Soccer.ru

Безбородов рассудит ЦСКА и «Спартак», а также другие назначения на матчи 26-го тура РФПЛ

27 апреля 2017, 10:24
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 26-го тура РФПЛ.

29 апреля (суббота)

«Локомотив» – «Рубин»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

«Терек» – «Урал»: судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Сергей Суховерхов (Воронеж); резервный судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

30 апреля (воскресенье)

ЦСКА – «Спартак»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); дополнительные ассистенты судьи – Алексей Сухой (Люберцы), Алексей Матюнин (Москва); резервный судья – Антон Кобзев (Москва); инспектор матча – Алексей Спирин (Москва).

«Уфа» – «Арсенал»: судья – Евгений Турбин (Москва); ассистенты судьи – Андрей Болотенков (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Павел Шадыханов (Москва); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

«Ростов» – «Амкар»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар); Александр Богданов (Верея); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

1 мая (понедельник)

«Краснодар» – «Анжи»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

«Крылья Советов» – «Оренбург»: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Александр Егоров (Саранск); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

«Томь» – «Зенит»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья – Игорь Панин (Московская область); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

Назначения на 25-й тур можете посмотреть здесь.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 апреля 2017 в 12:03
Объяснись.
Если ЦСКА, как ты сказал, сильнее. Значит - должны побеждать.
Следовательно, им играть в ЛЧ.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Супервайзер (раскрыть)
27 апреля 2017 в 12:01
Третье место будет попадать в ЛЧ только в следующем году.В этом за Россией только два места.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 11:59
В Якутии растаял памятник Акинфееву)))
Супервайзер
27 апреля 2017 в 11:59
    Sem25
    Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 11:55
    Спасибо! Я не прав. Но это не отменяет того, что Микола на Украине живет)))
    Jeck Denielse
    27 апреля 2017 в 11:55
    ЦСКА по-моему сейчас сильней......
    Но по-любому матч скорей всего будет передачей чемпионства из рук в руки....
    Отрыв велик...
    Да и отдохнуть надо ЦСКА от ЛЧ....наверно...
    С Мусой и Ерёменко было там невесело.....а теперь то.....
    ДСА
    27 апреля 2017 в 11:48
    Ну уж в этом туре у Зенита есть шансы справиться и без помощи арбитра.
    ОлегаТэ
    27 апреля 2017 в 11:44
    Надеюсь, в этом статусном во всех отношениях матче у Безбородова духа не хватит судить в одну сторону. Хотя победу Спартака в дерби 0-1 за счёт пенальти от Безбородова на откровенной симуляции Паршивлюка забыть сложно...
    Sem25
    Sem25 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 11:41
      ritar
      ritar ответ Христенко Илья (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 11:27
      А почему нет в списке
      Спартак - Арсенал (Лондон) ?
      Sem25
      Sem25 ответ Христенко Илья (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 11:25
      "бендеровец"?)))
      Спартак и на Украине популярен?)))
      Христенко Илья
      27 апреля 2017 в 11:23
      Хочу видеть в ЛЧ Спартак. У него хорошее сальдо в еврокубках.

