,и будете веселить.) Думаешь,почему так заиграли при Каррере? Он им пообещал протекцию при переходе в европейские клубы - дашь на дашь.Ты все увидишь в следующем чемпионате.) Не благодари.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ ОЛЛС (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 10:03
        5-1 тоже похоже на хоккей. Но 6-0 еще и на теннис) Потешный "суперклуб" умеет таки удивить и порадовать)
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 10:01
          ОЛЛС
          ОЛЛС ответ Зе Луиш (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 10:01
          Давай,вспомним 5-1.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ ОЛЛС (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 09:58
          Так ведь,как вспомню 6-0 в Луже,так сразу хоккейные ассоциации) Ну как так можно-то?)))
          ОЛЛС
          ОЛЛС ответ Зе Луиш (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 09:56
          ))) Давай,не будем только про хоккей.))) А то недавние 6-1 и 1-6 сразу вспоминаются.)))
          112910415
          27 апреля 2017 в 09:50
          вперёд, к серебру!
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ ОЛЛС (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 09:47
          Ага,а давай вспомним 6-0 в Лужниках. В России только две команды можно обыграть с хоккейным счетом-цска и Томь. Солидные клубы)))
          papic337
          papic337 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 09:45
          Спартак на ничью играть не будет. Будет играть на победу. Может и нарваться, а может и оформить чемпионство. Удачи Спартаку!
          ОЛЛС
          ОЛЛС ответ Зе Луиш (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 09:33
          Славно вынесли спартак в первом,историческом дерби на арене "Открытие" с донельзя неприличным счетом 0-4! Правда?
          ОЛЛС
          27 апреля 2017 в 09:32
          Зоран! Сделай в воскресенье всё красиво,положи,как в старые,добрые времена пару голов в ворота спартака!
          Гость