Soccer.ru

Безбородов рассудит ЦСКА и «Спартак», а также другие назначения на матчи 26-го тура РФПЛ

27 апреля 2017, 10:24
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 26-го тура РФПЛ.

29 апреля (суббота)

«Локомотив» – «Рубин»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

«Терек» – «Урал»: судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Сергей Суховерхов (Воронеж); резервный судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

30 апреля (воскресенье)

ЦСКА – «Спартак»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); дополнительные ассистенты судьи – Алексей Сухой (Люберцы), Алексей Матюнин (Москва); резервный судья – Антон Кобзев (Москва); инспектор матча – Алексей Спирин (Москва).

«Уфа» – «Арсенал»: судья – Евгений Турбин (Москва); ассистенты судьи – Андрей Болотенков (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Павел Шадыханов (Москва); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

«Ростов» – «Амкар»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар); Александр Богданов (Верея); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

1 мая (понедельник)

«Краснодар» – «Анжи»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

«Крылья Советов» – «Оренбург»: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Александр Егоров (Саранск); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

«Томь» – «Зенит»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья – Игорь Панин (Московская область); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

Назначения на 25-й тур можете посмотреть здесь.

Все комментарии
amatuer
amatuer ответ Зе Луиш (раскрыть)
27 апреля 2017 в 13:00
отлично написал. Плюсую)
ritar
ritar ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 12:59
-- Вся Россия поддержит ЦСКА, здесь без вариантов пацаны ! Гыгыгы.--

Ну да! Это если Зениту ЛЧ не надобна ))
вхсо 111
вхсо 111 ответ LOpp (раскрыть)
27 апреля 2017 в 12:55
А чем тебе плох Ромка? Думаю лучше всяких Вилковых отсудит. Ты лучше об Безбородове думай)
tesch
27 апреля 2017 в 12:54
Спартаку удачи и победы!
рже
27 апреля 2017 в 12:50
НИЧЕЙКУ СГОНЯЮТ 1-1 !
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Sem25 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 12:50
Скрипя зубами)))
Sem25
27 апреля 2017 в 12:49
Забавный расклад. Как я понимаю, болельщики Зенита в воскресенье болеют за Спартак?)))
Викос
27 апреля 2017 в 12:48
Вперед, Спартак!
spartach n1
spartach n1 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 12:47
Зато каждому первому известен игарь с его рекордами ))
Зе Луиш
27 апреля 2017 в 12:46
Соккер,спасибо за желтую карточку,полностью одобряю!
Свобода слова-это стереотип навязанный нам бездуховным Западом! Мы этим путем не пойдем!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Ариф Максимович (раскрыть)
27 апреля 2017 в 12:44
Вот и я о том же) Из года в год они попадают в ЛЧ,чтобы протянуть еще год. Ни о каком месте,кроме 4-го,речи даже не идет)
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Зе Луиш (раскрыть)
27 апреля 2017 в 12:42
    Блоссия
    27 апреля 2017 в 12:42
    Без разницы.
    Играть сердцем, с душой, и помнить, что за командой Спартак огромная АРМИЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ.
    kolyma999
    kolyma999 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 12:40
    Я не про московских,а про страну.А по стране болельщиков у спама нааамного больше чем у кого либо,уж поверь.
    spartach n1
    27 апреля 2017 в 12:40
    Потешные войска будут повержены в любом случае,при любом свистуне ))
    за
    за ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 12:39
    а что за кольцо у тебя на аватарке, помолвка?
    Ариф Максимович
    27 апреля 2017 в 12:38
    Гы-гышники пусть не обольщаются , народная порвет кабинет как тузик грелку
    Фанат за Спартак
    27 апреля 2017 в 12:35
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Мигалков (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 12:35
        Мигалков
        Мигалков ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 12:32
        Поддерживает, как же. Да ЦСКА со всей страны не может даже 30 000 болел найти, чтобы свой новый стадион заполнить. В воскресенье аншлаг на арене ЦСКА опять будут обеспечивать спартаковские болельщики.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 12:31
        А зачем вам чемпионство,только честно? Хотите превратить 4х4 в 5х5?)))
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 12:25
          kolyma999
          kolyma999 ответ Христенко Илья (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 12:22
          У твоего не лучше,уверен.
          kolyma999
          kolyma999 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 12:20
            ermak6848
            27 апреля 2017 в 12:18
            Желаю ЦСКА только ПОБЕДЫ!!!
            Mond
            27 апреля 2017 в 12:15
            Как так , это же спамовский работник
            Sem25
            Sem25 ответ Супервайзер (раскрыть)
            27 апреля 2017 в 12:12
            "но по выражению лица и общей его конфигурации - явный "арамеец".

            Приятель, а ты можешь идентифицировать таким образом болельщика любого российского клуба?)))
            Супервайзер
            Супервайзер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            27 апреля 2017 в 12:09
            Пришёл утром на корт, до меня там четверо мужиков играли. Троих знаю, болеют за Спартак, а четвертого нет, но по выражению лица и общей его конфигурации - явный "арамеец".
            Мне говорят: "Кони- то вчера здорово играли, теперь выйдут на дерби с гордо поднятыми головами".
            Я в ответ использовал фразу, позаимствованную у Алексея (ДВОК): "Поднятую голову рубить легче".
            Все трое обратились к четвертому : "Видал, что мы думаем!"
            Итог чемпионата, конечно, под вопросом, но Спартак объективно заслужил чемпионство по совокупности игр. В любом случае спасибо Массимо, что стал настойчиво прививать команде волю к победе и европейский стиль игры.
            quinn-se
            27 апреля 2017 в 12:07
            питерский судья будет судить московские команды... лучески на них нет!....
            fcdinamo