Soccer.ru

Созин: «„Спартак“ – чемпион, дерби с ЦСКА для них – рядовой матч»

27 апреля 2017, 14:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Член комитета по этике РФС Андрей Созин считает, что даже возможное поражение «Спартака» от ЦСКА в матче 26-го тура РФПЛ не помешает команде Массимо Карреры выиграть чемпионат:

«„Спартак“ – чемпион. Даже если „красно-белые“ проиграют ЦСКА, ничего не изменится, нужно уступить еще в двух встречах, а „Спартак“ всего за чемпионат проиграл трижды. Сейчас эта игра важнее для „армейцев“, им нужно попадать в Лигу чемпионов. Все предыдущие годы „Спартак“ в дерби решал свои локальные вопросы. Сегодня для команды Массимо Карреры дерби – рядовой матч.

Надо учитывать тот факт, что это будет первое дерби для Виктора Ганчаренко. Видно, что футболисты слышат тренера. Придумает ли что-то Ганчаренко для „Спартака“ – вопрос. Обыграть „Уфу“ и „Локомотив“ – это одно, а вот победа в дерби – это другое. Что касается Алана Дзагоева, то, думаю, он на поле все-таки появится. Без Алана будет тяжело.

Не имеет значения, как команды провели игры до дерби. Этот матч – нечто особенное. Уверен, мы увидим очень хорошее зрелище. ЦСКА на ходу, а „Спартак“ ждет чемпионства. Все-таки поставлю на победу „армейцев“ со счетом 2:1. Потому что им больше надо. В противном случае можно остаться без Лиги чемпионов».

Ранее стало известно, кто рассудит ЦСКА и «Спартак» в предстоящей встрече.

Все комментарии
КАМЮ
27 апреля 2017 в 16:06
"Сегодня для команды Массимо Карреры дерби – рядовой матч."

Вероятно этот господин Созин слабовато смыслит в российском футболе.
Как он попал в РФС???!
Kwinto555
27 апреля 2017 в 16:04
Это "Дерби", а значит игра на принцип, кто кого
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 16:01
Угадай с трёх раз :))
Кстати, ты не бросил там за Зенит болеть после таких скандалов?
papic337
papic337 ответ самуил кац (раскрыть)
27 апреля 2017 в 15:56
    papic337
    papic337 ответ GSV (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 15:55
    Адриано вряд ли, а Зе Луиш может быть.
    LOpp
    27 апреля 2017 в 15:49
    по фантазируем)


    Созин: «Тосно – остается в РПЛ, дерби с Зенитом для них – рядовой матч».
    makkie
    27 апреля 2017 в 15:44
    Бред!
    Дерби - это главный матч страны, тем более сейчас, когда встречаются два лидера: по таблице и по игре в целом.
    Байкал-38
    27 апреля 2017 в 15:44
    Ни какой этики у члена РФС Созина!!!
    самуил кац
    27 апреля 2017 в 15:39
    Всей душой за безразличных мне коней ! Удачи вам, ребята ! Только не пустите в ЛЧ позор страны !
    Сергей Саныч
    27 апреля 2017 в 15:36
    Спартак ещё не чемпион.
    Игра с конями наиважнейшая.
    Задел есть,но не такой уж огромный.
    Выиграть у коней- девяносто пять процентов победы в чемпионате.
    Проиграть-всё насмарку.Не всё,но многое.
    Серьёзно надо подойти.Очень серьёзно.
    ИГРОЧИШКА
    27 апреля 2017 в 15:35
      LOpp
      27 апреля 2017 в 15:30
      для болельщиков цска дерби - это далеко не рядовой матч, со всей России приедут, единственный матч в году, когда на стадионе цска будет аншлаг.
      нoГГано
      27 апреля 2017 в 15:30
      Созин: «„Спартак“ – шампиньон, дерби с ЦСКА для них – рядовой матч как и с Ростовом »
      GSV
      GSV
      27 апреля 2017 в 15:29
      Зе Луиш,Адриано -ваш выход,время настало
      LOpp
      27 апреля 2017 в 15:28
      сглазить хочет, 57!
      spartach n1
      27 апреля 2017 в 15:24
      Нет конечно,дерби есть дерби,победа стала бы вишенкой на торте !
      Никто не знает как все выйдет,но матч точно не рядовой.
      AmIIIeR89
      27 апреля 2017 в 15:23
      На каком основании член комитета по этике РФС делать настолько неэтичное высказывание?
      ОлегаТэ
      27 апреля 2017 в 15:19
      Вроде взрослый дядька, в серьёзном департаменте работает, а глупости молотит как подросток прыщавый.
      Да никогда матчи между этими клубами рядовыми не были вне зависимости от турнирного положения.
      sir-5
      sir-5 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 15:17, ред.
        fr3nd
        27 апреля 2017 в 15:16
        матчи с крыльями и ростовым как-то невписываются в число рядовых
        quinn-se
        27 апреля 2017 в 15:10
        Вот из-за таких "шапкозакидателей", как Созин, игроки и расслабляются, а этого делать никак нельзя, ничего ещё не закончено.
        ermak6848
        27 апреля 2017 в 15:09
        Созин: «„Спартак“ – чемпион, дерби с ЦСКА для них – рядовой матч»
        Рано птаха " чирикала " в лице члена комитета по этике РФС Андрея Созина.
        Да и не к лицу чиновнику за ранее нести бред сивой кобылы.
        " ЦСКА " просто Победит фк " Спартак " !!!
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Алексей Буренин (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 15:00, ред.
        Об этом мы слышали перед осенним дерби.
        А потом 3-1 и музыка из Ералаша ТАРАМ ТАРАМ ТАМ! ПАМ!)))
        Travios
        27 апреля 2017 в 15:00
        Коники лопнут, как и в первом круге
        Алексей Буренин
        27 апреля 2017 в 14:57
        ЦСКА накажет Спартак
        Russian_spb
        27 апреля 2017 в 14:57
        вот если Спартак будет просто ждать чемпионство, тогда точно профукают и игру, и титул.
        в Ростове уже подождали, хватит.
        там еще Амкар впереди, так что, только победа.
        Миша Вилков
        27 апреля 2017 в 14:54
        Главный матч страны ЦСКА - спартак не может быть рядовым, независимо от мест в таблице!
        Гость