Soccer.ru

«Барселона» обратится в вышестоящие инстанции по поводу «твита» президента «Малаги»

27 апреля 2017, 15:38

«Барселона» осудила оскорбительное высказывание президента «Малаги» Абдуллы Аль-Тани, который в своем «твиттере» намекнул на то, что каталонскому клубу не выиграть чемпионат в нынешнем сезоне, попутно обозвав «блаугранас» и их болельщиков «каталонскими отбросами»:

«ФК „Барселона“ выражает свое несогласие и возмущение по поводу содержания „твита“, опубликованного президентом „Малаги“ Абдуллой Аль-Тани, который нарушает принципы честной игры, этики и законности, принципы, которыми следует руководствоваться при проведении спортивных соревнований.

По этой причине клуб сообщит о случившемся в дисциплинарный комитет Высшего совета по спорту, а также в Королевскую Федерацию футбола Испании и правовой департамент Ла Лиги».

Все комментарии
Special-One
Special-One ответ bexxx (раскрыть)
27 апреля 2017 в 16:00
Чего туда смотреть? Там нет ничего))))
ritar
27 апреля 2017 в 16:00
    Oleg Primera
    27 апреля 2017 в 15:58
    Оштрафуют клуб и все. Просто показал лицо свое, глор Реала
    Джон Смит 1
    27 апреля 2017 в 15:57
      bexxx
      bexxx ответ Special-One (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 15:56
        zavsegdatiy
        27 апреля 2017 в 15:56
        Не удивлюсь если в матче с Малагой Роналду оформит пента-трик с пенальти, а вратарь вообще уйдет из ворот.
        Elves
        27 апреля 2017 в 15:53
        Походу именно поражение от Малаги лишит Барсу чемпионства. Вот руководство и бесится.
        Special-One
        Special-One ответ bexxx (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 15:53
          Special-One
          27 апреля 2017 в 15:52
          Будет приносить публичные извинения.
          Diablillo
          27 апреля 2017 в 15:50
          Пике постоянно пишет и говорит гадости о Мадриде: "Ахаха, карасавчик! Вот это мочит! Здорово поджигает пердаки! Несите огнетушители мадридским лалкам!"
          Сказали что-то про их клуб: "Да как так можно?! Возмутительно. Всем штрафы и дисквы!"
          Вся суть)
          AshleyRose
          27 апреля 2017 в 15:49
          Ноют, плачут, симулируют, вечно жалуются, падают вдесятером от одной бутылки - классическая Барса.
          ДСА
          27 апреля 2017 в 15:48
          Малагу в Сегунду!
          cube30gt
          27 апреля 2017 в 15:46
            RUSTY8
            27 апреля 2017 в 15:44
            идеальный шанс для боссов Барсы чтобы вернуть истинную футболку
            Кlassе
            27 апреля 2017 в 15:44, ред.
              bexxx
              27 апреля 2017 в 15:43, ред.
              Вот вам и мужество барсы ну прям как на соккером . Им говорят правду а они на жалобу нажимают, место того чтобы отвечать как мужчины.
              gabba
              27 апреля 2017 в 15:40
              И имя им - нытики!
              Гость