      «Спартак» - «Витория» (Португалия) – 0:0 и 0:4
      «Спартак» - «Тироль» (Австрия) – 0:1 и 0:2
      «Спартак» - АЕК (Греция) – 0:0 и 1:2; 0:0 и 0:1
      «Спартак» - «Динамо» (Киев) – 1:4 и 1:4
      «Спартак» - «Легия» (Польша) - 2:2 и 2:3
      «Спартак» - «Кошице» (Словакия) - 1:2 и 0:0
      «Спартак» - «Санкт-Галлен» (Швейцария) – 1:1 и 2:4
      «Барселона» (Испания) – «Спартак» — 5:1
      «Бавария» (Мюнхен, Германия) – «Спартак» – 5:1 и 4:0
      «Порту» (Португалия) — «Спартак» — 5:1
      «Ливерпуль» (Англия) – «Спартак» – 5:0
      jeyone
      27 апреля 2017 в 11:21
        zyxel410
        zyxel410 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 11:20, ред.
        Эмм ... ну давайте. Как конкретный эпизод оказал влияние на матч? Никак. Не спорю, Акинфееву надо было давать прямую красную, но по сути для игры ничего не изменилось. Когда ваш Веллинтон врезался в Акинфеева - его ,Акинфеева, унесли с поля.
        Но дело даже не в конкретных персонажах. Сколько ошибок,только давайте будем честными и беспристрастными, было совершено судьями, которые прямо повлияли на исход матча? Самое смешное, что даже ошибка Еськова с Бикфалви не так сильно повлияла, как поведение Павлюченко. Так сколько?Я повторю, беспристрасно. И вдруг окажется, что этих ошибок еденицы.А сколько непосредственно против Спартака ошибок? Вы обратите внимание, что зачастую у нас главным моментом матча становится становится какой-то левый эпизод, на который в матче другой команды никто бы и не обратил внимание.
        Собственно, к чему я это. Спартак может выиграть даже с учетом судейских ошибок, есть все для этого у команды. Так к чему все эти поиски заговоров задолго до матча. Хотя откровенно,я бы хотел победы именно ЦСКА, просто потому что не хочу видеть Зенит в ЛЧ, а Спартак все равно уже никто не догонит.
        Христенко Илья
        27 апреля 2017 в 11:20
        «Спартак» - «Витория» (Португалия) – 0:0 и 0:4
        «Спартак» - «Тироль» (Австрия) – 0:1 и 0:2
        «Спартак» - АЕК (Греция) – 0:0 и 1:2; 0:0 и 0:1
        «Спартак» - «Динамо» (Киев) – 1:4 и 1:4
        «Спартак» - «Легия» (Польша) - 2:2 и 2:3
        «Спартак» - «Кошице» (Словакия) - 1:2 и 0:0
        «Спартак» - «Санкт-Галлен» (Швейцария) – 1:1 и 2:4
        «Барселона» (Испания) – «Спартак» — 5:1
        «Бавария» (Мюнхен, Германия) – «Спартак» – 5:1 и 4:0
        «Порту» (Португалия) — «Спартак» — 5:1
        «Ливерпуль» (Англия) – «Спартак» – 5:0

        Славные еврокубковые вехи всенародной.
        112910415
        27 апреля 2017 в 11:13
        Безбородов может быть разным...
        Шлёпни Бромантана
        27 апреля 2017 в 11:13
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 11:13
            gwynb1eidd
            gwynb1eidd ответ Зе Луиш (раскрыть)
            27 апреля 2017 в 11:12
              Давно Мясной
              27 апреля 2017 в 11:04
              Прикольно читать)))обе стороны считаю, что их засудят))) Я при держусь нейтралитета.....
              Миша Вилков
              Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 11:01
              Тут только соглашусь, надеюсь свистун не накосячит ничего, а кто победит, игра покажет!
              Zimka
              27 апреля 2017 в 10:59
              Играть надо так что бы никакой Безбородов спартаку не помог!
              zyxel410
              zyxel410 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 10:59
              Зе Луиш

              Сегодня 10:29
              В матче харьковских с Уфой Безбородов не показал две 100-процентные красные-Акинфееву и Щенникову.
              После этого его назначают на дерби. Ничего не меняется в этом чемпе.
              --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
              Я надеюсь, мы оба понимаем что "авторитетнейший болельщик" это сарказм?
              Миша Вилков
              Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 10:56
              Да, ЦСКА Слуцкого и ЦСКА Гончаренко разные команды! Зря надеешься, что игра будет как в первом круге!
              RDeanW
              27 апреля 2017 в 10:55
              я кроме карасева сейчас в этом чемпе никому не доверяю. он на всех плевал, может не поставить 100%-ные пенки, но только если в равном кол-ве в обе стороны, карточками не раскидывается, игру не тормозит. самый адекватный на данный момент
              makkie
              makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 10:55
              Значит Гинер все же покупает судей... иногда?)
              RDeanW
              RDeanW ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 10:53
              и когда не ставят пенку за махание руками до крови в исполнении гранквиста)
              zyxel410
              zyxel410 ответ makkie (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 10:52
              Как же вы заботись обо всех. Или просто за Спартак болеть нонче не модно?Что касается судьи,ваш авторитетнейший болельщик на этом ресурсе уже написал, что это подкуп и заговор. Все уже раскрыто.
              makkie
              makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 10:52
              Из твоих слов я понял, что цска - самая честная команда в России, а Спартак всегда покупает судей. Так?
              RDeanW
              RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 10:52
              ну я не знаю, коням то это точно виднее) у вас 2 сезона назад думбия с остальными только так ныряли, что каждую игру вы пенку били ни за что)
              Гость